Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание на соках (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19634)

snail 06-12-2009 12:15

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от Капустка (Сообщение 288549)
Соки смешиваю разные...яблоки,морковь,апельсины,грейпы,сельдерей ,лимон,планирую вводить сок капусты и свеклы...

А конкретно что с чем смешиваете из этого списка?

Капустка 06-12-2009 12:20

Re: Голодание на соках
 
Смешиваю обычно обязательно морковь-яблоко...+что-то ещё,например лимон,апельсин,грейп.Вчера выпила в окее сок яблоко-морковь-корень сельдерея...может с сельдереем связано у меня это...Чисто апельсиновый пью...иногда разбавляю водой...

snail 06-12-2009 12:28

Re: Голодание на соках
 
Лимон, апельсин, грейп - нормально... а яблоко я бы лучше отдельно.
вообще, чем меньше компонентов в один раз, тем лучше. Мне, по крайней мере, так.
Если свекольный трудно пьется (это часто бывает), то, конечно, его с морковью лучше. Хотя я и свекольный один пью.
Но уж фрукты с овощами я бы не стала смешивать.

Anasko 06-12-2009 13:29

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от Капустка (Сообщение 288673)
хотелось бы спросить,как облегчать такое состояние тошнотное,что-то опять подкатывает...

Когда у меня такое состояние начинается на голодании, я делаю клизму, помогает. А мед бы я не стала пока употреблять, на Вашем месте, ИМХО. Лучше больше воды с лимоном. И набраться терпения, это просто период, он пройдет и станет полегче. :angel:

snail 21-12-2009 16:33

Re: Голодание на соках
 
Капустка, куда пропали?
Все нормально?

рая 22-12-2009 04:32

Re: Голодание на соках
 
я 3 года назад высидела на жиденьком -еще называют питьевой диете 67 дней
схуднула на 16кг
и каждый! день из меня выходило ОНО - твердое закаменевшее цвета земли в виде виноградин до полстакана
с утра я пила кофе - а оно натощак чистит печень
так как по виду это ОНО было органического происхождения - типа склееные песчинки
если бы не видела собственными глазами - не поверила бы сколько мусора человек в себе носит
мне тогда было 47 лет

Капустка 17-01-2010 21:01

Re: Голодание на соках
 
Всем здравствуйте!!!
Прошу прощения,что пропала:blush:

Отсидела я тогда на соках 13 дней,похудела на 5,5 кг.Снова начала кушать всё подряд,вообщем дурёха я...Вес снова вернула...Планирую опять начать...:idea:

Рая! скажите пожайлуста а что именно пили Вы...и каков вес был тогда на начало диеты?

#Inga# 19-01-2010 04:38

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от рая (Сообщение 293525)
кофе - а оно натощак чистит печень

А есть какие-нибудь "доказательства"?
Поделитесь источником этой инфы, пожалуйста...

Леона 22-01-2010 21:14

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от рая (Сообщение 293525)
с утра я пила кофе - а оно натощак чистит печень

Цитата:

Сообщение от #Inga# (Сообщение 301359)
А есть какие-нибудь "доказательства"?

Сделала поиск по местным каналам. 100% никто не утверждает. Пишут что >3 чашек кофе в день уменьшают развитие гепатита С, снижают риск рака и фиброза печени, но больше всего ссылок на клизмы с кофе для детоксикации.
Но я знаю, ешё очень давно сталкивалась со статьёй, что Японцы проводили исследование о несомненном вреде кофе на голодный желудок. Кусочек любой фруктины, сыра, крекера или ещё чего-нибудь. Рае повезло что у неё желудок крепкий, у многих мгновенное повышение кислотности может вызвать боли в желудке.
Другое дело, если у вас нулевая кислотность или низкая, что сейчас не редкость, тогда да..можно пожалуй и рискнуть, а надо ли? :hz:

Aladdin 23-01-2010 20:24

Re: Голодание на соках
 
голодание это голодание!!
а не соки соки -еда причём очень качественная) после долгих голоданий с 1 стакана наедаешься
не коверкайте термин


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами