Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание на соках (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19634)

полуничка 20-03-2012 16:17

Re: Голодание на соках
 
Тут задавали вопрос ,что делать со жмыхом):D
А я сушу его в сушилке с добавлением разные сыроедных продуктов)
:D :D :D
Полезные,вкусные))И не нужно выкидать такой драгоценный морковный жмых)

Ханька 21-03-2012 03:15

Re: Голодание на соках
 
И я сушу и смешивают с фаршем телячьим, из этого сушу плоские лепешки. Очень вкусно и диетично. А можно сам жмых посушить, как крекеры будет. С соусом из овощей вкусно. Или как основу для бутеров, вместо хлеба.

Kat_yoga 17-07-2013 14:48

Re: Голодание на соках
 
Сокачистка для меня это удивительно приятный метод очистки. На апельсиновом и ананасовом соках без еды нахожусь обычно от недели до двух. Энергии много, настроение светлое и доброе. На длительном голоде сложновато, в связи с повышенной физической активностью, по роду деятельности :) Поэтому сокачистка выручает. Пью от двух до шести стаканов сока в день (500мл) стакан. Выжималка у меня шенковая, на выходе жмых совсем сухой. Покупала в Тае за 12000 батт в руб это примерно столько же. До этого заказывала такую же для друзей, но год назад, за 18000. То есть они постепенно становятся доступнее. В любом случае на фруктах с такой помощницей я здорово экономлю :) И отжимает все и зелень и траву тоже :)
За неделю на соках у меня вес не падает вообще, но это может быть связано с длительным фрукторианским питанием ( несколько лет, а до этого сыроедение). Единственный минус это кожа становится менее жирной на теле( приходится обмазываться кокосовым маслом на ночь). Зато гибкость и подвижность суставов даже за неделю на соках значительно возрастает. Чувство порхания и легкости. Сейчас практикую два дня на соках и два на фруктах. Планирую зайти на 30 дней сока перед голодом. Может тогда голод легче пойдет :) Спасибо всем поделившимся своим опытом сокачисток здесь. Я получила огромное удовольствие от чтения. Удачи

qaz 17-07-2013 17:11

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от Kat_yoga (Сообщение 819889)
Выжималка у меня шенковая, на выходе жмых совсем сухой. Покупала в Тае за 12000 батт в руб это примерно столько же. До этого заказывала такую же для друзей, но год назад, за 18000. То есть они постепенно становятся доступнее.

— Имя, сестра, имя…
— Назови, назови мне его имя, сестра!
— Кто он?
(с) "Д’Артаньян и три мушкетёра" :-)

Что за соковыжималка?
В Тае не встречал шнековых СВ в продаже. Где покупала, в каком сиамском лабазе, если не секрет?

Kat_yoga 17-07-2013 23:09

Re: Голодание на соках
 
Gaz, покупала в Паттае в Central Festival. Там сейчас кстати на них скидки и можно за десятку взять. Название моего чуда - Hurom. Ее еще называют Ijuicer. Изначально брала из-за того что моется она легко и места очень мало занимает. Да и на вид красивая в отличии от обычных. Маленькая но тяжелая :) У них в трех цветах есть былые черные и серые. Еще в Бкк видела шнековые, но они более горизонтальные были, мне внешне не очень понравились, хотя принцип отжима такой же. Жмут все, самая максимальная экономия на фруктах. С 2 апельсинов или пол ананаса получается большой стакан сока и практически ничего на выходе, только очень сухой жмых в прямоугольнике. Таксссс я по моему пребываю в сверх благодарности к своей выжималке. Хахаха. Удачи с покупкой.

Galateya 26-07-2013 12:59

Re: Голодание на соках
 
Здравствуйте, подскажите, можно ли побыть на соках 2 дня и третий день поголодать, а потом на выход? Или же нежелательно так комбинировать? Я новичок, буду благодарна за Ваши советы, спасибо.

slavol 26-07-2013 13:04

Re: Голодание на соках
 
Цитата:

Сообщение от Galateya (Сообщение 823594)
Здравствуйте, подскажите, можно ли побыть на соках 2 дня и третий день поголодать, а потом на выход? Или же нежелательно так комбинировать? Я новичок, буду благодарна за Ваши советы, спасибо.

Конечно можно

Galateya 26-07-2013 13:04

Re: Голодание на соках
 
Спасибо Вам большое :).

улыпка) 02-12-2013 17:51

Re: Голодание на соках
 
На 3 соковый день началась жуткая изжога, боли, жжение просто невыносимые. Ночь зачем-то терпела, уторм вызвала рвоту - вышло много кислоты. Через несколько часов - опять нарастание болей и жжения. Чувствую ,что кислота прям в горле плещется. Тошнота. Опять вызвала рвоту. так прошел весь день. Ночь следующих суток была мучительной. внутри просто все горело огнем. Даже соков не хочется пить (пила овощные - капуста и морковь). Минералка облегчения не принесла.
К вечеру четвертого дня из желудка стала исторгаться буро-красная жидкость и металлический привкус. Думаю, это кровь(( На желчь совершенно не похоже. Еще присутсвовали "лохмотья" - мне кажется, это слущенный эпителий со стенок желудка.

Было ли так у кого-нить? И что я делала не так?

Татьяна Неларина 02-12-2013 18:25

Re: Голодание на соках
 
Симптомы похожи на язву желудка ( триада симптомов - боль ,рвота ,кровотечение ("буро-красная жидкость " ) ).


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами