Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22001)

Барса 11-02-2018 18:37

Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
Здравствуйте.
Меня зовут Надежда. Мне 35. Рост 170 вес 87кг.
Первичный вес был 90,2 за 2 недели питанием и тренировками снизила до 87кг. Но поняла, что моему организму нужно обнуление и перезапуск. Принято решение - пройти этот путь.
Давно я пробовала голодать - это было 3 дня, но был ужасный резкий выход. После опыта не было.
Сегодня 6й день, но опишу с 1 го кратко.

1й день Начало с весом 86,7.Взвешиваюсь утром
Утром сделала клизму. После обеда выпила магния сульфат - 1 пакет.
Есть не хочется, состояние не привычное. С первого дня мерзнут ноги.
Сон нормальный
2й день 85,7 кг (-1кг)
Есть не хочется есть небольшая слабость. Утром клизма. Состояние нормальное, но делаю все с осторожностью. Сходила в сауну.
3й день 84,9 кг (-0.8кг)
Есть не хочется. Думаю основное это психологический настрой - просто я поняла, что еды не будет и это мой путь и эксперимент) Небольшая слабость. Но я гуляю по 2 часа на свежем воздухе
4й день 84 кг (-0.9кг)
Состояние нормальное, энергия есть. Иногда непонятные ощушения в животе. Клизма вечером
5й день 83.4 кг (-0.7кг)
Есть не хочется. Поняла что для меня самое мучительное в этом процессе находится дома, по этому стараюсь больше гулять. 2х часовая прогулка в парке+ утренняя прогулка (1 час) Вечером дела упражнение (валик под спину, японское кажется) после хотела сделать планку) И в этот момент в рот поднялась кислота, стало тошнить. Решила сделать клизму. После чуть полегчало, но еще долг тошнило. Легла спать. Это первый день когда было плохо. И в этот же день появился горький привкус во рту.

Барса 11-02-2018 18:42

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
6й день 82,6 кг (-0.8кг)
Сегодня настроение, как и в остальные дни отличное.
Утро -1,5 прогула с собакой. После гулять в парк с друзьями, ходили 2 часа. Далее- сауна. Приехав домой через время почувствовала небольшую слабость. Сделала клизму. После нее чувствуется небольшая тошнота. Пишу дневник)

Изначально я планировала 14 дней. Но сейчас есть мысли дойти до 21го. Но думаю что все это решу уже на 14 дне.

Барса 11-02-2018 18:44

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
Если у опытных форумчан есть комментарии и подсказки - буду безмерно рада)

МИЛУСЯ 11-02-2018 19:55

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
желаю удачи.

Барса 12-02-2018 17:40

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
День 7й. 81,9 (-0,7 кг). Все планомерно. Подъем в 7 утра. Легкая зарядка. После прогулка с собакой. Нормальное, обычное состояние, сегодня был один момент, когда подсасывало в желудке. Но выпиваешь побольше воды и все нормализуется. До обеда пришлось сидеть за компьютером и работать. Поняла, что если прописываешь все что нужно сделать, и идешь последовательно - то и работа вполне в радость.
После обеда пощла на любимую тренировку Бэлл Дэнса. Думала что я не смогу, но все прошло прекрасно. Единственное что поняла - я не быстро реагирую и новое сейчас не очень заходит. После - сауна!
Вечером покалывает слева под грудью.:-( Не знаю что это, но я не обращаю внимания.
Понимаю что вечером сил становится меньше. Планирую клизму с ромашкой сегодня)
Завтра у меня начинается ВТОРАЯ НЕДЕЛЯЯЯ!

Барса 13-02-2018 06:13

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
ДОБРОЕ УТРО!
Тадам - сегодня 2я неделя! И это огромная победа - моя личная!
Этот путь я воспринимаю как становление меня, обновление и понятия - что я сильная личность. Еще я думаю, что сейчас как раз возможность укоренить связь, что удовольствия в жизни не зависят от еды...но чувствую придется голодать 21 день:D
8 день. Вес 81,7 кг (-0,2кг)
По состоянию есть небольшая слабость. Погода сонная, мокрый дождь и серость - не добавляют активности)
Увидев вес, я призадумалась....а не накачала ли я вчера мышцы? Грамм на 600:idea: Читала, что когда вес идет маленьким снижением - значит организм полностью перешел на свои внутренние ресурсы (не сильна в верном описании).

МИЛУСЯ 13-02-2018 14:25

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
Цитата:

Сообщение от Барса (Сообщение 1050640)
Увидев вес, я призадумалась....а не накачала ли я вчера мышцы? Грамм на 600

так ведь это красиво. только вес чаще всего приостанавливается, когда организм занимается более важными делами чем похудение или перед КД.
Цитата:

Сообщение от Барса (Сообщение 1050640)
сегодня 2я неделя!

умничка! поздравляю! удачи в дальнейших достижениях задуманного.

Барса 13-02-2018 14:28

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
Спасибо! :prv03:Ну про мышцы, конечно фантазия, за гранью) А КД начались у меня на 2м дне голодания и так и идут со мной. Я так и подумала, что какие то другие процессы идут.

Барса 15-02-2018 13:55

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
День 9. Вес 81.1 (-0.6 кг)
Встала очень рано, нужно было ехать на работу. Пришлось побыть на улице, промерзла. К обеду почувствовала слабость. Вернулась домой - почувствовала что простыла. Слабость, головная боль. Пропарилась в сауне, в надежде, что поможет. Вечером попарила ноги с горчичным порошком и легла спать.
Как же не хочется болеть!!!! Буду голодать дальше. Я уже наметилась на 21 день!

Барса 15-02-2018 13:57

Re: Голодание на воде 14 или 21 день. Снижение веса, начало новой жизни
 
День 10. Вес 80.1 (-1 кг)
Проснулась чуть лучше состояние, но жуткая слабость. Это точно заболела. Сделала клизму, чуть легче стало. Проспала пол дня.
Температура 37.
Я хочу быть здоровой! Я хочу прежней энергии и хорошего состояния!:good:


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами