Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14591)

Гога 16-12-2012 11:48

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Desire, доброго дня! Спасибо. что зашли и конечно спасибо за пожелания! Здоровья Вам! Обязательно загляну к Вам!

Юленьк@ 16-12-2012 12:54

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, вот и к вам добралась)
Еще вчера читала ваш дневник.
Молодец. Буду с интересом следить и конечно же поддерживать.

Вы пишите
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 714377)
Этот голод будет коротким, о причинах почему, я писал выше

и ниже
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 714378)
21 день голода.

но это уже не короткий)
Дай Бог здоровья ВАМ и вашей Жене, от всего сердца желаю достичь успехов!

Гога 16-12-2012 15:59

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Добрый вечер.Юленьк@! Спасибо Вам за добрые пожелания и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья , добра. тепла и света! Короткий он (голод), это для моих "болячек". Мне действительно. для того, чтобы жить и не быть растением или умереть, приходится голодать. Не могу сказать, что я получаю от этого удовольствие. Но для меня это жизненная необходимость.Я не могу позволить себе сесть в каталку или долго и тяжело умирать, становясь обузой. Этого никогда не будет. Поголодав. какое то время я "функционирую". Скорее всего , буду вынужден вернуться к более продолжительным голоданиям, дабы встряхнуть и "разрушить" тело основательно, чтобы затем опять "восстать". Будьте здоровы и добра Вам!

Юленьк@ 16-12-2012 16:07

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Цитата:

Сообщение от Гога (Сообщение 714731)
Спасибо Вам за добрые пожелания и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья , добра. тепла и света!

И вам Гога огромное спасибки за такие слова. Очень приятно. Вы хороший и добрый человек.
И если не против ,я буду за вами наблюдать :-) посещая ваш дневничок.

Гога 16-12-2012 16:21

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
День "закругляется". Прошёл достаточно быстро.(так всегда, когда на голоде находишь для себя какое нибудь дело). В зал всё таки заскочил, "поскакал" вокруг мешков. груш и пр. "Скакал" недолго, т.к "бензин" закончился очень быстро. Дыхание восстанавливается очень долго. Начала набирать обороты работа голода с патологией. Это радует и вто же время огорчает, голод придётся прервать намного раньше того времени, когда он начнёт "корчевать" патологию. Ладно. на какое то время результатов этого голода надеюсь мне хватит, а там жизнь покажет, Я верх всё равно возьму и болячки свои ещё "огорчу, до невозможности". Давление 110/77 пульс 70. Под вечерок стал побаливать живот. Ничего, пусть
поболит. Я то потерплю, а вот кому то там, действительно не сладко, раз меня болью напугать задумал.

Юленьк@ 16-12-2012 16:27

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Гога, вы только не пропадайте с форума!)))

Гога 16-12-2012 16:40

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Не преувеличивайте,Юленьк@! Тяжёлый я человек. Зачастую, к окружающим меня людям, я предъявляю те же жёсткие требования, что и к себе. В определённых условиях, они были чрезмерно жёсткими, не понимая, что в иных условиях, они излишни. И это ещё не худший из моих грехов. Спасибо семье, они всё понимают и знают. С помощью голода, помимо выживания, я ещё себя усмиряю. И всё равно, спасибо Вам!

Гога 16-12-2012 17:09

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Юленьк@, не пропаду! Ещё немножко о восстановлении напишу в дневнике, о питании своём после голода. Проведу через голод жену, а там глядишь и моё голодание опять не за горами. Да и в промежутках. буду заходить и обязательно ободрять голодающих. А вот летом будет посложнее. Дом в деревне, а это значит хозяйство, огород и пр. На лето мы уезжаем туда. Там "не берёт" ни один телефонный оператор. Нет водопровода, газа и прочих прелестей цивилизации. Само собой, что нет Интернета. Там тяжёлый физический труд, но мы там отдыхаем. Грибы, ягоды(клюква, брусника, черника) , овощи и фрукты с огорода, всё это у нас практически всю зиму. Так что там не шибко до Интернета, добраться бы до кровати. Добра Вам1

BezNik 16-12-2012 17:32

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
Грибы, ягоды, лес. О таком можно только мечтать! Давно я не бывал в таких местах, ещё в детстве в Вологодской области. Помню до сих пор!

Гога 17-12-2012 03:56

Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...
 
BezNik, а ещё река в пятнадцати метрах от забора, на которой живут обнаглевшие бобры (которых я между прочим на протяжении нескольких километров не даю никому из местных отстреливать), а они . неблагодарные иной раз бросаются и пугают моих девчонок, когда те идут купаться. Опять понагородили своих запруд так, что в том месте, где устанавливаю в реку насос, опять поди мелководье будет. По весне придётся часть их "новостроек" демонтировать. Ещё кабаны, которые зимой подходят к дому и трутся об угол дома. медведь . в десятке километров от меня, за которым я тоже приглядываю. Ну,бывает, волки пошалят, особенно зимой. Так что, одно из своих ружей я в деревню всегда прихватываю. Про лис и зайцев, я уж говорить и не буду. Есть и норка.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами