Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Помогите, пожалуйста! пиелонефрит! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12706)

melissa 29-01-2012 06:47

Помогите, пожалуйста! пиелонефрит!
 
Здравствуйте! Мне нужна помощь, т.к. абсолютно не знаю, что делать.
Хронический пиелонефрит. Декабрь-январь прошлого года обострение.
Пропила антибиотики, кучу всякой мути, в результате остался температурный хвост 37-37.2 . плюнула на врачей и стала заниматься собой сама. Ушла на 14 дневный голод по Суворину, через 2 месяца еще раз 19 дней. В сентябре еще одна 10 дневная голодовка. В ноябре 2 недели по Бройсу, после чего ушла на сыроедение. Сейчас жуткое обострение хронического пиелонефрита (я так понимаю, КРИЗ??????)
Сегодня второй день по Оганян на травах. ночью сделала уксуное обертывание. Состояние среднее, температура. Вот думаю, может мне на простом голоде лучше быть, на воде?????? Если почки воспалились, то тут еще и нагрузка в виде сткана трав каждый час.....
Помогите, посоветуйте, как быть, пожалуйста.:-(

melissa 29-01-2012 06:58

сыроеды, помогите!
 
уже создала тему в вопросах . продублирую здесь...
Здравствуйте! Мне нужна помощь, т.к. абсолютно не знаю, что делать.
Хронический пиелонефрит. Декабрь-январь прошлого года обострение.
Пропила антибиотики, кучу всякой мути, в результате остался температурный хвост 37-37.2 . плюнула на врачей и стала заниматься собой сама. Ушла на 14 дневный голод по Суворину, через 2 месяца еще раз 19 дней. В сентябре еще одна 10 дневная голодовка. В ноябре 2 недели по Бройсу, после чего ушла на сыроедение. Сейчас жуткое обострение хронического пиелонефрита (я так понимаю, КРИЗ??????)
Сегодня второй день по Оганян на травах. ночью сделала уксуное обертывание. Состояние среднее, температура. Вот думаю, может мне на простом голоде лучше быть, на воде?????? Если почки воспалились, то тут еще и нагрузка в виде сткана трав каждый час.....
Помогите, посоветуйте, как быть, пожалуйста.:-(

lolita 15-02-2012 06:06

Re: сыроеды, помогите!
 
Мне кажется только врач может дать совет,а то можно сделатьеще хуже

Bulat 26-03-2012 04:40

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
melissa,
Здравствуйте! У меня, кажется, та же проблема. Оказалось, голодание здесь не очень то и помогает.

melissa 26-03-2012 13:35

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
Почему Вы сделали такой вывод? Я везде читаю, что болезни почек - противопоказание к голоду.....хотя у самой за плечами 14-19-10-14-7.
эффект есть только от голодухи по Суворину. всякие бройсы - оганян от лукавого (мое субъективное мнение)
после обертываний - отеки. не годится. хорошо пошло прополисное масло. у АСД в противопоказаниях тоже почки......
а если честно, свой путь лечения еще не нашла......кто-то критикует метод Суворина, но пробуя разные методы по 1-2 дня, пришла к выводу, что с моими головными болями, годится только Суворин. Хоть самочувствие хорошее......Ведь, каждому - свое....

Bulat 26-03-2012 13:46

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
Почему так? Я раньше голодал, но по другим показаниям. Почки разболелись совсем недавно и первые попытки поголодать- 2 раза сухого голода по 2 дня интервалом в неделю ничего не дали, появился уремический запах изо рта, что напугало и я решил решать это изменением диеты по Арнольду Эрету http://golodanie.su/forum/downloads.php?do=file&id=153

melissa 26-03-2012 14:50

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
На сайте голодания по Суворину есть пример лечения почек. От сухого голодания я ваще мру (правда, от головной боли....), а посему, не мое это.....
И вообще, я пожалела, что стала по Оганян лечиться и упустила время.
Надо было по проторенной дорожке - по Суворину.
Кстати, самой Оганян я звонила. разговор один - деньги давай. Причем я согласна была дать, но.... в общем, длинная история. Мой вывод: Оганян - шарлатанка.

Bulat 26-03-2012 14:56

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
Спасибо за наводку, нашел здесь http://....ru/, почитаем.

melissa 26-03-2012 15:09

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
Мой голод "вел" автор сайта Петров М.И. Помогал, успокаивал, утешал.
по сей день он незамедлительно отвечает на все мои письма и вопросы.
Спасибо ему огромное.

Bulat 26-03-2012 17:26

Re: Помогите, пожалуйста!пиелонефрит!
 
Хороший должно быть человек, этот сайт так необходим.

Кстати совет от Веры Ивановны:
Re: Болезни почек, мочевого пузыря, мочекаменная болезнь
Цитата:
Сообщение от Bulat
Кто нибудь имеет опыт борьбы с пиелонефритом?

Пропейте 1 раз только 7 дней настой Горца Почечуйного. По 1 ст.л. на стакан кипятка на ночь. Пить 3 раза в день за 30 мин. до еды. Через 2 м-ца повторить.
Летом в арбузный сезон есть 2 недели одни арбузы с черным хлебом и больше ничего.
И забудете про диагноз пиелонефрит.
__________________
Наше здоровье в наших руках


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами