Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Igor (21+26+21+9+30) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5699)

Igor 28-01-2009 07:29

Re: Прошу совета.
 
Доброе утро!:-)
Начался 21 день моего голодания."Простуды" уже нет.Состояние очень даже хорошее,даже цвет лица из бледного стал естественным,могу пить и пью простую воду(не такая она и противная:-) ).Но жду пока исчезнут прыщи.Ну, вроде бы и все.

Igor 28-01-2009 20:05

Re: Прошу совета.
 
Добрый вечер!
Заканчивается 21 день.Заканчивается не очень хорошо,от обеда и до сих пор очень плохо,сильно тошнит,постоянно тянет на рвоту,рвал несколько раз-без толку,слюну боюсь глотать,так как настолько противна,что несколько раз глотнув-бегу рвать,какая-то дрянь откашливается противная,слизь какая-то не понятно откуда берется.Одним словом-денек еще тот,представляю какая ночь ждёт.Сейчас опять пойду наверну теплой воды и постараюсь вырвать,мож что выйдет.

_as_ 28-01-2009 20:08

Re: Прошу совета.
 
Igor,
Эко вас колбасит. Игорь, не переусердствуйте. Вот что замечено на форуме. Тем кому сразу нелегко дается, медленно, но верно "пробивают" ситуацию и наступает момент, когда голодание идет легко - в удовольствие. В общем, не лезьте сразу на Джомолунгму. Будьте мудры аки змея. :-)

Igor 28-01-2009 20:22

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от asv
Igor,
Эко вас колбасит. Игорь, не переусердствуйте. Вот что замечено на форуме. Тем кому сразу нелегко дается, медленно, но верно "пробивают" ситуацию и наступает момент, когда голодание идет легко - в удовольствие. В общем, не лезьте сразу на Джомолунгму. Будьте мудры аки змея.

Эко Вы загнули,что философ,аж понять трудно:-) .Насколько я понял,Вы хотели мне сказать:" ей паря,не мучайся выходи,еще будет не одна возможность".Или же не так понял?:-)

Алена 29-01-2009 07:32

Re: Прошу совета.
 
Надо этот криз пройти и - на выход. Если затянется и рвота станет учащаться, то выходить, не дожидаясь улучшений.

Воду спокойно пьете? Имею ввиду, не тошнит от самой воды?

По-моему, если вода пьется, то надо два-три дня все это перетерпеть.

Igor 29-01-2009 08:15

Re: Прошу совета.
 
Доброе утро!:-)
Проблему с рвотой вчера решил довольно неожиданно для себя.Выпил около литра тёплой воды и хотел вырвать,но к удивлению заметил,что от этого стало как-то легче и рвать не хотелось,так и закончилась это приключение.На данный момент состояние нормальное,само собой-во рту гадость.Прыщи,правда уже второй день не чешутся,но и полностью не исчезают.Вот сижу и думаю, выходить или нет?С одной стороны понимаю,что стоило бы еще подождать,но с другой. asv прав,я же не собираюсь завтра умирать,сделав выводы пойдем на 28,потом даст Бог и на планируемые мной 40.:-)Вот и разрываюсь , не зная какое принять решение.:hz:

_as_ 29-01-2009 11:26

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
к удивлению заметил,что от этого стало как-то легче

Миленький вы наш, дык может вы просто и банально недостаточно воды пили?!!! Вообще-то, вода облегчает часто ситуацию. Попробуйте пить больше, может вообще все хорошо станет?
Цитата:

Сообщение от Igor
Прыщи,правда уже второй день не чешутся,но и полностью не исчезают.

Трудно что-то советовать, скажу как поступил бы сам. Если состояние терпимое (совершенно солидарен с Аленой, если рвота продолжается, табаним и грамотно выходим), я бы пару дней понаблюдал. Если нет изменений, ну сколько можно ждать? Если есть, то надо снова думать... :-)
А вообще, надо было дней 10-14, раз не очень здорово идет. В некотором смысле, имхо, голодание у многих становится частью "стиля жизни". Ну а раз мы, вы, собираетесь этим заниматься, значит надо к этому серьезно относиться. Литературу читать, тренироваться, учиться одним словом, в том числе и на чужом опыте. Я вас прекрасно понимаю, я 40 дней голодал и у меня зуд в одном месте попробовать до физиологического голода. Но давайте без суеты, спокойненько решать настоящие проблемы и вполне возможно, они лучше решаются и без особо длительных сроков. Опытный голодальщик и достаточно эрудированный человек Anyk99 вообще не сторонник больше 4 недель как я его понял. Где-то на 4 неделе наступает последний криз (не понятно что он, зачем он, но таки наступает) и он считает, что это идеальный момент для выхода. Я пару раз читал совсем чудесные истории. Когда люди с первого раза через жуткие мучения продирались до физиологического голода дней за 50-60 и вылечивадисб от невероятного количества болезней. Но это одиночные случаи и у людей, которых жизнь или они сами уже загнали в угол. Короче, не будем метать икру... :-)

Happie 29-01-2009 12:42

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 209487)
Опытный голодальщик и достаточно эрудированный человек Anyk99 вообще не сторонник больше 4 недель как я его понял. Где-то на 4 неделе наступает последний криз (не понятно что он, зачем он, но таки наступает) и он считает, что это идеальный момент для выхода.

asv, ты всегда так прикольно пишешь, одно удовольствие читать - и с юмором, и с заботой такой искренней, и от чистого сердца.

Ну это я просто, а если по делу - я хотела поправить тебя, что криз - это не идеальный момент для выхода, а именно ПОСЛЕ завершения криза плюс денька два-три еще.

Это, мне кажется, важным.

Igor 29-01-2009 14:18

Re: Прошу совета.
 
Здрасте!:-)
asv
Как не удивительно,но проблема скорее всего и состояла в количестве воды.Я тупо мало ее пил,перед этим я попросту не мог ее пить пару дней,а здеся по привычке так почти и не употреблял.Получается , что всего этого вчера могло и не быть,ведь до обеда все было прекрасно.Сегодняшний день-всё в норме,в прямом понимании этого слова,даже во рту не так противно.Шёл с работы накупил кучу цитруса,думал может вечером начну выход,теперь не знаю.Выход хочу начать вечером не утром,по той причине,что не знаю как поведет себя организм,так лучше в этот момент быть дома , а не где нибудь в дороге,или на стройке.Пока вроде бы все.:-)

_as_ 29-01-2009 14:33

Re: Прошу совета.
 
Цитата:

Сообщение от Igor
Я тупо мало ее пил

не могу удержаться, чтобы не съязвить, именно, тупо... :-) Лана, пусть ваш пример уроком другим будет.
Цитата:

Сообщение от Igor
.Выход хочу начать вечером не утром

А я тоже люблю вечером. :-) На всякий случай разбавленным начинайте. Я когда на цитрусовых выхожу, вообще раза в 3 разбавляю.


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами