Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Худею с помощью ЛГ (8 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6023)

twiggy (шамони) 23-03-2009 10:55

Худею с помощью ЛГ (8 дней)
 
добрый день, уважаемые форумчане!

решила поголодать. максимальный опыт голодания - 10 дней. всё прошло удачно и легко. потом периодически голодала 1-3 дня. цель настоящего голодания - сброс веса. знаю, что это возможно и очень даже реально. причина набора веса - медикаменты. с помощью голодания хочу очистить организм, обрести легкость в прямом и переносном смысле. срок - 10 дней. может быть больше, как пойдет.
Буду рада вашим отзывам и поддержке!

Светланка 23-03-2009 11:11

Re: худею с помощью лг
 
Желаю от всей души удачи и успехов:) Я здесь с то же целью:)))

slavol 23-03-2009 11:33

Re: худею с помощью лг
 
twiggy, я длительно голодал более 5 раз, вес сбрасывался хорошо, но потом так же хорошо и быстро набирался опять, в результате я дошел до 100кг, это тот вес которого у меня не было от роду. ИМХО голодание не лучший помошник, если не сказать больше совсем не помошник к похудению, так как после выхода с голода вес может даже стать больше, чем был прежде. Почитайте опыт форума и вы увидите что это так.

Я бы вам посоветовал обратить внимание в сторону изменения системы питания, это куда эффективнее нежели голодание и главное дает стабильный результат. А голодание без последующей перемены в питании, к сожалению не результативно, особенно для людей склонных к полноте.
Успехов вам в вашем созидании!

twiggy (шамони) 23-03-2009 12:12

Re: худею с помощью лг
 
Цитата:

Сообщение от Светланка (Сообщение 220327)
Желаю от всей души удачи и успехов:) Я здесь с то же целью:)))

Спасибо, читала вашу историю )

twiggy (шамони) 23-03-2009 12:14

Re: худею с помощью лг
 
Цитата:

Сообщение от slavol (Сообщение 220331)
twiggy, я длительно голодал более 5 раз, вес сбрасывался хорошо, но потом так же хорошо и быстро набирался опять, в результате я дошел до 100кг, это тот вес которого у меня не было от роду. ИМХО голодание не лучший помошник, если не сказать больше совсем не помошник к похудению, так как после выхода с голода вес может даже стать больше, чем был прежде. Почитайте опыт форума и вы увидите что это так.

Я бы вам посоветовал обратить внимание в сторону изменения системы питания, это куда эффективнее нежели голодание и главное дает стабильный результат. А голодание без последующей перемены в питании, к сожалению не результативно, особенно для людей склонных к полноте.
Успехов вам в вашем созидании!

slavol, спасибо. я голодала с целью сброса веса и у меня ничего не вернулось. я даже еще больше похудела. может быть потому, что это был не мой привычный вес. вот он и ушел.

matroskin96 23-03-2009 13:22

Re: худею с помощью лг
 
Цитата:

Сообщение от slavol (Сообщение 220331)
twiggy,

Я бы вам посоветовал обратить внимание в сторону изменения системы питания, это куда эффективнее нежели голодание и главное дает стабильный результат.

Согласен,как стал питаться только сырыми сырыми овощами худююющий стал,а больше 5 суток не голодал.Худоба не была моей целью.

twiggy (шамони) 23-03-2009 15:30

Re: худею с помощью лг
 
сообщаю, всё хорошо. чувства голода практически нет. самое трудное - первые 3 дня. в смысле пищи. потом будет легче. сделала очистительную процедуру.

matroskin96 23-03-2009 15:36

Re: худею с помощью лг
 
twiggy, Че-то не видно в дневнике какой день на голоде?

twiggy (шамони) 23-03-2009 16:02

Re: худею с помощью лг
 
Цитата:

Сообщение от matroskin96 (Сообщение 220373)
twiggy, Че-то не видно в дневнике какой день на голоде?

сегодня первый день

Galina8 23-03-2009 16:02

Re: худею с помощью лг
 
какой у вас стартовый вес? рост? сколько хотите сбросить кг?


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами