Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание от миастении и СХТБ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23532)

Yasnorada 01-06-2020 17:36

Голодание от миастении и СХТБ
 
Добрый день, форумчане!
Болею я чудной болячкой под названием вульводиния, возможно интерстициальный цистит, но он пока под вопросом, в планах биопсия. Что я только не пила, где только не диагностировалась, толкового ответа я так и не получила. Остается операция по заморозке полового нерва, эффективность которой под вопросом, а побочки гарантированы на 90%. Надеюсь голоданием спастись от хирургии, 2 сг по 7 дней прошла, планирую продолжать, увеличивая срок. Плюс перехожу на сыроедение, но это не так интересно, больше все-таки уповаю на голод. На данный момент готовлюсь зайти на сг примерно 11 дней
У кого есть мысли на тему моего недуга, буду рада!

Света 23 09-06-2020 12:53

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Здравствуйте! Вам стало легче от сг?

Bernash 14-06-2020 04:15

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Здравствуйте! А почему именно СГ? 40 дней ВГ не рассматриваете?

Yasnorada 20-07-2021 14:40

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Цитата:

Сообщение от Bernash (Сообщение 1110358)
Здравствуйте! А почему именно СГ? 40 дней ВГ не рассматриваете?

Здравствуйте! Если вы не против, ответом на ваше сообщение возобновлю свою историю:)
Пока забросила дневник, прошла одно ВГ 14 дней и поняла, что оно заходит мне лучше, чем СГ. Мочевой пузырь чувствовал себя прекрасно, почти не чувствовала его к выходу. Вообще за этот год произошло много всего хорошего и плохо по поводу здоровья...ну да ладно. Решила, как вы и писали, заходить на совсем длительное ВГ, по длительности даже не знаю, сколько выдержу, наверное:creator:

Yasnorada 20-07-2021 14:41

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Цитата:

Сообщение от Света 23 (Сообщение 1110096)
Здравствуйте! Вам стало легче от сг?

Нет, делала после еще много коротких сухих до 5 дней, все мимо, мочевому пузырю после них даже хуже:hz:

Yasnorada 20-07-2021 14:46

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
В общем, день первый!
Клизмы решила делать по необходимости, не каждый день, и даже, возможно, не через день. Чувствую себя плохо (как и всегда), болезнь сжирает. Невралгия, ходить не могу, интерстициальный цистит жить не дает (для тех, кто в теме, диагноз поставлен не на основании биопсии и наличии тучных клеток, просто по симптомам). После операции по установке нейростимулятора спинного мозга, появилось еще куча непонятных симптомов, от которых, если честно, очень страшно...в принципе это и стало моей мотивацией снова прийти к длительным голоданиям. Но все к лучшему, наверное! Эх, а мне ведь всего 25, ладно.
Пока писать нечего, сидим, не едим:))

Nadezda-leto 21-07-2021 09:28

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Пусть все Ваши надежды оправдаются! Терпения Вам, силы духа! Поддерживаем от всей души!

Yasnorada 29-07-2021 07:21

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Ну вот, новая жесть меня постигла:( После первого дня предыдущей попытки случился приступ удушья, немели ноги и руки, пришли анализы, щитовидка улетела, появились антитела...новый заход, иначе умру скоро, ей богу.
Вчера зашла заново, ничего особенного не было, поэтому описывать день не буду. Сегодня 2 день, чувствую себя неплохо, руки немеют меньше, по тазовым болям также. Кушать даже не хочется, что странно

По поводу щитовидки, буду следить на голоде динамику. Видать на операции что-то у меня сломалось, щитовидка всегда была идеальная. Надеюсь, голодом смогу убрать антитела, очень не хотелось бы еще и ее потерять(

Сейчас показатели такие:
Т3 - 5.6 (реф. 3.0 - 5.6)
Т4 - 14.33 (реф. 9 - 19.05)
ТТГ - 0.090 (реф. 0.4 - 4.0)
АТ-ТГ - 21.3 (реф. <18)
АТ-ТПО - <3 (реф. <5.6)

Yasnorada 29-07-2021 13:11

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Цитата:

Сообщение от Nadezda-leto (Сообщение 1127971)
Пусть все Ваши надежды оправдаются! Терпения Вам, силы духа! Поддерживаем от всей души!

Спасибо за такие добрые слова!:love:

Lavina 29-07-2021 13:37

Re: Голодание+сыроедение от вульводинии (?)
 
Постоянства и терпения Вам, скорейшего выздоровления. Мы с Вами. :prv03:


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами