Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Путь к человеческому весу (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17648)

Hungry85 26-05-2014 11:17

Путь к человеческому весу (14 дней)
 
Всем привет! Ну вот я и вернулась, блудная дочь, так сказать. Короче, отвеса за каскад так и не дождалась: все были отеки, а теперь КД пришли. Уже раздражает взвешиваться: где-то 122-123, думаю. Здесь не писала, потому что что мне ответят? "Жрать надо меньше". И будут по большому счету правы. Хотя, насколько я знаю свое тельце, когда от голоданий есть толк, то он есть несмотря ни на какой жор. А в этот раз каскадик прошел неудачно как-то. Хотя по объемам толк есть - это видно по кофтам, которые я давно не надевала.
В общем, хочу снова в бой - провести голодовочку не меньше 14 - 15 дней. Старт завтра-послезавтра. Сегодня у нас вечеринка с девчонками с работы, поэтому не уверена, что получится прямо сразу войти, но со среды - точно должна.
Точный вес напишу после первого дня - надеюсь, хоть после голода он будет меньше 122 кг)))

helenocka 26-05-2014 21:00

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
Hungry85, Давай, собирайся! Я тоже на этой неделе собираюсь поголодать, только не знаю на сколько дней. Легкого голода!

Gulichka 27-05-2014 04:20

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
Hungry85, привет!Давай начинай!Желаю увидеть твою двухзначную цифру!

Hungry85 27-05-2014 12:03

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
Спасибо, девочки!
Сегодня была целый день не дома, вернулась только к вечеру. Начинать жрать уже смысла не было, поэтому героически отказалась от пирожных "картошка". Первый день можно писать в зачет! Еще б на магнезию собраться - вообще бы здорово было.
Настрой решительный: я уже месяц хожу с отеками, иногда вес до 124 доходил, поэтому сказала своему жирному телу, что если оно не может работать как у нормальных людей, будет вечно сидеть голодное))) В планах 14-15 дней голода, потом неделя на соках, а потом питаться травой до отъезда в отпуск (за исключением пары вечеринок) 7 июля. Не знаю пока, что из этого получится, конечно, 100 к июлю уже не будет, да и в свете последних событий и из 120 выдраться за счастье (имею в виду, чтоб на еде вес был меньше). Но, думаю, за очищение и разгрузку организьма спасибо в любом случае скажет.

Hungry85 28-05-2014 12:15

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
День второй - ВГ

Ура, вот и второй день моей голодовочки пошел! Наконец-то приняла магнезии - ждем-с! Вес с утра был аж 124 - и это после дня голода! Хотя не исключаю, что весы взглюкнули - в первый раз 122 было, а при повторных взвешиваниях - 124 и ни граммом меньше. Вот поржали бы те, кто весит 50, а хочет 48:lol:
Ну ничего, все равно это жирное в утесах тело увидит еще, кто в доме хозяин. Настроена продержаться как можно дольше. Загадывать пока не буду - тут бы изначально запланированные 14 выдержать, но, если буду чувствовать себя хорошо, может, и на продление решусь. Завтра надо бы хоть денек СГ, чтоб ускорить процессы. Хотя перебарщивать с сушкой не буду: что-то сдается мне, что проблемы с жидкостным обменом в том числе и из-за злоупотребления СГ. И вообще пусть лучше медленно уходит, но жир - меньше вернется)))

Gulichka 28-05-2014 12:26

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
Отличный план и настрой я смотрю огого!Желаю не свернуть с намеченного пути!И пройти его с легкостью до конца!Держу за тебя кулачище!

Hungry85 29-05-2014 13:06

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 903082)
Отличный план и настрой я смотрю огого!Желаю не свернуть с намеченного пути!И пройти его с легкостью до конца!Держу за тебя кулачище!

Ну как настрой))) Сегодня уже подлые мыслишки, что, может, деньков 5 мне и хватит. Но давлю их на корню. Хочу похудеть так, чтоб даже если 6-7 кг вернется, как после прошлого каскада, все равно килограммов 10 чистого отвеса осталось. Да и болячек всяких много, надо подлечить, чтоб в отпуске не досаждали.

День 3 - СГ
Вес 122 (-2.0)

Все нормально. Прорезались признаки аппетита. До этого 2 дня провела как не на голоде, есть абсолютно не хотелось. Держусь на сухом, хотя уже хочется пить. Все-таки трудно, когда сухой день не первый.
А еще, похоже, в груди лопнула киста. Несколько дней назад обнаружила в груди уплотнение, всего попередумала, даже проскальзывали мысли сходить к врачу, что для меня в общем-то крайняя мера. А сегодня нащупала его в очередной раз, под пальцами что-то треснуло и больше этой шишки не нахожу. Кто-нибудь знает, насколько разлитие жидкости опасно? Поди на голоде организм сам все очистит и никаких заражений-воспалений не будет?

Gulichka 29-05-2014 14:19

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
На этот вопрос вряд ли есть точный ответ!Может все таки сходишь к врачу!

helenocka 29-05-2014 19:21

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
Hungry85, Ань у меня на длительном (не помню на первом или втором) были выделения из соска левой груди в которой до этого подозревали фибромиому. Но так чтоб лопнуло... Голод конечно лечит такие вещи, но я с Гулей согласна, к врачу может все же выберешься?

Hungry85 30-05-2014 15:48

Re: Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев
 
В общем прочитала, что кисты могут лопаться - и это даже лучший вариант, что она прошла сама собой и лечение не потребовалось. Прошли уже сутки - и никаких необычных симптомов я не наблюдаю, поэтому поход к врачу отложим. В любом случае ведь голод и традиционная медицина несовместимы. Да и вообще не хочу я попадать в лапы эскулапам перед отпуском.

Сегодня день 4 моей голодовочки.
Вес 120,4 (-1,6)
Что-то медленно водица уходит. Народ, конечно, скажет, что фигасе медленно - чуть не по 2 кг в день! Но я чувствую, что "нормальный" вес сейчас должен быть 119, а все, что больше, - вода, которая за один день сольется. А она за три не до конца. Хочется спать. Хотя мерзнуть я вроде перестала - уже плюс))
А так полет нормальный...


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами