Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы и просьбы к модераторам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3233)

Jseven 11-11-2005 16:48

Вопросы и просьбы к модераторам
 
Помогите, пожалуйста. Приходят сообщения из форума на мыло, ящик переполняется. Удалил все из листа подписки, появляются новые, где что нажать?
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________
От администрации:

данная тема предназначена для обсуждения организационных и технических вопросов, не связанных с темой Правил форума.

Правила форума вообще не подлежат обсуждению. Все участники согласились с ними при регистрации, поэтому нужно соблюдать договоренность: владелец форума предоставляет ресурс, участники придерживаются несложных правил:

1.2. Форум является модерируемым, Администрация следит за обсуждением тем и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих Правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
1.3. Если Вы не согласны с действиями какого-либо Модератора, его реакцией на нарушения Правил, пониманием задач проекта и т.п., Вы можете сообщить об этом Администратору Форума без согласования с Модератором.

3. Запрещается:
3.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников, а так же других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань (при проверке на наличие мата и нецензурной лексики в сообщении, нецензурными считаются матерные слова, а также слова, ассоциирующиеся с оными, например -***-, -пох-, -пнх-, -хз- и т.п., употребление матерных слов с заменой нескольких букв в них точками или другими символами, а также "Подонковский" сленг), в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в Форуме или группы лиц.
3.2. Публикация рекламы, в том числе скрытой, в виде подписи участника со всеми признаками рекламы, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы, нарушающих авторские права и лицензионные ограничения.
3.6. Постинг сообщений под разными именами, вводящий читателей в заблуждение, а также использование в сообщении имен, псевдонимов или графических изображений, которые приведут к тому, что вас будут принимать за другого участника форума.
3.7. Публичное обсуждение действий администратора и модератора, если эти действия были направлены на соблюдение правил форума. Все вопросы, связанные с выполнением модераторами своих обязанностей нужно обсуждать с ними только через ЛС, при невозможности достичь компромиса, обращаться к администратору.

1.0. Форум является частной собственностью владельцев Форума, которые оплачивают её содержание за счёт собственных средств. Поэтому на Форуме не было, нет и не будет никакой демократии, т.е. прямого управления Форумом её посетителями. Это не означает, что владельцы Форума не прислушиваются к мнению посетителей Форума, напротив, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за владельцами Форума, участники не должны требовать исполнения своих правил, приходя в чужой монастырь со своим уставом.

Все замечания и предложения, направленные на изменение Правил необходимо отправлять через ЛС или на электронный адрес Админа.

Публичное обсуждение Правил форума или действий модераторов, направленных на их исполнение, приведет к блокировке участников дискуссии.

Admin 11-11-2005 18:02

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Jseven
Помогите, пожалуйста. Приходят сообщения из форума на мыло, ящик переполняется. Удалил все из листа подписки, появляются новые, где что нажать?

Тему заводил dad.
Вы у него просите помощи? Попробую я вместо него. Во вложенном файле - картинка. Открываете панель управления, заходите в лист подписок, ставите галочки на желаемые темы и чуть ниже выбираете: без уведомления на мыло, или удалить подписки. Должно сработать. Не сработает, удалю другим способом. Это, что касается старых подписок. Второе, в опциях переустановите метод подписки: без подписки. Удачи!:yogi:

Дополнение: заходите в "Панель управления", слева в столбце находите меню "Опции", нажимаете ее и появляется вид третьй миниатюры:rfv:

Jseven 11-11-2005 20:23

А еще, уважаемый админ, я уже убирал все папки из подписок, но они там появляются снова.. как так?

dad 11-11-2005 20:50

Цитата:

Сообщение от Jseven
А еще, уважаемый админ, я уже убирал все папки из подписок, но они там появляются снова.. как так?

Это не я. Это не я.
(повторяю, тк программа требует сообщения не меньше 10 символов, а получилось только восемь)

Admin 12-11-2005 07:33

Цитата:

Сообщение от Jseven
Просто не смог определиться как обратиться: уважаемый админ, или дорогой админ. :)

А на форумах, по моему, обращаются друг к другу просто по никам, но дело не в этом, просто такие вопросы задавать нужно в ЛС или по мылу, на худой конец в разделе "....., замечания", а не в темах других участников, где я его просто могу не заметить.
Цитата:

А еще, уважаемый админ, я уже убирал все папки из подписок, но они там появляются снова.. как так?
Вы поудаляли существующие-это первый пункт (Открываете панель управления, заходите в лист подписок, ставите галочки на желаемые темы и чуть ниже выбираете: без уведомления на мыло, или удалить подписки), а второй пункт Вы не выполнили (Второе, в опциях переустановите метод подписки: без подписки) по второй миниатюре. Я сделал это за Вас. Это мне несложно, но каждый участник должен научиться управлять своими настройками

Варвар 24-09-2007 11:39

Re: Вопрос администрации. Почему удалены посты из темы Анекдоты и только анекдоты?
 
Уважаемая администрация.
Вчера был удален ряд постов по адресу - http://golodanie.su/showthread.php?p=103909

Модератор мотивировал это - наличием пошлости и обсуждением действий администрации.

Возможно ли получить доступ к удаленным постам, чтобы понять, где там содержится пошлость и/или обсуждение действий администрации, чтобы избежать впредь подобных действий?

Модератор на эту просьбу указал, что пошлость содержится там "в каждой букве", а разъяснений не дал.

Между тем, в правилах даже не упоминается слово пошлость, а в анекдотах ни словом не упоминалась администрация. А при входе в "Курилку", где располагается ветка "Анекдоты и только анекдоты" - четко прописано - Разрешается все, кроме мата и оскорбления личности.

Не могли бы Вы озвучить официальную позицию администрации данного ресурса?

А то получается, пользователя могут наказать за нарушение несуществующего правила, что делает общение затруднительным, не говоря уже об анекдотах, где каждый может найти то, что ему покажется пошлым.

С уважением, пользователь.

Ирокеза 23-06-2009 10:49

новый ник
 
дратуйте)))
Ранее зарегистрировалась под ником Бегущая по граблям,из-за проблем со связью не могла получить письмо от Вас с авторизацией . Прогнав трояна открылись неограниченные возможности общения)))Но только под другим ником ,к сожалению .
Сможете ли вы заменить Дуню на Бегущюю по граблям ?:-)

Алена 23-06-2009 14:23

Re: новый ник
 
Дуня, сделаем.

Ирокеза 24-06-2009 09:58

Re: новый ник
 
Алёна ,превеликое тебе спасибо !)))Только сейчас вообще никак не смогла зайти , ни как Дуня( мой адрес вообще как неверный показало) ни как Бегущая(забыв пароль и получив обещание о получении в моей почте ,так как и в те разы не получила),видать только на почту mail ру может приходить(((.Вынужденна была опять заного зарегестрироваться:-)
Тогда оставте меня без изменений ,буду навсегда Ирокезой:-) .

ieni 22-07-2009 17:30

Re: новый ник
 
И я бы очень хотела сменить ник, пожалуйста, админы :blush: Можно?


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами