Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сухие голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=76)
-   -   Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8608)

mariana 19-02-2010 15:41

Re: Моя очередная голодовка
 
Tooma, умница!Держись,осталось совсем немного!

Tooma 19-02-2010 18:05

Re: Моя очередная голодовка
 
mariana, спасибо :)

Tooma 20-02-2010 07:56

Re: Моя очередная голодовка
 
День 13.
Чувствую себя хорошо. Спала, правда, плохо. Всю ночь ела овсянку на молоке с фруктами, и блинчики (почему-то с мясом, которые испекла сестра :)).

Вес 55 с копейками. Конечно, за 10 дней потерять всего 4 кг., - это мало. Ну ничего, буду надеяться на соки и физ.нагрузку на предстоящей неделе.

Фигура ничего так. Конечно, нужно работать еще. Да, и на массаж нужно записаться что-ли... Лицо совсем осунулось.

Хочу яблоко и салат из свежих овощей. Точнее, сейчас я ничего не хочу, даже пить. Но хотела вчера какое-то время. Очень сильно. Вообще, очень люблю яблоки. Аппетит возвращается.

Осталось два дня до выхода. Честно говоря, немного боязненно. Даже не страшно, есть просто какие-то опасения (читай: сомнения), которые, в большинстве своем, построены на предыдущих, неудачных опытах выхода. В этот раз я обязательно должна выйти правильно. Думаю над тем, не рано ли я буду кушать фрукты, ибо планирую, что в конце след. недели уже позволю себе хотя бы тертое яблоко.

Все-таки, жаль, что сейчас не конец лета, - это сезон гранат. Я их очень люблю. Их и сейчас можно найти, но все-таки, не первой свежести.

Кстати, страна у нас богатая на фрукты и овощи. Исключая супермаркеты, конечно, все самое настоящее, практически без искусственных удобрений и химии. Правда, вот совсем, не цитрусовый край. Сезон лимонов заканчивается. Что же до мандаринов, апельсинов и тем более, грейпфрутов, так это все импортное, что очень печально.
Зато сухофрукты отменнейшие.

Мне кажется, что я так давно не ела. Даже кухня стала комнатой дополнительного интерьера квартиры. Ибо я так практически не бываю. :)

Сегодня вечеринка. Интересно, хватит ли сил на танцы? :)

Igor 20-02-2010 08:04

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 311501)
Конечно, за 10 дней потерять всего 4 кг., - это мало.

Наоборот, это номальная потеря веса здорового организма. :-)
На 21-он дне голодания у меня уходит в пределах 9-10кг. На цитрусосвм выходе, может уйти столько же. Но есть ньюансы, и нужно четко слушать свое тело....

Tooma 20-02-2010 08:12

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 311505)
нужно четко слушать свое тело....

т.е.? подробнее, в плане "слушать тело" на выходе? :)

Igor 20-02-2010 08:22

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 311509)
т.е.? подробнее, в плане "слушать тело" на выходе? :)

У меня это так к примеру. Когда отражение в зеркале начинает казатся неадекватным, взгляд улыбка, прочее. Кожа начинает обтягивать кости, скулы. Объяснить трудно, но когда наступит такой момент, сам начинаешь это видеть...
Зубы... Цитрус делает эмаль мягкой(особенно после голодания), и ее очень легко повредить. Признак, когда жуешь, зубы вместо "стучать" друг об дружку, сталкиваются более мягко и даже приятнее, с такой притиркой что ли. Но результат такой приятности плачевный, эмаль стирается....
Тяжело объяснять эти ощущения, они как-то сами возникают и ты их чуствуешь.

Tooma 20-02-2010 12:25

Re: Моя очередная голодовка
 
Igor, и какова ваша ответная реакция, в таком случае? ну т.е. что вы делаете, если уж цитрус начинает немного напрягать, в этом плане?

Igor 20-02-2010 13:49

Re: Моя очередная голодовка
 
Стараюсь переходить на крахмальную пищу, таже морковка и прочее. Дабы запустить пищеварение....

шамони 20-02-2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 311588)
если уж цитрус начинает немного напрягать, в этом плане?

пей соки через трубочку! проблем-то...

Цитата:

Сообщение от Tooma (Сообщение 311501)
День 13.

завтра у тебя последний день?

Igor 20-02-2010 14:03

Re: Моя очередная голодовка
 
Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 311626)
пей соки через трубочку! проблем-то...

:-) :-) :-) шамони, трубочка поможет только в проблемах с зубами....


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами