Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Лечение рака лёгких, 4-я стадия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20731)

Олег Петров 11-11-2018 15:08

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
А куда пропала Зырянка? Всё нормально?

Олег Петров 11-11-2018 15:09

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Astrid (Сообщение 1072164)
Лекарства, которые принимаю к лечению рака не относятся. И их нельзя отменить от слова совсем.

А чем вы лечитесь?

Мама Римо 11-11-2018 19:35

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Олег Петров (Сообщение 1072629)
А куда пропала Зырянка? Всё нормально?

У Зырянки все хорошо, она продолжает принимать Тагриссо. Чувствует себя нормально. Татьяна, надеюсь, Вы не против, что я ответила на этот вопрос. Дело в том, что формучане действительно волнуются.

sveta67 13-11-2018 09:11

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Танечка, смотрите- сколько тут нас, которые за вас волнуются. Не пропадайте!:-)

Barsu4ok31 19-11-2018 15:49

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Зырянка, добрый вечер

Barsu4ok31 21-11-2018 07:45

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Всем доброго дня! Не пишет Зырянка и тишина в чате((( КАк у нее дела? Кто знает, отпишитесь

Сена 21-11-2018 12:44

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Добрый день!
Я "вновь прибывшая" -аденокарцома правого легкого с метастазами в обех легких бе мутаций.Обнаружили на очередной ежегодной флюографии в апреле этого года. Диагноз подтвердили на Каширке и в качестве лечени предлагают принять участие в КИ Дурвалумаба (Имфинзи), как лечение в 1-й линии. Был ли у кого опыт этого КИ

Мария63 22-11-2018 11:45

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Сена (Сообщение 1073230)
Добрый день!
Я "вновь прибывшая" -аденокарцома правого легкого с метастазами в обех легких бе мутаций.Обнаружили на очередной ежегодной флюографии в апреле этого года. Диагноз подтвердили на Каширке и в качестве лечени предлагают принять участие в КИ Дурвалумаба (Имфинзи), как лечение в 1-й линии. Был ли у кого опыт этого КИ

А ссылку на КИ дадите? Так просто ж не предлагают, наверное. На КИ не берут всех подряд. Скорее всего Вы подходите по параметрам.

Мария63 23-11-2018 09:54

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Сена (Сообщение 1073230)
Добрый день!
Я "вновь прибывшая" -аденокарцома правого легкого с метастазами в обех легких бе мутаций.Обнаружили на очередной ежегодной флюографии в апреле этого года. Диагноз подтвердили на Каширке и в качестве лечени предлагают принять участие в КИ Дурвалумаба (Имфинзи), как лечение в 1-й линии. Был ли у кого опыт этого КИ

Попробуйте спросить в ЖЖ "Онкобудни". Там было несколько больных, которые проходили Дурвалумаб. Один из Красноярска мужчина в Питере 3 КИ прошел.
Но. Все индивидуально очень.
Жену на подобное КИ не взяли. Не подошла гистология

Сена 27-11-2018 11:34

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Спасибо, но ничего не нашла. "Меня терзают смутные сомнения" по по поводу иммунотерапии, можно только время потерять.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами