Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

Сергеев 13-05-2019 05:09

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Пускай лучше организм спокойно освобождается от слизи!? При голодании он избавится от этих залежей. А без воды слизь высохнет и потом опять будет организм ее растворять подбрасывать в кровь и опять будет ринит, чихание, сморкание. Поэтому я думаю не надо слизь сушить, лучше проголодать недельку, ну или сколько надо.

MIR 13-05-2019 14:06

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
С одной стороны я с вами согласен. А с другой стороны как это ни парадоксально звучит, речь уже идет о жизни и смерти организма. Днем на ногах я бы с удовольствием пил воду литрами, да еще в такую майскую жару. А вот ночью мне наступает капут. В горизонтальном положении я задыхаюсь от слизи и кашля. Боюсь в один прекрасный момент я просто задохнусь и не проснусь. И слизь пошла уже желтая. А она в основном состоит из воды. Поэтому считаю надо действовать постепенно. Сухим голоданием в начале убрать все симптомы, а водным уже затем чистить организм.

Сергеев 13-05-2019 15:31

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Да, так пожалуй будет самое оптимальное решение.

MIR 14-05-2019 00:35

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
2-й день голодания.
Решил провести пока тоже сухое. Но у меня сухое не строгое. Я делаю клизмы, умываюсь, чищу зубы, споласкиваю в течении дня накапливающуюся горечь во рту, пью таблетки, прыскаю в нос. Ведь как ни крути, а основная очистка организма при голодании – это клизмы. Без них вся грязь может всосаться назад. Сегодня ночь прошла уже гораздо спокойнее.

MIR 14-05-2019 17:54

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Сейчас уже многие специалисты утверждают, что причина массовой аллергии населения - это неправильное питание.

MIR 15-05-2019 01:31

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
3-й день голодания
Решил сделать водным.
Ночь прошла спокойно. Нос, глаза и легкие чистые. Редкое покашливание. Попил 0,5 стакана водички. Как приятно!

MIR 16-05-2019 04:01

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
1-й день выхода
Но практически продолжение голодания. Буду пить сегодня отвары трав. Почечный чай, пустырник, бруснику и т.д.

азазель 05-06-2019 06:06

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1086222)
Сейчас уже многие специалисты утверждают, что причина массовой аллергии населения - это неправильное питание.

А я для себя сделала выводы, что это гормональные нарушения и сбои, которые повлекли за собой аутоимунные нарушения.


Вы к какому массажисту ходили, вернее, по какому направлению работал ваш массажист? И сколько сеансов прошли?

MIR 10-06-2019 19:03

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Массажист по специализации костоправ. Он обследует позвоночник и все суставы. Затем лечит спец упражнениями проблемные места. Прошел у него 3 сеанса. Раньше в досоветские времена таких специалистов было много, особенно в спорте и в армии. Сейчас они опять появились. Но проблема найти хорошего. Этого порекомендовали, что он хорошо лечил водолазов. Залечил у него шею, потом коленку, затем поясницу. Он рекомендовал еще придти, но начались праздники и все ушло на потом.

MIR 14-10-2019 13:14

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Осенью обостряются боли в суставах. Особенно в правой половине тела.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами