Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вкусное похудение (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9746)

Ромилъ 12-08-2011 06:32

Re: Вкусное похудение
 
12 августа
Вес 84.8 кг
--
выпито:
400 гр свекольного сока
2.3 л воды
--

Просто я 12-08-2011 06:40

Re: Вкусное похудение
 
Ромиль, скоро пост, готовы?)))))))))))))))):-)
Анализы никакие не делали?
Очень инетересно...как ваше питание на них отражается?

Ромилъ 12-08-2011 06:48

Re: Вкусное похудение
 
Цитата:

Сообщение от Нина1977 (Сообщение 506709)
Ромиль, скоро пост, готовы?))))))))))))))))
Анализы никакие не делали?
Очень инетересно...как ваше питание на них отражается?

Нина, к посту готов. Самое главное в этот пост для меня - исповедать свои грехи (отмыть душу) и причаститься (воссоединиться, примириться с Богом). Все остальное дастся нам (“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам” (Матф.6:33))
--
Анализы пока никакие не делал. Думаю что здоровое питание на организме здОрово отражается :-)
--
Анализы и УЗИ буду делать значительно позже.

Просто я 12-08-2011 08:12

Re: Вкусное похудение
 
Ромиль, попробывала свекольно морковный сок! вкуснотища. свекла такая сладкая!
вы ее как начинали пить? читала что сразу много ее нельзя.

вы ее по 400г пьете? диареи ничего нет? здорово!!!!!!

Ромилъ 12-08-2011 19:21

Re: Вкусное похудение
 
Цитата:

Сообщение от Нина1977 (Сообщение 506768)
Ромиль, попробывала свекольно морковный сок! вкуснотища. свекла такая сладкая!
вы ее как начинали пить? читала что сразу много ее нельзя.

вы ее по 400г пьете? диареи ничего нет? здорово!!!!!!

Нина, свекольный сок очень здорово чистит все внутри. Пить начинал в смеси с огуречным, сельдерейным. Добавлял туда укропчику, петрушку и чесночок - душевно!
--
Но когда пьешь чистый - другие ощущения. Чистый начинал пить со 150-200 гр. Потом сразу перешел на большие объемы (400-600 гр). Но долго по времени (от месяца и дольше) пить не получалось.
--
А ну да, забыл. Диареи нет, со стулом нет проблем. Но цвет всего выходящего - со свекольным оттенком (цветом) :-).

Ledi_Myrka 12-08-2011 23:01

Re: Вкусное похудение
 
Цитата:

Сообщение от Ромилъ (Сообщение 506721)
Нина, к посту готов. Самое главное в этот пост для меня - исповедать свои грехи (отмыть душу) и причаститься (воссоединиться, примириться с Богом). Все остальное дастся нам (“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам” (Матф.6:33))
--
Анализы пока никакие не делал. Думаю что здоровое питание на организме здОрово отражается :-)
--
Анализы и УЗИ буду делать значительно позже.

Рада осознавать, что я не одна на этом форуме с такими мыслями:hi:
Бог в помощь:prv03:
Обязательно прочту весь ваш дневник :-)

Ledi_Myrka 12-08-2011 23:43

Re: Вкусное похудение
 
У меня отец одно время занимался соками и я все пила, он делал и на меня за компанию, но от чисто свекольного мне было плохо всегда и мутило. Почему?

Еще вот все хочу по Болотову жмыхов из свеклы сделать и накатать шариков с размером с таблетку и по 1-2 столовой ложке пару раз в день проглатывать их не чем не запивая. Они в желудке разбухнут и не будет есть хотеться и калорий в них нет . Не хотите попробовать?

Наталья Наяда 13-08-2011 05:52

Re: Вкусное похудение
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 507095)
свекольного мне было плохо всегда и мутило. Почему?

попробуйте сначала несколько часов отстаивать в холодильнике.

LadyTA 13-08-2011 06:03

Re: Вкусное похудение
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 507095)
У меня отец одно время занимался соками и я все пила, он делал и на меня за компанию, но от чисто свекольного мне было плохо всегда и мутило. Почему?

Еще вот все хочу по Болотову жмыхов из свеклы сделать и накатать шариков с размером с таблетку и по 1-2 столовой ложке пару раз в день проглатывать их не чем не запивая. Они в желудке разбухнут и не будет есть хотеться и калорий в них нет . Не хотите попробовать?

Юля, я для себя открыла новый способ приготовления свеклы: сырую свеклу нарезаю, закладываю в электромясорубку. Получается мелкая круглая крошка. Добавляю только приправки-чеснок и петрушку-укроп. Без масла-сметаны, просто гарнир к чему-либо. Очень вкусно. Сок свеклы-очень дерет горло (у новичков), даже если отстоится в холодильнике часа 2. Но я уже и пить сок свеклы могу свежеприготовленный--просто привыкла за всю жизнь. Недавно врач предупредил, что можно гастрит от сока получить. Я и воспользовалась мясорубкой. А сок сильно разбавляю, если что.

Ромилъ 13-08-2011 06:54

Re: Вкусное похудение
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 507092)
Обязательно прочту весь ваш дневник

Ledi_Myrka, у меня их много :-)

Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 507095)
но от чисто свекольного мне было плохо всегда и мутило. Почему?

я решил эту проблему так: после того как отожму сок, я его не ставлю в холодильник, пью сразу, но прежде чем пить, процеживаю через кусок чистой материи (у меня эту роль выполняет кусок детской пеленки)
Как мне показалось сок пьется значительно легче.

Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 507095)
Они в желудке разбухнут и не будет есть хотеться и калорий в них нет . Не хотите попробовать?

нет не буду пробовать, для меня проглотить не разжевывая проблемно. Чтоб не хотелось есть, пробовал такой низкокалорийный вариант - чашка, две кефира 0%, кладу в него "Сибирскую клетчатку" (состав: оболочка пшеничного зерна, лист мяты, трава зверобоя, расторопша пятнистая, шишки хмеля, цветки ромашки аптечной, плоды можжевельника, лист бадана, морковь, плоды шиповника, ягода красной рябины, яблочный пектин, яблоко), перемешиваю и ем с тунискими финиками (на чашку 350 гр кефира - 3-4 финка) - очень насыщает и надолго, особенно если клетчатки сыпанешь пару столовых ложек :-).
Ну и классика подавления жора - съесть какого-либо фрукта до отвала, например, яблок, или помидор или еще чего.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами