Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Каскадное голодание-в три подхода (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21334)

malta 11-04-2017 18:57

Каскадное голодание-в три подхода (10 дней)
 
История такая
лет-46
вес-125
рост-165
Мой букет-желчный с камнями,бушующий псор,псориатический артрит и щитовидка-которая всё время пытается придушить.
Может чего то и ещё есть-но я делаю вид-что я об этом не знаю)
Голодаю не первый раз.Мой рекорд 21 день.Всё было хорошо,но уже достаточно давно-по этому подробностей не помню.В течении месяца-для подготовки голодала по 24 часа,один раз в неделю.Не курю.
Цель-каскадное голодание три по 10 дней.Почему именно так? После длительных переговоров-мозги согласились только на этот вариант)
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Подготовки не какой не было.
Не кушать,не перекусить,не жрать не хотелось.
Физ нагрузки-ходьба в течении часа.Есть мысль-добавить оксисайз.
Вода родниковая.Клизму решила сегодня не делать.
Состояние-можно сказать прекрасное.Вероятность срыва-0.
Всем добра!!))

malta 12-04-2017 19:47

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Самочувствие-полёт нормальный.
Воду пью когда просит организм.
Клизму сегодня не делала-но и стула не было.По этому завтра будет клизматрон-коли уж добровольно это организм делать отказывается.
Чувство голода-нет. Сегодня была длительная поездка-когда родственники стали уплетать колбасу с хлебушком-слюноотделение было))-но большого желания не было.Физической нагрузки сегодня практически не было-целый день в машине.
Язык пока чистый.Веду переговоры с организмом делать оксисайз-пока отказывается.Всем добра!!))

malta 13-04-2017 14:31

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Сегодня коротенько хочу рассказать-что хочу от этого процесса.
1-наладить дробное питание-5 раз в день.
2-попробывать устранить некоторые болячки.
3-снизить вес.
Но а теперь о сегодняшнем дне.Самочувствие-хорошее.Язык только начинает делаться шершавым.Клизму делала ещё вчера-добровольно это организм делать отказался.Решила делать клизму-раз в день вечером.Вода по потребности,родниковая.Физ нагрузок-не было.Погода к сожалению не способствовала прогулкам-а из зоны комфорта выходить не хочется.Я сегодня пол дня провела на кухне.Готовила-супчик из сёмги,котлетки,сырники-ну что сказать,слюноотделение конечно есть)-но мыслей по поводу чего то сьесть-однозначно не было.Значит кто молодец-я молодец)-шутю.Вероятность срыва-0.
Всем добра и до завтра.

malta 14-04-2017 16:55

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
День сегодняшний-ночью спала очень хорошо.Еда не снилась) Начали трещать шея и плечи при поворотах головы-идут какие то процессы.Стали болеть колени.Псор-пока чешится и шелушится.Но псор усмирять может только Египет)Сохнет кожа-пользуюсь кремом,но решила достать оливковое масло,буду пользоваться им.Давление в норме-но организм днём уложил спать на два часа.Еда не манила-но чувство,что чего то не хватает есть)Клизму продолжаю делать 1 раз вечером перед сном.Вода по потребности.Мозг сегодня не навязчиво,так между делом пытался задавать вопросы-зачем тебе это надо-хитрый зараза))В общем всё нормально.Вероятность срыва-0.Всем добра и до завтра.

malta 15-04-2017 13:07

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Спала не плохо,но снилась еда))-почему то ела курагу,хотя в реальной жизни я не большой её поклонник.Проснулась в холодном поту с полным ртом слюней-от ужаса что я что то сьела))Вчера вечером хотелось кушать-муж жарил себе картошку,запах стоял бомбический-устояла.По всем показателям подкрадывается криз-появилась слабость,в горле мешает ком-и это точно не щитавидка,от неё ощущения другие.Вчера после клизмы-была тошнота...сегодня подумаю, делать или нет.Стучит в ушах-хотя и давление и пульс в норме.В общем жду криз.Вчера составила себе меню для выхода на 10 дней.Люблю когда всё расписано...Вероятность срыва-0
Всем добра и до завтра.

malta 16-04-2017 12:33

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ШЕСТОЙ
После вчерашнего прочтения книги Николаева-аргументация только возросла.Но дневник для обсуждения не хочу заводить по одной причине-люди читают,переживают,дают советы-а ты раз и сорвался)) По этому первый цикл в плоть до последнего дня выхода-будет монолог.О моём состоянии-вечером клизму не стала делать-была сильная слабость.Сегодня конечно буду делать-но вечером.Снился какой то экшен-проснулась от того что было сильное сердцебиение
.Обострился нюх-с моим носом можно на границу отправлять искать разные запрещённости)) Почему то очень сильно налилась грудь-поскольку у меня удалена вся детородная часть-очень сложно сказать,что послужило причиной.Мёрзну-спала в носках,что для меня вообще не свойственно.Сохнет кожа.Слабость сильная-сегодня себя пинками заставила пройти примерно 2 км-что сказать тяжеловастенко это действо далось.Да и погода с дождём и снегом-явно не способствовала длительной прогулке.Варила сегодня зелёный борщ-но вовсе не переживала,что я его кушать не буду.Вероятность срыва-0.Всем добра и до завтра.

malta 17-04-2017 19:13

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Я счастливая))-но счастье привалило вечером-поэтому всё по порядку.Из плюсов-псор немного приутих,зрение стало радовать,плечевая зона и шея двигается без напряга.Из минусов-губы кислые и сохнут,утром тошнило,но сделала пару дыхательных упражнений прошло,слюноотделение пенящееся с горчинкой,слабость.
И вот вечерком поехала с девчёнками в сауну.В самой сауне-конечно я не лютовала,не хотелось девочкам портить вечер-но даже намёка не было,что может стать не хорошо.Бассейн после сауны-и ВСЕ вышеупомянутые плохие симптомы как рукой сняло.Вывод-на голодовке нужно жить в сауне с бассейном)) В общем 4 часа релакса.О еде сегодня мыслей не было,поэтому возможность срыва конечно-0.
И забыла про одну печальку-после клизмы тошнит.По этому сегодня делать не буду,буду наслаждаться своим прекрасным состоянием.Всем добра и до завтра.

malta 18-04-2017 11:50

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Сегодня не всё хорошо как вчера,но жизнь циклична.Слабость,мёрзну.Плюс сегодня стала болеть левая почка-это беспокоит.Выпила горячей воды-стало немного легче.Вода не лезет..пью конечно,но заставляю.Клизму вчера не делала-сегодня буду,только не знаю как настроится.Вообще сегодня чувствую себя главным персонажем из мультика зверополис-движения плавные,размеренные)) Сегодня заметила ещё один плюс-ногти на руках выросли очень быстро и очень в хорошем состоянии.Возможность срыва конечно 0-но завтра буду смотреть,как будет вести себя моя почка-может выйду на день раньше.Всем добра и до завтра.

malta 19-04-2017 11:56

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ
Слабость умопомрачительная-задаюсь вопросом-как я голодала 21 день??Ну а теперь всё по порядку.Вчера спала днём в течении трёх часов-естественно ночь была весёлой...Почка моя успокоилась-выпила ещё пару чашек кипятка,замоталась в тёплый пледик и всё наладилось.Моча светлая,но воняет и с белыми хлопьями.Клизму вчера сделала-удивляюсь от куда чего берётся?Cегодня решила не делать-так организм сам просится делать это естественным путём))Давление нормальное.Мёрзну ужасно-хожу по дому в пледе,валенках и шарфике-зрелище ещё то))Сегодня взвесилась минус десять кг.Готовлюсь к выходу-понимаю,что нужно собрать всю силу воли-и выйти по намеченному плану.Стало ястно-что каждый раз на голодание организм реагирует по разному.Завтра последний день-конечно вероятность срыва нулевая.Всем хорошего дня,добра и до завтра.

malta 20-04-2017 09:30

Re: Каскадное голодание-в три подхода.
 
ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ
Ну что-пол дела сделано.Сегодня последний день первого этапа голодания,но я чётко понимаю,что нужно правильно выйти.Выход распланировала себе на 15 дней.Десять из них строго по списку,пять допустила вольности,но без фанатизма.
Теперь о самочувствии-слабость и тошнит.Желчный у меня был забит камнями под завязку-думаю проблема в этом,но это лишь мои предположения.Очень боялась что бы голодовка не спровоцировала исход камней-хорошо всё в норме.С вчерашнего вечера очень болели ноги-даже ночью от этого просыпалась.Воспалился небольшой участок на нёбе-до этого проблем не было.Не особо мешает-просто как факт.Сегодня с утра стала пить боржоми-стало гораздо легче ушла тошнота.Клизму вчера не делала-кишечник и вчера и сегодня решил это делать самостоятельно-то что выходит практически чёрного цвета...почему такой окрас не могу понять.Весь процесс выхода тоже буду описывать в дневнике.Не думала-что 10 дней могут быть такими тяжелыми - оказывается даже свой организм может реагировать по разному.Конечно непростыми были всего-три дня,но это очень чувствительно.Вероятности срыва просто НЕТ.По этому ВСЕМ добра,хорошего дня и до завтра.


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами