Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мое каскадное голодание - 2. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12584)

Вишенка 08-01-2012 04:15

Мое каскадное голодание - 2.
 
Привет всем! Давно я не была на этом форуме.Всё забросила - голодания, правильное питание, физические нагрузки, в общем, весь здоровый образ жизни. Оправдания такие: мне некогда, дом, хозяйство, четверо детей, две работы и т.д. и т.п.Результат не замедлил сказаться. Начали обостряться мои хронические болезни, и добавляться новые. В добавок ко всему вес снова увеличился. Я склонна к полноте, и у меня всю мою сознательную жизнь идет борьба с лишним весом.Вот и сейчас опять наступил такой момент, что "вес меня побеждает".Даже в зеркало не хочется смотреть. Хотя по этим дурацким показателям на линеечке пишут, что вес в норме.Меня такая норма не устраивает, когда самые большие штаны еле застегиваются, а в некоторые я не влезаю.Несколько раз уже пыталась поголодать, но никак не получалось(в последний раз голодала в июле). Вот и решила снова завести дневник на форуме. Надеюсь, что он поможет мне себя контролировать. План такой : каскадить 1х1 до тех пор, пока вес не станет 55 кг (ориентировочно), а там погляжу дальше. Сегодня вес 68 кг.В те дни, когда буду есть, постараюсь придерживаться натурального природного питания, насколько это будет возможно.

Sandra 08-01-2012 06:10

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Вишенка, привет! Я вот тоже хочу завтра начать. У тебя сейчас какой вес? Я вот тоже начала пухнуть не по дням, а по часам. Причем, что меня особенно страшит, так это набор веса из ничего. Я уже забыла, когда нормально питалась по-человечески, но тем не менее вес идет вверх. Я сначала возраст винила, но потом стала подозревать, что наверное это какой-то гормональный сбой. Но ни гормональных препаратов ни противозачаточных я не принимаю. Даже на праздновании нового года ела только салаты и немного сладкого и колы себе позволила. Но уже вечером 1-го января прочистилась магнезией. Потом все таки не выдержала и второго января поела немного салатика и соленой рыбы. А 4 янв опять выпила магнезию. И каково же было мое удивление и разочарование, когда весы в четверг 5 января утром показали 78,1кг! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Я просто обмерла. Ведь буквально 30 декабря было еще 74,8. Все эти три дня я пила только кефир с тремя кусочками в день черного хлебушка. А сегодня 8 января весы показали еще больше 78, 6. Я просто в бешенстве . Уже на своих близких кидаюсь! Как можно было за неделю 4 кг набрать? при двух чистках и минимуме еды? Ясно, что-то в организме происходит! Поэтому вижу единственный выход в голоде. Я тоже не хочу загадывать, хотя бы сутки через сутки продержаться. А потом можно увеличить кол-во голодных дней

Вишенка 08-01-2012 08:43

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Sandra, очень рада тебя снова видеть! Да, у тебя ситуация какая-то странная. Откуда такая прибавка в весе? Может быть, мало двигалась?А вообще-то после новогодних праздников все поправляются,сама говоришь - салатики, сладкое, а это ведь все калорийное!!!

Sandra 08-01-2012 10:50

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Двигаюсь как обычно. Мало, но как и раньше. Кроме обычных малодвижений кручу 2-киллограммовый обруч. Делаю приседания и другие растяжки и пресс по настроению. По сладклму не страдаю. Я фанатка кислого и соленого и черного хлеба - этим в оснвном и питаюсь. Ну и фруктиков могу килограмчик умять в один присест. Я Думаю, что весь набор веса идет у меня из головы: я буквально свихнулась на постройнении. И каждое съеденное яблоко и квашеная капустка с бородинским уже воспринимается моим организмам как булка с увесистым тортом. Хотя последние вещи я не ем вообще, хоть и часто пеку. Все удивляются, как это я даже не пробую всех этих своих вкусностей? Я уже думаю, может начать жрать как все - завтрак каша с маслом, первое-второе третье на обед, полдник печенька с шоколадкой ,ужин- картошка с мясом и с макаронами? Но никак на это не решусь. Вот завтра опять настроилась все-таки на голод.

Вишенка 08-01-2012 16:24

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Sandra, завтра вместе голодаем? Я завтра начинаю.

Sandra 08-01-2012 16:54

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Помоги нам , Господи! А тоя на себя уже смотреть немогу. Сегодня опять не сдержалась, сожрала полбанки соленых помидоров:-( . Потом две конфетки шоколадных и все это заела двумя яблоками. Потом меня пронесло, минут 15 крючило на унитазе. Аж пот холодный прошиб! Все завтра взвешиваюсь, обмеряюсь и завожу здесь новый дневник. Мне надо явно чистить свой организм

Natasha.Gaiter 08-01-2012 20:33

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Sandra,

Так от хлеба-то вес дай Боже набирается. Особенно от покупного, чего там только нет:idea: Лично мне пары кусочков хватало, чтобы наблюдать движение веса в сторону увеличения. И опять же, это мое мнение, но сочетание "кефирчика и пары кусочков черного хлеба" не самое здоровое и похудательное:-) Удачи Вам! :prv03: :prv03:

Natasha.Gaiter 08-01-2012 20:37

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Вишенка,

Молодец!!!:prv03: :prv03:
За какой период планируешь достичь этого веса? Месяц надо каскадить или дольше?

Вишенка 09-01-2012 07:25

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Tasha_Gaiter, не знаю, сколько понадобится времени. Думаю, месяца 2 надо. Если бы я не переедала, возможно достигла результата и быстрее.Но я знаю за собой такой грех - переедание. Он у меня еще с детства.Из-за этого и возникают проблемы с лишним весом.

Вишенка 09-01-2012 07:35

Re: Мое каскадное голодание - 2.
 
Sandra, ну и кидает тебя - от солененького к сладкому!!! Так ни один организм не выдержит! Начинай новый дневник и новую жизнь! Бог поможет обязательно, надо только очень сильно верить!


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами