Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Семья (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомства (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6394)

Алена 08-06-2009 17:36

Знакомства
 
Идея открыть такую тему у меня была давно - не хватало мужества :blush: .

В качестве модератора приходится читать почти все ветки и сообщения. Вывод неутешительный - очень много форумчан, одиноких в жизни и ЗОЖе :-( .

И ведь какие люди!

Один, например, голоданием избавился от храпа, но проверить не может - некому :-) . Последней каплей стала реплика другого замечательного форумчанина: решил жениться на первой встречной :shock: .

"Ну, нет - сказала я себе, представив, как он через год будет голодать в какой-нибудь избушке, удалившись от непонимающей семьи подобно еще одному участнику, - лучше пусть женится на первой встречной с нашего форума :idea: ".

На мой взгляд, проблема заключается в чрезмерной серьезности и стеснительности нашего голодающего сообщества. Публика собралась, большей частью, интеллигентная: нормальным считается во всех подробностях рассказать о содержимом кишечника, а пожаловаться на пустоту в душе и попросить спасения от одиночества - моветон :D .

Предлагаю создать виртуальный клуб знакомств. В основе затеи -воспоминания о детстве в советские времена, когда было принято дружить по переписке. В школьном возрасте писали письма во все концы Советского Союза и соц. страны. А уж после какого-нибудь Артека... Письма в почтовом ящике не умещались :-) .

У нас же есть возможность общаться в личке. Но не хватает смелости написать первым/первой. Страх, что неправильно поймут, высмеют или нагрубят останавливает робких голодающих :-) .

Сразу скажу, что коллеги меня не поддержали: превратить "ценнейший информационный ресурс" в, чуть ли не, улицу красных фонарей...:-) ...

В ответ опять приходит аналогия с СССР, в котором не было секса и общественных туалетов :-) .

Итак, предлагаю вот что:

1.Решить, что знакомиться и переписываться по душам в личке - не стыдно :idea: .
2.Без вышеупомянутых фонарей обойтись не удастся - на форуме, к счастью, есть много участников с устроенной личной жизнью. Поэтому, чтобы не попасть в неловкую ситуацию надо ввести особый знак (горшок с цветами на подоконнике :-) ). Те, кто не против завести дружескую переписку, пусть поставят в подписи специальный смайлик, например :creator: . Особо смелые могут воспользоваться набором из "Парочек" :-) .
3.Оценить преимущества форума - все между собой уже заочно знакомы, можно посмотреть посты, понять, интересен тебе человек или нет, даже черты характера проявляются сквозь строки о голодании...

...Ну что, поиграем? :-)

Алена 08-06-2009 17:42

Re: Знакомства
 
Trekstor, ставьте в подпись смайлик, девушки сами напишут. Или присмотритесь и выбирайте. Но - общение в личке :-) .

Porque 08-06-2009 17:46

Re: Знакомства
 
Идея не плохая, и не только для создания "брачных союзов", а даже просто для встречи с людьми, близкими по мыслям. Я например, через этот сайт нашла подругу, просто увидела, что она тоже из Гамбурга, написала ей, оказывается мы учимся в одном университете, даже в одном корпусе, встретились, теперь дружим.

tata 08-06-2009 18:17

Re: Знакомства
 
Я так же через форумы нашла друзей-подруг в реале.
ХОРОШЕЕ ДЕЛО. Только надо точно договориться о конкретном смайлике.
Я б не отказалась от близкой дружбы с мужчиной моих взглядов на жизнь.

Алена 08-06-2009 18:19

Re: Знакомства
 
Первым ни за что может пострадать Монах
:smile2:

Его подпись становится двусмысленной :-) . Поскольку, он только в философской ветке обитает, то навряд ли догадается, с чего вдруг посыпались письма странного содержания :D .

Предупредить, что ли человека?...

Мадам Фрекенбок 10-06-2009 09:18

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 234806)
Сразу скажу, что коллеги меня не поддержали: превратить "ценнейший информационный ресурс" в, чуть ли не, улицу красных фонарей... ...

я поддерживаю...
считаю тему нужной.могу выступить свахой.у меня легкая рука на это дело...обращайтесь:)

Vovec 10-06-2009 10:28

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 234806)
голоданием избавился от храпа, но проверить не может - некому

А сделать запись или поставить микрофон с усилителем слабо? Кстати, откуда он тогда знает, что храп прошел?:-) И что он был? Да и вообще, зачем тогда избавляться :-)
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 234806)
лучше пусть женится на первой встречной с нашего форума:idea:

А я вот подумал, может наоборот, мужчине - сыроеду нужна жена - кулинар (обратное не верно) ? Не поест борща с котлетами, так хоть ароматом насладится :barbecue: ?
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 234806)
СССР, в котором не было секса и общественных туалетов

Сортиры были, и очень даже пахли :smile2: Насчет "секса не было" - эта фраза на телемосту между Познером и Донахью полностью звучала так "в СССР секса не было на телевидении". Но вторую часть заглушил смех в студии. Как с фразой Ленина "Было бы величайшей ошибкой думать".
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 234806)
надо ввести особый знак (горшок с цветами на подоконнике )

Помнится, это был знак, что явка провалена :smile2:
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 234806)
превратить "ценнейший информационный ресурс" в, чуть ли не, улицу красных фонарей..

:nonono: :smile2:

Мадам Фрекенбок 10-06-2009 10:30

Re: Знакомства
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 235149)
Помнится, это был знак, что явка провалена

да.для женатых:)

Vovec 10-06-2009 10:33

Re: Знакомства
 
Разве проф. Плейшнер был женат?

Мадам Фрекенбок 10-06-2009 11:26

Re: Знакомства
 
Vovec, ну зачем нам профессор Плейшнер?:-) это во-первых,а во-вторых,то,что он был один,не значит,что не был женат!:D :idea:


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами