Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник ham (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14099)

ham 09-09-2012 17:43

Дневник ham
 
шутка:-(
Болят почки.( обе:D ) и селезёнка . Аллергия практически на всё.( жир и мясо отсутсвуют в этом длинном списке) Мой враг глютен пшеничный белок:-(
Есть опыт голодания в прошлом году дошел до 42,5 кг при росте 181 из за срывов :smirk: Решил быстренько вес набрать и набрал какрас на хлебе:lol: Ладно не так всё было:shuffle:
Собрался голодать месяц полтора. Начав с 10-11 дней сухого голода. Завтра первый день! Сегодня пил апельсиновый сок с магазина:smirk: с лимоном. и три дня перед этим картошка масло овощи фрукты + сухофрукты:D

Я зарёкся в больницу ходить :D Пойду только анализы на аллергены сдавать кто знает может голод поможет и пройдёт аллергия.

Alekser 09-09-2012 18:49

Re: Какбы бы похудеть...
 
Цитата:

Сообщение от ham (Сообщение 665351)
кто знает может голод поможет и пройдёт аллергия.

Это поможет, особенно если ещё и целенаправленно почистить печень.

dad 09-09-2012 18:58

Re: Какбы бы похудеть...
 
ham, Почки без воды - это не шутка?

ham 09-09-2012 19:13

Re: Какбы бы похудеть...
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 665385)
ham, Почки без воды - это не шутка?

ну я так с дуру :-( а с водой надо? проинформируйте, а то загнусь ещё:D
И СКОЛЬКО ПИТЬ?

Alekser 09-09-2012 19:50

Re: Какбы бы похудеть...
 
ham

Для начала не мешало бы понять почему болят почки :idea: . А то, знаешь, если вдруг там что серьёзное, и если вдруг оно обострится, то тебе будет не очень прикольно угодить на операционный стол на самом пике длительного голода.

ham 09-09-2012 19:58

Re: Какбы бы похудеть...
 
Цитата:

Сообщение от Alekser (Сообщение 665417)
ham

Для начала не мешало бы понять почему болят почки :idea: . А то, знаешь, если вдруг там что серьёзное, и если вдруг оно обострится, то тебе будет не очень прикольно угодить на операционный стол на самом пике длительного голода.

Обезвоживание и засоренность

ham 09-09-2012 20:00

Re: Какбы бы похудеть...
 
так то вытерплю как нибудь ^^ но лучще мокрый ? в моем случае?

velodiver 09-09-2012 20:09

Re: Какбы бы похудеть...
 
Длительное голодание на воде и правильный выход аллергию лечит. Знаю по собственному опыту. Сухое голодание я бы не делал, тем более с почками

ham 09-09-2012 20:25

Re: Какбы бы похудеть...
 
если аллергия пройдет буду рад!! както у меня кровь из носа шла после яблока:-(

ham 10-09-2012 12:56

Re: Какбы бы похудеть...
 
1- й день!
Чувство жжения при мочеиспускании :-( Пару дней назад было также, но посильней болело. Цистит :-) ну может и нет конечно:4u: Эх в холодильнике инжир размоченный и конфетки:-( а в морозилке... кусок говядины ммм. Можно отбивную сделать:-)
Пойду маме что нибудь вкусненькое приготовлю может плов. Главное случайно не попробовать:-( и чай с конфеткой не выпить:-) Родственники против =( умрешь, совсем без крыши:-) наверно это первый криз:D надо выдержать:-)


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами