Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   11 дней для похудения (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21134)

Norg 10-02-2017 05:02

11 дней для похудения
 
Всем привет! И вот я снова решил поголодать, достигнув нового рекорда веса в 98 кг. В этот раз у меня серьезные намерения и большие планы. Хочу проголодать 21 день (текущий максимум - 14 дней), затем месяц недельного цикла (подробнее - по ссылке в подписи), затем выход неделя. По окончании выхода плановый вес - 85 кг. К тому же, давние проблемы вновь дали о себе знать: простатит, гемморой, гастрит, изжоги, неприятности с зубами и деснами, и т.д. Все они, по моему опыту, устраняются двухнедельным голоданием. Итак, начнем.
П.С. Ссылка на график веса и на обсуждение этого дневника - в подписи.

08.02.2017 - День 0 (день входа)
Полностью сыроедный день - овощи, фрукты, орехи. Небольшое чувство голода.

09.02.2017 - День 1
Ничего особенного, небольшое чувство голода. К вечеру усилилось. Но Фортранс меня от него избавил (на вкус - редкостная гадость).

10.02.2017 - День 2
Сильное чувство голода возникло еще до обеда. Отвык уже от него. Оно доставляет дискомфорт и заставляет думать только о еде. Сколько срывов на 2-3 день у меня было... Наверное, столько же, сколько успешных голоданий. Это уже пройденный этап.

Norg 11-02-2017 03:57

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 3
Сразу с утра - чувство голода. Третий день - самый "голодный", знаю. Терплю, что ж еще остается. Назад пути нет: чистка кишечника фортрансом - дело серьезное. Нельзя это запороть.
Третий день подошел к концу. Периодически было тяжело, и запахи еды дома раздражали. Но ничего, впереди - светлое будущее! Вес теряется пока по 1 кг в день, как и ожидалось. С 6-го дня будет поменьше уходить.

Norg 13-02-2017 05:48

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 4
Появилась повышенная мерзлявость. Стал одеваться так тепло, как никогда, даже дома. Иногда хочется кушать (голода нет, хочется именно психологически), иногда - жалеть себя, что не ем всякие вкусности. Еда всегда была моим любимым развлечением.
Вес 93 кг.

День 5
Начинаю активно искать рецепты еды и планировать их съесть после выхода. Как обычно. После первой чистки должно полегче стать, если мне не изменяет память.
Вес 92 кг.

Norg 14-02-2017 02:16

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 6
Самочувствие с утра получше, чем вчера. Выспался хотя бы (лег пораньше).
Сброс веса замедляется. Вес 91,5 кг. Объем живота был 111 см, выпил 300 мл воды - стал 114 см. Забавно. Все равно меньше, чем вчера.

Norg 15-02-2017 02:55

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 7
Наконец-то вчера появилась долгожданная легкость и радость. Первые 5 дней дались очень тяжело, даже ныл и рассуждал о том, что буду раньше выходить, не продержусь и т.п. Но все прошло, все хорошо, ура! Думаю начать пить раз в день чуть подсоленную воду с добавлением сока грейпфрута/лимона.
Вес 90 кг, что не может не радовать.
Среди дня замерял объем пуза - 113 см. После литра выпитой воды. Это очень круто. И в зеркале стало заметно. Ура!

Norg 16-02-2017 02:29

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 8
Вчера лег в 21:30, встал в 7:30, отлично выспался! Полон сил и энергии. Вот она, награда за страдания в течение первых 5 дней голодания! Вес 89,5 - он начинается на 8! Сегодня день на воде (потому что в офис поехал), завтра опять коктейльчик сделаю из воды, с небольшим добавлением меда (чайная ложка на полтора литра), 250 мл сока свежих апельсинов, 1/3 чайной ложки соли и соды на кончике ножа (кислотность сока снизить).
Воды в день выпиваю около 3,5 - 4 литра. В последние 2 дня заметил, что мышцы просят нагрузки. Возможно, это ощущение расщепляемых мышц, потому что, несомненно, вместе с жировой уходит и какой-то процент мышечной массы. Поприседал, поотжимался, подтянулся пару раз - полегчало.

Norg 17-02-2017 02:36

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 9
Сегодня не выспался и неважно себя чувствую. По ощущениям, связано именно с недосыпом, а не с голоданием. Опять грустно без вкусовых ощущений. Но ничего, ближе к обеду схожу за апельсинами, сделаю коктейль, будет повеселее.
Отвесы уменьшились, сегодня 89,1 кг, объем живота (с боками) на уровне пупка - 110 см.

Целый день в животе урчит и чувство голода сильное. Может, это сигнал к выходу? Подумываю о том, что, как неоднократно проверялось на практике, после 6-8 дня сброс веса сильно замедляется, а ведь моя цель - это именно сброс веса. Может, надо выходить и начинать недельный цикл? Что думаете?
С другой стороны, хочется закрепиться ниже 89 кг, чтобы после выхода и возвращения части веса не превысить 90 кг. Я в замешательстве :(
Вечером намесил коктейльчик из 250 мл апельсинового сока свежевыжатого профильтрованного, ложки меда и 1,5 литра воды. Чуть-чуть подсолил. Райское наслаждение :) вопрос остается открытым.
В общем, пока план изменен на 17 дней с последующим недельным циклом в течение месяца. Возможно, будет пересмотрен.

Norg 18-02-2017 03:38

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 10
Вес 88,5 кг. Объем живота - 109 см.
Отвес неплохой для 10-го дня. Живот почти не уходит. Самочувствие обычное, иногда появляющийся голод уже стал привычным, и его в основном удается игнорировать. Вообще по утрам обычно легче, чем во второй половине дня.
План голодания на первые 10 дней выполнен на день раньше - достичь веса в 89 кг. Ура!
Вчера был стул "прям как настоящий", только меньше, и почти черного цвета. Ну раз сам был, то клизму можно не делать пока.
Сегодня пил литр воды с лимонным соком, мед не добавлял. Вообще решил его больше не добавлять - в соке и так фруктоза есть.

Norg 19-02-2017 01:58

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
День 11
Самочувствие, как обычно, в норме, даже писать не о чем. Чувство голода не беспокоит. Отвес всего 200 г, если так будет и завтра - буду выходить. Чего воду в ступе толочь.
Пил сегодня воду с соком 1/6. Завтра решил выходить. Потом попробую неделю есть - неделю не есть. Буду отслеживать динамику веса и корректировать.

Norg 20-02-2017 12:37

Re: 3 недели + месяц недельного цикла
 
Выход, день 1
Сегодня пил разбавленный яблочный и апельсиновый соки. Интересно, какой завтра вес будет. С утра было чувство голода, повторялось в течение дня.
Вес утром был 88 кг.


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами