Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1936)

Доминика 19-09-2010 06:04

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Октябрь 4 (понедельник) Экадаши
- решено, со 2 по 4 окт. подстираемся и опять же красивые голодаем. :) Можно кстати сделать укутывание для волос из репейного масла (в аптеках продается) или обычного растительного. Голову намазать, помассировать, укутать в старый платок, какой не жалко и походить так пару часиков. Волосы потом просто шелковые.
Взвесилась, 2 кг нет и чего то мне хреново на этом СГ сегодня, а ведь всего второй день, вчера себя отлично чувствовала. Снились торты с розочками и жареная курочка. :(

snowbarsik 20-09-2010 05:46

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
поделюсь последними ощущениями от сверх короткого СГ на экадаши
в прошлую субботу - 18 сентября голодал на даче. на дачу доехал на велике - 25 км и там физически весь день трудился. без воды без еды - контакт с водой минимален - замочил руки когда поливал грядки и так по мелочи.
ни усталости ни жажды ! только немного жажды на следующее утро.
на следущий день кишечник так здорово включился ! я никогда так часто не ходил в туалет. вобщем Экадаши действительно "С У Щ Е С Т В У Е Т"

Доминика 20-09-2010 08:01

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
В субботу совсем не чувствовала, что голодаю, вес ушел, а вот на след. день уже мне как то плоховато стало, с утра особенно, и стало покалывать в разных местах еле заметно, и вес ни капли не ушел. Интересно почему. Спаслась только контрасным душем , после него жить стало веселей. Мне понравилось СГ в экадаши.
Сентябрь 23 (четверг) Полнолуние - тоже можно голодать.
Испытаем полнолуние?
Октябрь 4 (понедельник) Экадаши.

Tat 20-09-2010 08:29

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Доминика, я 23.09. голодаю.
Испытывать не буду, и так знаю: в полнолуние вода задерживается в организме, отеки, прибавка в весе т.д. и т.п.
Хочешь этого избежать-лучший способ заголодать или уж, если голод не катит, что-нибудь очень легкое, растительное.

Доминика 20-09-2010 11:48

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
А никто не пробовал выпить после голода соляного растворчика, что в той статье про экадаши рекомендуют, которую я на 16 стр. сбросила? Я попробовала, это улётный рецептик!!! В смысле пулей летала до туалета.
У меня с тех пор кажется не только в кишках , но даже в голове просветление или вакуум. :)

Алена 20-09-2010 13:09

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Цитата:

Сообщение от Доминика (Сообщение 385494)
А никто не пробовал выпить после голода соляного растворчика, что в той статье про экадаши рекомендуют, которую я на 16 стр. сбросила? Я попробовала, это улётный рецептик!!!

А я после такого отекла на несколько дней.

Доминика 21-09-2010 08:10

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Алена, можно попить брусничный лист, вполне приятный чаек, противовоспалительный и воду лишнюю выведет.

Tat 22-09-2010 04:18

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Вчера отравилась, на дне рождения, то ли грибочки, то ли все вместе, но после было очень плохо.
Со вчерашнего вечера заголодала (а что же еще делать?).

так что нынешнему полнолунию (23.09) посвящаю 3 голодных дня.

Доминика 22-09-2010 10:34

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Итак завтра полнолуние, вот рецепт народной медицины на этот день от любых болячек: "Выходите в полнолуние на старое кладбище, 3 крысиных хвоста не забудьте, пописать на них, плюнуть три раза и закопать в могилу.Все пройдёт!!! "
Подозреваю Малахов руку приложил к созданию этого рецепта. :)

Леона 22-09-2010 18:45

Re: Голодание в соответствии с лунными ритмами? Экадаши.
 
Цитата:

Сообщение от Доминика (Сообщение 385992)
завтра полнолуние

И я решила пару-тройку дней поголодать, что бы как раз на Полнолуние пришлось. Может буду терпимее к потомству - учебный год наступил..:shuffle:

Йоги как-то давно советовали, если есть эмоциональные проблемы надо голодать в Полнолуние, а если для очищения и терапевтического аффекта советовали пик голода подгадать к Новолунию.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами