Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

_as_ 06-02-2009 14:18

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Happie
Внимение на помидорчики, и особенно в сочетании с огурчиками.

да я листаю аглицкую версию. Просто она даже неотцифрована, а просто сфотографирована. А когда плохо видно, я очки надеваю... а мне это не нравится... И шо-то я пропустил, что огурчики с помидорчиками нельзя... я и яблочко иногда добавляю... имхо не очень страшно. Igor же не говорит, что собирается стать прфессиональным "раздельщиком" или сыроедом...
А мочему уксус на выходе нельзя? Лимоны же идут на ура.

Alena4 06-02-2009 15:37

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от asv
Igor же не говорит, что собирается стать прфессиональным "раздельщиком" или сыроедом...

Это точно, с будущим питанием у Igorя как-то туманно. Похоже еще не определился... :)

Happie 06-02-2009 15:42

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 211654)
А почему уксус на выходе нельзя? Лимоны же идут на ура.

Ну я же не химик, мне сложно все досконально объяснить. Тут на форуме хватает ученых которые тебе все по полочкам разложат. У меня в семье ученых хватает, наглядно у меня тут все... ну вот я им просто верю. Говорят, уксус на выходе не есть, я верю. Шелтон - тоже биохимик уважаемый: огурцы с помидорами, говорит, не мешай, я и не мешаю.

Лимон - фрукт. С овощами тоже нельзя.

Ну а если и расслаблюсь, и смешаю, то все равно - другим же не посоветую!

Alena4 06-02-2009 15:46

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Happie
огурцы с помидорами

А с чем их можно, помидорки-то?

Happie 06-02-2009 15:50

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Alena4 (Сообщение 211693)
А с чем их можно, помидорки-то?

листовая зелень, зеленый лук, чеснок и сладкий перец. Масло растительное, свежее, первого холодного отжима. (за масло Аник мне голову оторвет - он в него не верит)

Alena4 06-02-2009 16:19

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Happie
листовая зелень, зеленый лук, чеснок и сладкий перец.

Вполне приемлемо.
А огурцы тогда куда девать?
Я просто всю сознательную жизнь ела салат из огурцов и помидор, традиции сильная штука...

Happie 06-02-2009 17:00

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Alena4 (Сообщение 211704)
Вполне приемлемо.
А огурцы тогда куда девать?
Я просто всю сознательную жизнь ела салат из огурцов и помидор, традиции сильная штука...

Да вообще все овощи - вкусны сами по себе, и это - самый правильный метод. Но если уж хочется смешивать, то надо всю эту таблицу Шелтона о смешивании изучить.

Огурцы можно потереть и с чесночным соком и маслом смешать опять же - есть такой салат где-то в азии. С листовым салатом и зеленью - тоже. Ну надо таблицу посмотреть.

Алена 06-02-2009 17:20

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
А огурцы тогда куда девать?

Огурец с редькой хорошо. На вкус. Насчет пользы не знаю :blush:

Alena4 06-02-2009 18:34

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от Алена
Огурец с редькой хорошо.

А полить чем?


Цитата:

Сообщение от Алена
Насчет пользы не знаю

редька черная растворяет соли и камни в почках и желчном, думаю огурец этому не помеха.

Igor 06-02-2009 22:57

Re: Дневник Igor (21 день)
 
Здрасте!Это опять я.:-)
8 сутки выхода заканчиваются,состояние отличное,стул имел место(никак не перестаю удивляться,откуда оно берется),за день сок наполовину с водой где-то 1 литр, и пол грейпфрута "выпил",на гранат не было времени.Дома начали ремонт в ванной и туалете , а так как я умею делать все в этой ипостаси,то решили делать своими силами,работал до 24.00, устал что лошадь,завтра с утра уже встречи с клиентами-ВЕСЕЛО!:-)
Начинают доставать жены клиентов,с вопросами,как мне удалось так быстро и заметно сбросить вес.Заметил,что конец ремня где-то на 8-9 см больше торчит из-под пряжки чем до голодания.Смешно однако,об этом менее всего думалось,а на это наибольшее внимание со стороны.:-)
Насчет питания Вы все правы,я сам еще ничего даже не представляю,сыроедить быстрей всего еще не готов,знаю одно,у меня в холодильнике лежит свежемороженая скумбрия уже две недели,и ждет когда у меня наступит 17-18 день выхода,и я должен буду её промариновать лимоном,с прибамбасами разными, и все это , исходя из моих умозаключений должно быть очень даже вкусно в сыром виде.:-) На данный момент это все ,что я могу сказать о конкретных своих планах после выхода,выход то у меня спланирован.(по крайней мере честно признаюсь):-) Понял одно , надо хорошо проштудировать Шелтона, а там и выводы подоспеют сами собой.
Так вроде бы и все, пока-что.
Мадам Фрекенбок
Насчёт зерен граната,то высосав сок, выплевываю.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами