Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

Stefania 06-03-2013 02:52

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 750501)
когда женщина правильно себя ведет

Начинается байка Вячеслава :idea: , хотя я уже подзабыла. Вячеслав, напомните :D

Вячеслав 06-03-2013 02:59

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Цитата:

Сообщение от Stefania (Сообщение 750504)
Начинается байка Вячеслава , хотя я уже подзабыла. Вячеслав, напомните

У нищих слуг нет...

Больше отвечать не буду. Надо уважать хозяйку дневника.

Fleur de sel 06-03-2013 07:13

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Цитата:

Сообщение от Dusseldorf (Сообщение 750512)
я могу вести себя не правильно, вот в пятницу после работы поеду в бар, потом на диско до утра. Сниму гостиницу на два дня и буду вести себя, как хочу. Я от мужа не завишу материально, не нравиться мужу, пошел вон, найду еще миллион мужей. Финансовая самостоятельность дает независимость от мужчин. Так что девочки стройте карьеру!

Вам хочется рассказать?
Откройте свой дневник, пишите, а мы почитаем, потом подисскутируем там.

Dana 06-03-2013 12:03

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Dusseldorf,
Как раз собиралась Вам об этом написать, но Fleur de Sel меня опередила :) Мне кажется, что Вам уже давно пора открыть свой дневник и писать там о своём жизненном опыте, успехах и поражениях, а мы будем комментировать, давать Вам советы, делать замечания, учить правильной на наш взгляд жизни… Как вам такое предложение? :-)
Ничего личного, просто feedback :prv03: :peace:

P.S. С чего Вы взяли, что у меня запоры? Кишечник работает как часы!
Да что там мелочиться, посоветуйте мне уж сразу, самое лучшее в Америке похоронное бюро, ведь с возрастом человек становится старше, больнее, а потом и вовсе умирает! :D

Dana 06-03-2013 12:22

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Дублирую своё обращение:
(для тех, кто не понял) :-)
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 750473)
ВСЕМ:

Уважаемые, дорогие мои читатели!
Большое спасибо, что уделяете мне внимание и участвуете в общении, или даже просто заглядываете сюда, чтобы почитать. Я всем Вам признательна! Хочу только сообщить, что в связи с проводимым голоданием, появляться в дневнике буду крайне редко. Мне сейчас становится всё труднее отвечать на ваши посты, так как идёт процесс очистки и надо сосредоточиться на другом. Буду рада всех вас снова увидеть по окончании голодания. Отчёты о голодании веду здесь
http://golodanie.su/forum/showthread...037#post750037

Простите, что не заглядываю (пока) к вам в дневнички - реально глазам нужно отдыхать от монитора, а мозгам расслабиться.
Всем спасибо ещё раз, и до новых встреч в эфире! :D

Ваша Дана.

И ещё: Прошу прощения за вынужденную жёсткость, но все сообщения, не относящиеся к теме, комментарии не по существу или носящие личностный характер буду просить удалять, либо самих авторов, либо вынуждена буду обращаться к модераторам.
Для сообщений подобного рода существует личка.
Спасибо за понимание.

P.S. Уже много лет на странице в одной из социальных сетей, у меня в статусе висит такое сообщение:

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти ;)

Tamara 06-03-2013 13:58

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Даночка, расскажу о своей дочери. Получилось так, что она в 20 лет вышла замуж и уехала на Маврикий. Не буду рассказывать подробности. Она тоже была без опыта. Она устроилась работать в отель менеджером и работала сначала совершенно бесплатно, 2 месяца. А потом ее взяли на работу уже с зарплатой, когда увидели, что она на что-то способна. Я это написала просто так, не для поучений. Вдруг Вам пригодится.

Еще хочу сказать огромное спасибо за аудиозаписи, очень помогают.

Dana 06-03-2013 15:23

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Tamara,
Спасибо!
У меня очень хорошее образование, РАМ имени Гнесиных, Москва. Гнесинские дипломы (тем более советского образца!) признаются за рубежом без эвалюации, в том числе и в США. Это один из лучших музыкальных ВУЗов Европы, если не самый лучший, наряду с Московской консерваторией. Но я тем не менее буду эвалюировать свои дипломы, потому что хочу выбрать другую специальность (пока не решила какую именно).

P.S. В Ваших словах есть надежда на перспективу. Вы просто поделились опытом, никого не поучая :) А это совсем другое дело! Я сама училка, мне только дай поучить кого-нибудь - хлебом не корми! :D :D Научу всему и всех! )))


Не помню точно о каких именно аудиозаписях идёт речь, вероятно о книге П. Брэгга "Чудо голодания" - я рада что Вам они пригодились :)
Успехов и удачи!

verlioka 06-03-2013 20:30

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
:bravo: :good: Dana,
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 750716)
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти

бравооо!!!

Ali-Lena 06-03-2013 20:43

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Про что делать и куда идти мне тож понравилось. Мудрая ты наша!!!!
Ждемс отчетик про сегодняшнее голодание. Плииииз. :prv03:

Tamara 07-03-2013 02:19

Re: Dana стремится к ЗОЖ
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 750776)
Не помню точно о каких именно аудиозаписях идёт речь, вероятно о книге П. Брэгга "Чудо голодания" - я рада что Вам они пригодились :)

Речь шла о 7 кассетах с аудиозаписями для похудения на основе нейролингвистического программирования. Еще раз большое спасибо!


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами