Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6219)

Alexey 18-07-2009 14:44

Re: Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней)
 
Сегодня мой девятнадцатый день моего двадцати одного дневного голодания. Хочу попробовать выход по Столешникову. 10 дней на соках, потом стать сыроедом. В начале моего голодания даже не было сомнений, что смогу, а теперь меня терзают большие сомнения.

Alexey 19-07-2009 15:11

Re: Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней)
 
Сегодня мой двадцатый день, с утра чувствовал себя ужасно, плохо, разбитость, не хотел вставать с кровати, но сейчас вечером чувствую себя намного лучше. Сегодня помыл машину, ездил много за рулем по делам. 16, 17, 18, дни и утро 19 мне показались такими тяжёлыми. Вчера с братом смотрели телевизор вечером, он ел яблоко и громко хрустел в то время я хотел его не поверите съесть вместе с яблоком :blush: . А 17 на работе, было очень тяжело что-то делать. Сегодня у меня опять появились силы и мысли что я смогу стать сыроедом. Завтра на работу :-( , но и завтра последний день моего голодания :band: . Но впереди тоже тяжёлое испытание, или мне так только кажется, 10 дней выход на соках. Интересно смогу или нет?. Смогу, нет пути назад. :-)

Всем кто сейчас голодает, желаю силы духа и разума!

Алена 19-07-2009 15:33

Re: Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 246108)
с утра чувствовал себя ужасно, плохо, разбитость

Выходить лучше на хорошем самочувствии.
Подробный отчет о голодании будете выкладывать?

Alexey 19-07-2009 19:56

Re: Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Алена
Выходить лучше на хорошем самочувствии.

Алена, спасибо большое.
Цитата:

Сообщение от Алена
Подробный отчет о голодании будете выкладывать?

Да, буду стараться по возможности писать. Я и про процесс своего голодания хотел писать, но не получалось после работы ужасная усталость и лень. И мне компьютер за целый день так надоедает, что вечером не могу себя заставить даже просто посидеть с ним рядом :-), как, вы наверно догадались у меня работа за компьютером.

Если кому-то будет интересно, как у меня прошло 21 дневное голодание, обязательно отвечу.

Да и в обще на этом замечательном форуме, есть все ответы, на вопросы про голодание.

Alexey 23-07-2009 06:59

Re: Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней)
 
21 июля был выход, из голода на мандариновом соке. 1 стакан сока на 1 литр воды. В тот же день выпил 4,5 литра в течение дня лимонного сока, 1 лимон на 1,5 литра.

22 июля, в течение дня выпил 4 литра лимонного сока, вечером литр апельсинового сока. И в тот же день в 20:00 вечера сорвался. Объелся сначала фруктов, потом в хода пошли овощи, закончилось бизнес ланчем (чойсом) с хлебом, ну потом вообще молчу мороженное, беляши, газированная вода. В 12:00 меня вырвало. А в 12:30 я уже пил чай с шоколадкой. Весь труд на ветер.

23 июля я уже ем всю самую вредную пищу. Цель опять ускользнула от меня.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами