Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

Rica 28-04-2012 17:11

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 603333)
активный

а что в твооём понимании активный7 Прыжки в высоту и марафоны? Я вот знаю неактивный спорт -гольф, смеюсь всегда, когда слышу , что это спорт, вернее, улыбаюсь...шашки, щахматы, тоже называют спорт, неактивный, а активный, эт когда шевелишься....ходьба быстрая, велосипед, плавание.

Rica 28-04-2012 17:12

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 603333)
А потом уже увеличивать нагрузки

Правильно!!!Увеличивать те нагрузки, которые были, но они должны быть!

Dana 28-04-2012 17:15

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Ну шашки и шахматы в контексте похудания упоминать действительно смешно, поэтому отставим их в сторону :)
А вот прогулки, велосипед и плавание- самое то. Я бы сюда добавила ещё эллиптические тренажёры - отличное изобретение человечества! Безопасны для позвоночника и суставов, в отличие от беговых дорожек и велотренажёров, :idea: отлично сжигают калории и тренируют сердце!
Из всех вышеперечисленных видов спорта на данный момент мне доступны только прогулки, их и стараюсь совершать ежедневно (за исключением к/д, когда в лёжку лежу)...

Просто я 28-04-2012 17:16

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Dana, это же как надо изголодаться по русской кухне чтобы уйти в такой зажорищеееееее:D
никогда не поеду в Америку жить..я там до 200 кг потолстею....:lol:

Dana 28-04-2012 17:17

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 603337)
Dana, это же как надо изголодаться по русской кухне чтобы уйти в такой зажорищеееееее:D
никогда не поеду в Америку жить..я там до 200 кг потолстею....:lol:

Даладна! Спокойно, матросы, без паники на корабле! :D Всё под контролем ;) У нас каждый зажор запланирован! :lol: :lol:
и каждый последующий похудательный процесс ))))

Rica 28-04-2012 17:19

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Dana, а есть возможность в спортзал пойти: На тот же эллипс, бассейн?
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 603339)
У нас каждый зажор запланирован!

http://s19.-Ved-/551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

Dana 28-04-2012 17:19

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Пойду-ка селёдочку под шубкой готовить ;)
Вчера сварила все овощи...Осталось измельчить и на блюдо выложить...ну и полить чем надо )))

Просто я 28-04-2012 17:20

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 603341)
Пойду-ка селёдочку под шубкой готовить ;)
Вчера сварила все овощи...Осталось измельчить и на блюдо выложить...ну и полить чем надо )))

Нафига ее готовить? Худеть надо:D

Dana 28-04-2012 17:23

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Rica (Сообщение 603340)
Dana, а есть возможность в спортзал пойти: На тот же эллипс, бассейн?

Да, конечно, у нас с мужем абонемент в тренаж. зал - я с ним ходила, а теперь он всё больше сам.......

Эллипсоиды там ничего, а вот бассейн ужасный - тесный, малюсенький...Ну максимум человек 10 там могут разместиться, и то тесно будет. Я как-то раз туда зашла, больше желания не возникало. Там китаянка какая-то рассекала взад-вперёд, взад-вперёд...активненько так! Все мужики врассыпную по краям бассейна - стоят и плавать не решаются. А ей по барабану - плывёт себе, амфибия такая, ещё и сплёвывает во все стороны.......будто весь бассейн ей одной принадлежит :lol: Что-то у меня после такого зрелища пропало желание туда ходить )))

Dana 28-04-2012 17:24

Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 603344)
Нафига ее готовить? Худеть надо:D

Дык уже ж всё куплено, и даже сварено! Что ж теперь, продуктам пропадать? :) Ну сойдёт шуба за винегрет,
а его на диете можно! ::tongue2: Так уж и быть, много селедки класть не буду))) Но Омега-3 всё равно же надо принимать! Так что всё путём))


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами