Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20498)

Владомир 04-03-2019 21:40

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1080515)
Да хоть завтра.

Скажите ваш возможный результат сейчас на 20 км, а я скажу ваш возможный результат в Марафоне:-):lol: Но, как мне думается, что если будете усиленно и специально готовиться месяца так 3-4-5, то Вы, как человек опытнейший сможете пробежать за четыре с половиной часа, ну...+- 10 минут. Так, что если старт примете вместе с Кремышевым, то я бы конечно на него ставку сделал у букмекеров!:idea: Он же в свои, примерно 4 часа +-10 минут, как всегда уложиться!:hi: А вы ROM, в этом сезоне ему не конкурент в беге. Но, вот фигура у вас лучше, все мышцы прорисованы, очень гармонично смотрятся, ну просто загляденье!

Сергеев 05-03-2019 03:24

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1080536)
Так, что если старт примете вместе с Кремышевым, то я бы конечно на него ставку сделал у букмекеров!

А я ставлю на ROM-a! При большом уважении к Кремышеву, но ROM четыре раза выйдет на пробежку и уже пробежит 40 км за 4 часа, тем более он сохраняет поджарость, сухость, у него нет ни грамма лишнего веса. Да может он не наберет приличную беговую форму в этом сезоне- не успеет, но в районе 4х часов пока еще сможет быть успешным после минимальной подготовки:hz:, ну во всяком случае я так думаю и даже 3,5 часа смогёт:D.

Владомир 05-03-2019 06:32

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1080543)
А я ставлю на ROM-a! При большом уважении к Кремышеву, но ROM четыре раза выйдет на пробежку и уже пробежит 40 км за 4 часа, тем более он сохраняет поджарость, сухость, у него нет ни грамма лишнего веса. Да может он не наберет приличную беговую форму в этом сезоне- не успеет, но в районе 4х часов пока еще сможет быть успешным после минимальной подготовки, ну во всяком случае я так думаю и даже 3,5 часа смогёт.

Доброе утро Сергеев! Конечно, я учитывал огромный опыт ROMа, если так можно выразиться, то он "матерый волчара"! Но при всем уважении к нему, все же скажу вот что. Ну какие еще 4 часа, а уж тем более 3,5? Откуда этот результат возьмется, за счет чего? Да, я согласен с Вами, у ROMа на редкость прекрасная фигура вообще и для длительного бега "заточена", а Кремышев вот явно склонен к набору лишнего веса. Но в целом, функционально Кремышев сильнее будет! Да и разница в возрасте между ними дает большое преимущество Кремышеву! Так что ставку в букмекерской конторе, только на Кремышева!:-):-):-) И к гадалке не ходи!:lol::lol::lol:

Сергеев 05-03-2019 08:07

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Владомир, я в последнее время когда тебя читаю, то уже поперхнулся и заикаться начинаю.

Владомир 05-03-2019 10:19

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1080552)
Владомир, я в последнее время когда тебя читаю, то уже поперхнулся и заикаться начинаю.

Упс:-(:blush: Почему?

Сергеев 05-03-2019 12:27

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Владомир это у меня началось еще с того момента, как вы меня на пару со snail обучали сладкий чай(ваш кошмар из детского сада) пить с солёным огурцом и квашенной капустой:lol:

ROM 05-03-2019 12:49

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1080547)
...Так что ставку в букмекерской конторе, только на Кремышева!:-):-):-) И к гадалке не ходи!:lol::lol::lol:

Вот те на! Уже и ставки принимают. :D
Цитата:

Сообщение от Владомир (Сообщение 1080547)
Скажите ваш возможный результат сейчас на 20 км, а я скажу ваш возможный результат в Марафоне...

Неделю назад бежал 16 км 1:31.10. Думаю, что в данный момент 20-ку пробегу в районе 1:50.00, где-то так.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень...(с) :smile2:

Я думаю, что, если:

а) Кремышев сохранит свой "боевой вес" в районе 70 кг и после проведенного голодания поработает над своей техникой бега;
б) а ROM'а не будет беспокоить колено при увеличивающих объемах и скоростях бега;

то оба реально могут пробежать в этом сезоне в районе 3:30-3:50.
А к гадалке лучше всё же сходить! :good:

Кремышев 05-03-2019 14:34

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1080569)
Вот те на! Уже и ставки принимают. :D

Я думаю, что, если:

а) Кремышев сохранит свой "боевой вес" в районе 70 кг и после проведенного голодания поработает над своей техникой бега;
б) а ROM'а не будет беспокоить колено при увеличивающих объемах и скоростях бега;

то оба реально могут пробежать в этом сезоне в районе 3:30-3:50.
А к гадалке лучше всё же сходить! :good:

Согласен с ROMом! Но для меня это "Программа-минимум" в этом сезоне. А Максимум, буду стараться выбежать из 3.30.:-)

А кто быстрее, думаю не столь важно. Главное, опередить себя-прежнего, с каждым годом улучшать свой результат.

Над техникой бега планирую активно поработать в Анапе на тренировочном сборе. Определил точные сроки своего отпуска: с 16-17-го Апреля и до Майских праздников.
Приглашаю всех желающих присоединится.

Владомир 05-03-2019 21:53

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1080565)
как вы меня на пару со snail обучали сладкий чай(ваш кошмар из детского сада) пить с солёным огурцом и квашенной капустой

Доброй ночи! Что-то в этом сообщении не то... от слова совсем не то...
Где это snail обучала Вас пить сладкий чай с солёным огурцом и квашенной капустой?
И где это я писал о своём кошмаре из детского сада?
Сергеев, уж извините меня, но я не согласен с этим вашим сообщением! С уважением!

Владомир 06-03-2019 06:47

Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1080569)
Неделю назад бежал 16 км 1:31.10

Доброе утро ROM! Темп будет по 5:41 сек? Тогда Марафон где-то 4 часа 30 мин будет?


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами