Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13508)

anna-kt 27-05-2012 12:37

Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Наконец-то избавилась от "проблем в голове" - и могу настроиться на голодание. Цель - избавить ноги от ужасного целлюлита. Занимаюсь спортом активно. С питанием все не удавалось наладить. Но ведь изменения на коже такие ужасные - это болезнь. И я хочу убить эту болезнь.
Долго не могла признаться себе, да и здесь - в главных целях. СТЫДНО. И больно...

Но, видимо, короткие голодания мне были нужны - увидела, что в них ничего страшного и переношу спокойно, особенно с учетом физнагрузок. Я очень-очень-очень хочу выдержать длительный срок - 7-10 дней. До этого питалась мало, вредного не ела, в основном каши и овощи. Сегодня - овощи, кефир, кашки. По чуть-чуть. Завтра - однозначно в голод.

Но не могу решить - сухой или "мокрый" при моей цели? Сухой вроде эффективнее, с водой - учитывая наличие активных тренировок... Буду очень рада советам или положительному опыту! Первый день - в любом случае СГ.

Milagro 27-05-2012 14:03

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Если есть возможность, то, конечно, лучше СГ, если переносится легко. Я вот не могу на СГ быть, потому что я не могу без водных процедур! Удачи в голодании, буду наблюдать за процессом :-)

anna-kt 27-05-2012 14:12

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 617741)
Если есть возможность, то, конечно, лучше СГ, если переносится легко. Я вот не могу на СГ быть, потому что я не могу без водных процедур! Удачи в голодании, буду наблюдать за процессом :-)

В принципе, переносится спокойно, с учетом тренировок 3 раза в неделю. Но сейчас их больше :) благодаря отличной погоде, это единственная причина, которая меня немного волнует. Спасибо, значит, начну однозначно с СГ, а там как пойдет! :)

Milagro 27-05-2012 14:15

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Цитата:

Сообщение от anna-kt (Сообщение 617747)
В принципе, переносится спокойно, с учетом тренировок 3 раза в неделю. Но сейчас их больше :) благодаря отличной погоде, это единственная причина, которая меня немного волнует. Спасибо, значит, начну однозначно с СГ, а там как пойдет! :)

Вот и правильно!!!! верю,что все получится!!! :prv03:

27-05-2012 14:24

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
СГ при активных тренировках..? :hz:

anna-kt 27-05-2012 14:33

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 617751)
Вот и правильно!!!! верю,что все получится!!! :prv03:

спасибо, буду очень стараться)

anna-kt 27-05-2012 14:35

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Цитата:

Сообщение от green waif (Сообщение 617757)
СГ при активных тренировках..? :hz:

без спорта - я лежу пластом и после голода не чувствую пользы
со спортом - легче, "кровь разгоняется", бодрость приходит
единственное чего хочется - воды :)
пока вроде бы со спортом СГ было вполне. посмотрим, хотя бы первые дни на СГ...

anna-kt 27-05-2012 14:39

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
УРА!
В 17.30 последний раз покушала (гречка и кефир)
Вечером планирую еще побегать и попить водичку. Точка отсчета, как обычно - 00.00

anna-kt 27-05-2012 18:57

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Подготовка подходит к концу!
Побегала 50 минут в парке, как волшебно! Почему-то было море сил, дыхание ровное - несмотря ни на что, настроилась. А в парке уже начинает цвести липа! Обожаю!!! Так что надо там чаще бывать, контролировать цветение :)))

Ну и после - пресс, приседания, холодный душ... Ммм! Мне очень нравится ощущение "после" - когда тело начинает вибрировать и "отогреваться". Кстати, на всякий случай - СГ у меня мягкое, с душем ;)

Осталось выпить воды (завтра - ни-ни!) и решить - бег или зал+бег? Знаю, что смогу и так и так. Но в зал надо ехать, тягать вещи весь день за собой... А хочется быть налегке. Наверное, бег, но дважды в день. По крайней мере, на этой неделе.

И еще осталось - взвеситься. Раньше (эхх!) и 64 была, и 65. Сейчас как-то до 68 доросла и то больше, то чуть меньше... Думаю, после бега есть шанс увидеть таки 68.

В таком случае вопрос - есть ли вероятность за 5-7 дней голода (сг или вг)+бег+холодный душ и тд. - убрать килограмм так 7-8? Было бы здорово.

Milagro 27-05-2012 19:03

Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)
 
Цитата:

Сообщение от anna-kt (Сообщение 617958)

В таком случае вопрос - есть ли вероятность за 5-7 дней голода (сг или вг)+бег+холодный душ и тд. - убрать килограмм так 7-8? Было бы здорово.

до криза в день сбрасывается по кг, так что вероятность есть :-)


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами