Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник Serjminator (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21361)

Serjminator 17-04-2017 13:54

Дневник Serjminator
 
Дамы и господа, поделитесь пожалуйста советом.Решил заняться голоданием впервые. Проснулся утром и решил, что пожалуй пора. Примерно до часу дня пил воду, но потом прочитал инфу про то, что при суухом голодании все процессы проходят быстрее и решил первые три дня посидеть на сухом, а на четвертый переходить к обычному. Причем в первый день я ещё ходил в баню, где из меня конечно же с потом вышло не мало жидкости. На второй день утром уже была небольшая слабость, но после 3 часов дня пошел полнейший хардкор. Появилась ужасная слабость и всё, что я мог делать, это либо сидеть, либо лежать, и с этими же незабываемыми ощущениями я лег спать. На третий день стало легче, но небольшая слабость ещё присутствовала, голос стал заметно тише. Ближе к вечеру я решил попить воды и дальше уже продолжил обычное голодание на воде, и после употребления воду у меня начал появляться аппетит. Сегодня уже шестой день, как я ни чего не ем, но чувство голода по прежнему присутствует. Так же присутствует и слабость, но наплывами, то больше то меньше. И мне теперь не понятно, что это было за ужасное ощущение на второй день голодания без воды, так-как судя по той информации, которую я знаю, это не похоже на криз ибо остались голод и слабость. Голодать планировал десять дней, но вот теперь не знаю, стоит ли продолжать. За этот период скинул уже 5 килограмм при росте/весе, 170см/67кг.
P.S. Питание веду пожалуй не самое правильное, иногда выпиваю.

Hungry85 17-04-2017 17:24

Re: Дневник Serjminator
 
Для первого раза, возможно, и хватит. Хотя никаких признаков, что что-то не так я не вижу. Чувство голода - это вроде индивидуально. У некоторых оно и на 50 день не пропадает. Сильного снижения веса бояться тоже не стоит. Он на голоде стремится к медицинской норме, и если и уйдет ниже, то восстановится до нее.

malta 17-04-2017 19:25

Re: Дневник Serjminator
 
Я бы первый раз тоже длительно не голодала....

Serjminator 18-04-2017 03:27

Re: Дневник Serjminator
 
Да снижения веса то я не боюсь. Просто когда решил голодать, была цель дойти до криза и после него продержаться несколько ещё. А теперь вроде как получается, что его и не было наверное. Изначально в каком-то источнике читал, что криз наступает на 3-5 день, но после того, как этого не произошло, решил подробнее изучить этот момент. И выясняется, что вроде как наступление его в столь короткие сроки возможно лишь у опытных людей, а у новичков это может занять и до 10-12 дней. Вот теперь в раздумьях, был ли у меня криз или не было. Просто если его не было, как-то глупо будет останавливаться и в то же время от чувства голода уже подустал.

Agasha 18-04-2017 06:32

Re: Дневник Serjminator
 
А как снижался вес замечали? Считается же что сразу после криза он начинает снижаться по чуть-чуть.

Serjminator 18-04-2017 06:42

Re: Дневник Serjminator
 
Да я по началу и не обращал на это внимания, потом решил на весы встать и удивился. Вес упал с 67кг до 62кг


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами