Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

eno_one 26-04-2012 04:06

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 601690)
Сегодня уже пятый день цитрусовых, а я чуть дважды в обморок не грохнулась, хотя раньше такой слабости за собой не наблюдала...

может всё же стоит ввести ещё какие-то соки?

eno_one 26-04-2012 04:08

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 601754)
2) Отличное средство от похмелья! (засчёт органических кислот, содержащихся в напитке)

))))))) значит я алкаш, тк давно это просекла)))))))

eno_one 26-04-2012 04:13

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 601796)
И ещё заметила во время голодания, и до сих пор это осталось - колени ослабели, что-ли. То есть если присяду на корточки, то встать без помощи мужа во время голодания просто не могла, а теперь хоть и могу, но с большим трудом! Никогда раньше такого не было, даже при большом весе. А вот во время голодания началось, и до сих пор не прошло И проблема, как чувствую, именно в коленных суставах.

у меня нечто похожее, но не столько с коленями, сколько в мышцами. раньше на 3й этаж полнималась без проблем, а сейчас мышцы на задней стороне бедра прямо как атрофировались! а вдеь даже выход уже пожади, не то что голодание! :hz:

Dana 26-04-2012 05:03

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 601842)
давайте) я за :) 30го начинаем?

Ну давай 30-го :-) Если у меня получится достаточное кол-во кефира :-)


Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 601845)
))))))) значит я алкаш, тк давно это просекла)))))))

Юль, это не только ты, это все алкаши нашей страны просекли ;)

Dana 26-04-2012 05:11

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 601848)
у меня нечто похожее, но не столько с коленями, сколько в мышцами. раньше на 3й этаж полнималась без проблем, а сейчас мышцы на задней стороне бедра прямо как атрофировались! а вдеь даже выход уже пожади, не то что голодание!

Что ж это за фигня такая? :hz: Ума не приложу!

А вдруг это засевшие в тканях паразиты? Вот начиталась я у Anyk99 про гельминтов всяких, да про курс травок-отравок............Теперь мне, впечатлительной, везде эти паразиты мерещатся :D А ведь если подумать, то очень многие болезни вызваны именно паразитами, получившими нелегальную прописку в наших организмах. От паразитов никто не застрахован, даже сыроеды. (сыроеды, мне кажется, ещё менее защищены! особенно те, кто рыбу сырую ест, и мясо) :idea:

Решила тоже эти травки пропить, на всякий случАй. Хуже точно не будет, а гады непрошенные может и попередохнут ;)

Ещё решила поделать упражнения вроде цигуновских, для коленных суставов. Типа ноги поставить вместе, слегка согнуть, руки на колени, и в полуприсевшем состоянии вращать их (колени) по часовой стрелке, потом против...Разрабатывать короче. Начать по 10 раз в каждую сторону, потом прибавлять. Да и приседания обычные поделать тоже не повредит. И вообще, ж**у надо уменьшать! Срочно!

Dana 26-04-2012 05:25

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
У меня кашель к вечеру опять появился, язык слегка покрылся белым налётом, а ещё на языке появились трещины. Вернее, появляться они начали давно, а теперь их стало гораздо больше. Погуглила - нашла кучу ужасных ответов о том, что такое трещины на языке.......От обмена веществ и нехватки витаминов, до рака... :amazed:

eno_one 26-04-2012 05:40

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
http://cs10479.userapi.com/u91009888...x_d2732ab2.jpg
не переживайте! Если есть подозрения такие - сходиле к врачу, но не накручивайте себя пожалуйста! Я и сама любитель поднаруктить себя.. это плохо, надо избавляться от такой дурной привычки!

Оладушки: http://www.povarenok.ru/recipes/show/44947/

Dana 26-04-2012 05:43

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Ахахахаха :lol: Отличное картинко!
Спасибо, повеселила )))))

И за рецептик - спасибо! Сейчас гляну :-)

Dana 26-04-2012 05:46

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Мда. Оладушки - загляденье, и наверняка вкусняшка!
Но....жаренные на масле, блиннннн.... :-/ К тому же, калорий там наверняка выше крыши :shuffle: Вот подумалось, а нельзя ли их вместо жарки запечь в духовке? Хоть как-то (сомнительно конечно), но всё же нейтрализовать вред от такой пищи...
И ещё: чем больше гляжу на них, тем больше хочется пирожков с зеленым луком и яйцомЪ!

И кстати, меня белый друг сегодня пора-пора-порадовал!! Очень даже :D

eno_one 26-04-2012 05:59

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 601903)
Ахахахаха Отличное картинко!
Спасибо, повеселила )))))

отличная))) сама угарала!! чётко на 100%, у меня тоже уже столько "раков", вот ей-богу!
А насчёт трещин и этих симптомов, думаю, когда станете питаться полноценно, т.е. и мяско и крупы и овощи, тогда надо будет поглядеть.. думаю, сейчас рано делать какие-то выводы! Но я теперь за Вас несколько волнуюсь.. может правда к врачику?

Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 601904)
Но....жаренные на масле, блиннннн.... :-/ К тому же, калорий там наверняка выше крыши

да не знаю, отчего там калории? Мука? её там не сильно много, это не пирожки всё же. Кефир? ну тоже не сказала бы.. а можно на какой-нибудь супер-сковороде жарить, без масла!


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами