Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу. (17 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13560)

КрайМари 07-06-2012 21:07

От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу. (17 дней)
 
Вот и снова я на этом форуме! Начинаю новый голод, завтра первый день СГ.
Что имеем на данный момент:
1) Вследствие неправильного и бездумного подхода к питанию, все сброшенные ранее кг вернулись, а может больше. Весов сейчас рядом нет, но по ощущениям не меньше 85 кг я вешу:(
2) Снова выползли проблемы с желудком, печенью и кишечником, о которых забыла после прошлых голоданий.
3) Щеки мои видны уже даже со спины:hz:
4) Постоянный упадок сил, головная боль и апатия.
НУ что я могу сказать... Вывод сделан - нужно учиться на своих ошибках. Может мне нужно было вернуться к такому состоянию чтобы понять, что нужно что-то менять, и начинать с ЛГ...
Сейчас я в новом городе, и вместо интересных прогулок уже три недели сижу в квартире, набиваю пузо и смотрю телик. (Дома у меня телевизора нет, а тут я просто окончательно высушила свой мозг). Ребенок еще болел, тоже особо не выберешься из дома. Как результат - я снова в депрессии, снова слон, и готова что-то менять.
Хочу снова начать работать, ЖИТЬ сегодняшним днем, а не мечтами о том, чего не достигну такими темпами никогда.
В прошлый раз голод начинала с очистки, сейчас такой возможности нет. Планирую почистить кишечник через 2 дня, когда в доме появится горячая вода. Первые 2 дня будут СГ, потом 5 дней с водой. Если полет будет нормальным, то продлю до 10 дней.
Буду рада любой поддержке, так как одной сейчас очень тяжело. В этот раз вообще сложно было настроиться , тут я уже просто наступила на горло своей лени и впихнула себя в голод.

Milagro 07-06-2012 21:11

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
КрайМари, удачи! естественно,здесь Вас все поддержат!!!буду следить за Вашим дневничком!

КрайМари 08-06-2012 17:48

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
Первый день СГ подходит к концу, скоро спать иду. За день ничего не выпила и не съела, ееееееее) Это очень важно, потому как в мае было много попыток начать, но к вечеру я наедалась.
В целом состояние нормальное, только гудит затылочная часть головы. Глаза чешутся и сохнут, как и на прошлом голоде. Во рту вообще ужас, но жажды нет совершенно. Мерзну.

КрайМари 09-06-2012 19:55

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
Второй день СГ подходит к концу. Весь день самочувствие нормальное, а последние пару часов стала сильно болеть голова. Жажды нет.
День был средней загруженности: уборка, готовка, прогулка с ребенком, поход в магазин и прочие домашние дела.
На лице весь день то там то тут появлялись красные пятна. К вечеру на лбу вылез прыщ:(

КрайМари 10-06-2012 11:34

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
Третий денек идет. Уже добавила воду, пью понемногу с утра. В обед выпила литр Доната, вроде как действует:) Да и стимул дополнительный, т.к. оказалось, что у нас в магазине цена это воды 123 рубля за литр! Раньше я ее не покупала, но вроде бы это не совсем адекватная цена, можно найти и дешевле. Так что моя жаба готова разбушеваться в случае срыва, а этого допустить никак нельзя:)
НА улице дождь, и надолго выбираться не очень-то и хочется. Занимаюсь домашними делами, готовлю еду. Очень хотелось есть, но я себя контролирую и держусь, пока полет нормальный.
По ощущениям:
- Утром болела голова, но сейчас все в порядке.
- Немного мутит.
- Есть небольшая слабость, и все время хочется полежать в тепле.
- Становлюсь добрее:)

КрайМари 10-06-2012 18:51

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
Вот и третий день продержалась:) Эффект от доната наблюдается целый день, прочистилась капитально, по ощущениям сравнимо с клизмой, только есть конечно и НО: не будет ли обезвоживания при таком выходе жидкости из организма?
Вечером поспала 3 часика, но потом чувствовала себя полностью разбитой. Да и сейчас самочувствие не очень, просто хочется выпрыгнуть из своего тела и проветрить его основательно:(
На ужин семье готовила вкусненькое, и тарелка до сих пор перед моими глазами( Чуть не сорвалась, но не контактировать с едой не получится - дома кроме меня никто не готовит.

Milagro 10-06-2012 18:52

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
КрайМари, а готовьте в перчатках,я так делаю:-)

Isabelle 10-06-2012 19:14

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 625672)
КрайМари, а готовьте в перчатках,я так делаю:-)

Как это может влиять на чувство голода?
Еду же все равно нюхаешь и видишь! :hz:

КрайМари 10-06-2012 19:21

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
А как быть с запахами от еды?:))) И как избавится от навязчивого желания съесть тарелочку, ведь не обязательно кому и рассказывать об этом) Но себя же не обманешь так легко:) Я просто в такие моменты смотрю на свои ноги слонопотамские, потом проверяю на месте ли пузо, и желание пожрать уходит.
А вообще вспоминаю, как полностью пропал у меня аппетит после выписки из роддома. У меня было экстренное КС, и я после операции почти ничего не ела в больнице, и дома не могла себя заставить даже на еду смотреть. Потом уже молоко стало пропадать, и меня заставляли есть вареную гречку с куском ветчины нежирной, а потом еще чай с молоком и сахаром... Вот мечтаю теперь именно о таком вот ужине - кашка с мяском, и чаек... Только я сейчас в Москве, а тут пока не определилась как вообще с мясом. Привыкла, что в Минске как-то просто с этим - зашел в магазин, выбрал ветчинки и купил, а тут пока ничего не нравится(
Да и вообще за этот месяц во многом пришлось поменять привычки в еде. После минской сметанки и молока местная молочка вообще не идет никак:( Если дома у нас в день стабильно уходило 400 г сметаны( разной жирности), то тут такое количество уходит за неделю-полторы, и то только потому, что борщ без сметаны ребенок отказывается есть. Мясо тоже из рациона ушло все, кроме курицы. Вот планирую перейти пока на рыбу красную, тут в магазинах ее можно купить сразу огромную и целиком, и относительно недорого получается.
А так стали есть больше йогуртов и мюсли, кашки всякие, фрукты и соки(магазинные правда). И в итоге я еще больше разжирела, хотя старалась не поддаваться жору.

Milagro 10-06-2012 19:26

Re: От себя не убежишь! В этот раз иду к себе навстречу.
 
Isabelle, я имела ввиду про контакт с едой, говорят,что даже лучше не готовить во время голодания. А не про аппетит


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами