Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Книга благодарностей форуму (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9177)

Елена Сергевна 19-03-2012 11:12

Re: Книга благодарностей форуму
 
Огромное спасибо за ваш (наш?) форум! Как сложно,тяжело, а порой и опасно голодать в одиночку. А тут сразу такое богатство разнообразного опыта и люди все потрясающие, готовые прийти на помощь по первому зову. Читаю и учусь мудрости, доброте, воли к преодолению. Никогда отсюда не уйду.

sol 21-03-2012 10:29

Re: Книга благодарностей форуму
 
Люблю СЕБЯ, ВАС, ЖИЗНЬ)) Вас и жизнь в себе))

Вызывайте санитаров!)))

Ребят, спасибо ВАМ за все хорошее , доброе и светлое... Без лишней скромности, что то в нас такое есть ...особенное)))

У каждого свое мнение , философия , взгляды и опыт! ПРИ ЭТОМ! Все друг друга понимают , поддерживают и любят!)))

обнимаю крепко-крепко. Ваша О.

П.С. Оксана

5_element 22-03-2012 08:39

Re: Книга благодарностей форуму
 
Не буду повторяться, согласна со всеми ! Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо, СпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибоС пасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибо ФОРУМ, что ты есть. Админу и модераторам отдельное СПАСИБО!

Vovec 02-04-2012 11:02

Re: Книга благодарностей форуму
 
Цитата:

Сообщение от Бокр (Сообщение 587860)
Почитал форум и приятно удивился - здесь на редкость теплая дружеская атмосфера. Очень рад этому.

:bravo:

Nika-STR 08-04-2012 07:24

Re: Книга благодарностей форуму
 
Уважаемые создатели данного ресурса! Выражаю сердечное СПАСИБО за Вашу работу. Здесь собрано все, что может понадобится голодающему - во всем инете не найти столько инфы на данную тему (поверьте, пыталась) + несравнимые ни с чем сочувствие, советы ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. В общем, я в восторге от форума. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Vovec 28-05-2012 11:16

Re: Книга благодарностей форуму
 
Тоже, своего рода выражение благодарности:
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 617785)
Просьба к модераторам забанить меня,т.к. не хватает времени на все,не могу никак оторваться от вашего прекрасного форума.Спасибо

:smile2:

Рижанин 23-06-2012 14:48

Re: Книга благодарностей форуму
 
Благодарю создателей и организаторов нужного, полезного и замечательного форума, сэкономившего мне кучу времени за счёт возможности не тратить его на изобретение велосипеда, который именуется оздоровлением организма; за эффективную систему поиска; за добавление мне дополнительных часов, а может, дней или даже недель жизни от присутствия в постах многочисленного юмора -- и доброжелательного, и искромётного, и подтрунивающего, и нечаянного...

Также от души рад всем участникам, принимающим конструктивное участие в темах, вашему умению ставить правильные вопросы и давать толковые ответы, за отзывчивость и доброжелательность, за грамотное и гибкое использование русского языка. Для меня оно, последнее, хоть и мелочь, но приятно.

Всё, о чём написал, ценю как ценят неуловимое время, быстротечную жизнь, общение с единомышленниками.

Здоровья всем здесь присутствующим и успехов в задуманном.

Inesa-7 26-06-2012 02:26

Re: Книга благодарностей форуму
 
У меня уже несколько раз диск жесткий летел. И я благодарю форум за сохранение фотографий , которые я смогла достать здесь и освежить свои воспоминания.:D

Василий 28-07-2012 03:15

Re: Книга благодарностей форуму
 
Лично выражаю свою признательность и благодарность ADMINу за созданный и поддерживаемый ресурс. Более 7 лет он существует и поддерживается (ресурс) благодаря его желанию, работе и четкому продвижению своих понятий и правил на форуме.
Даже финансовые затраты на содержания форума никогда не сравняться с затратой жизненных сил на него. Много что произошло за это время в жизни всех нас. Форум приобрел способность жить и развиваться – результат политики и понятий установленных ADMINом.

Гога 28-11-2012 12:47

Re: Книга благодарностей форуму
 
Доброй, Долгой и Здоровой жизни тому, кто создал этот сайт! Всем тем модераторам, что помогают работе этого очень нужного сайта. Всем тем, кто своим примером и опытом исцеления вселяет в людей надежду, уверенность в своих силах и указывает больному человеку Дорогу к исцелению. Но каждый эту Дорогу должен пройти сам. Я здесь недавно, но не думаю что здесь найдётся место троллю или другой какой гадости. Верю в это. Потому что здесь живут Боль, Надежда, Вера, Страдание, Добро, Знания, Упорство, Труд, Цель, Результат и Люди. Спасибо Вам, живите долго и счАстливо и несите людям Здоровье!


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами