Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Врачи о голодании (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=21)
-   -   Вопросы врачу Вадиму Асадулину (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5610)

_as_ 16-12-2008 13:24

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Вадим Асадулин,
у меня вопрос к вам как к спецу по голоданию. Вчера, на 7-е сутки выхода, меня начал бить бешеный озноб, температура если и была, то весьма незначительная. Могло это произойти из-за того, что я съел большую головку чеснока (озноб начал бить где-то через час, после того как я ее съел)? А то странно, озноб был сильный, с детства такого не припомню, буквально чуть зубы не лязгали, а не заболел, чувствую себя вполне нормально. Сегодня температура нормальная. До этого ел только фркутовый сок и фрукты и позавчера начал добавлять тертые овощи.
Науки ради готов повторить эксперимент... :-)

Vovec 16-12-2008 14:29

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин
К сожалению парадонтолог "лечит" следствие, а не причину

Понятно, но пока исчезнет причина, могут идти необратимые процессы. Рассасывается кость челюсти, и я сомневаюсь, может ли ЗОЖ это восстановить:-(. А цемент на уже оголившихся корнях служит домом для микробов, а там кариес корня неподалёку. Так зубы не способны к самовосстановлению, то в ожидании оздоровления лучше всё таки прибегать к медпомощи.

Вадим Асадулин 16-12-2008 20:58

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Цитата:

Сообщение от asv
я съел большую головку чеснока

В этой теме нельзя задавать вопросы о голодании. :hz: :D
Моя небольшая подборка материалов о чесноке:
http://forum.medicinform.net/index.p...pic=1309&st=15

Happie 17-12-2008 07:56

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
asv, ну как, выяснилось, от чего озноб бил? Или это все же от чеснока: все "гости" твои понеслись в панике с насиженных мест в поисках более безопасных, чеснок-free, гнездышек?

_as_ 17-12-2008 08:37

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Цитата:

Сообщение от Happie
все "гости" твои понеслис

а гости-то были?... :-) Я читал "черный список" Аника у кого есть глисты, у меня вроде симпотомов нет...
Так и не понял. Потер повторно (из научных соображений ес-но) ту же сырую свеклу с той же морковкой и с тем же китайским чесноком - эффект 0, ничего кроме легкого чувства отвращения... :-) Ума не приложу. Остальное ел то же, что и до этого, те же самые фрукты. Восьмые сутки выхода - язык с плотным белым налетом, что, несомненно, доказывает вредность сыроядения... :-) Вот выходил по Ю.Николаеву, супчик там, винегретик с хлебушком, никаким вам там налетов!
Ладно, Бог даст, завтра начну голодать, все само и рассосется... или расползется...

Mirindasuper 17-12-2008 15:01

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Вадим, хотелось бы узнать ваше мнение о лечении пиявками

Вадим Асадулин 17-12-2008 15:20

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Цитата:

Сообщение от Mirindasuper
хотелось бы узнать ваше мнение о лечении пиявками

В самом начале врачебной карьеры я лечил пиявками с позиций западной медицины.
Последние лет десять не применял, т. к. не имел информации об использовании в Традиционной Медицине.
Буквально месяц назад получил информацию из двух независимых источников о применении пиявок в Монгольской и Арабской Медицинах, думаю буду применять, как альтернативу кровопусканию после медикаментозного "сбора болезни" специальными тибетскими лекарствами.
Необходимо посмотреть доказательную базу современной медицины.
Если есть желание и знание иностранных языков - поищу информацию, а Вы переведете!

Mirindasuper 17-12-2008 15:35

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Вадим, спасибо, знание английского весьма поверхностное и то техническогоЭ интересует больше ваше личное отношение кэтому виду лечнеия как практика и теоретика

Майя П 19-12-2008 05:15

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Вадим, я возила более 300 пиявок в Монголию, они делали работу 2 года назад, но в основном заменяли хануур кровопускание на пиявочное у стариков. НО ТОЛЬКО после БРЕЙВУ, НОРОВА И.Т.Д. Все что делают в России, без этих отваров - играют в орлянку, когда кровь сама соберется - эффект хороший, а так медленно убивают.

А по поводу дамочки которая до сих пор злиться на врачей. Мне жалко врачей, что они могли сделать когда у нее был сплошной внутриутробный ВЕТЕР? Сказал бы спасибо что спасли ребенка. Вот акушеры с этими истеричками в родах!!! Видела, как рожают - орут благим матом, а ребенок туда-сюда, захлебывается, ужасно мучается, как будто головой об дубовую дверь туда-сюда, потом стресс пожизненный, если не выправят - неудачники по жизни - ИМПРИТИНГ.

slavol 31-12-2008 16:57

Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину
 
Уважаемый Вадим Ахнусович, как то в интернете попалась статья-биография Савелия Крамарова, там писалось что к раку прямой кишки его привело "чрезмерное увлечение сыроедением" таков был вердикт американских врачей.
Как вы можете это прокоментировать?


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами