Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Это того стоит! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12396)

DIVA Морская 25-11-2011 11:16

Это того стоит!
 
Всем привет!
Приглашаю всех желающих присоединиться и ежедневно писать о своих позитивных изменениях и достижениях, начиная или заканчивая фразой : "Это того стоит!":super:
Всем , кто на пути самосовершенствования -это позволит привлечь чуть больше внимания к таким приятным мелочам:shuffle: .
А в целом -это дневник моего каскадного голодания и моих радостных достижений в этом.
И так ,начну с себя:)
Сегодня первый день как мои сапоги легко застегнулись и не давят мне в икрах- Это того стоит!:super::D А сапоги с весны! Они мне очень нравятся ,но чтобы застегнуть змейку , нужно было постараться.НАКОНЕЦ-ТО я их нормально одела! И сегодня. заметив, по дороге ,что они еще и не давят,я подумала ,что -то что я голодаю,все-таки стоит того и в очередной раз утвердилась в мысли ,как я этого хочу и как мне это нужно!
Осознание наших успехов и достижений -это двигатель в процессе похудения! Заходите, будем радоваться вместе:-) !

DIVA Морская 25-11-2011 21:22

Re: Это того стоит!
 
Получилось поголодать :
(1)С18 .11. по 19.11.-потом кафе с семьей.
(1)С вечера 19.11. по вечер 20.11.- пошли в гости.
(2)С вечера 20.11 по вечер 22.11.- день рождения брата.
(2)С вечера 23.11. по вечер 25.11-решила поесть ,что бы были силы продолжить:)

DIVA Морская 27-11-2011 13:36

Re: Это того стоит!
 
26.11. не ела весь день,потом вечером с семьей в кафе..Решила без мазохизма.
Сегодня с утра планировала голодать,но после вчера не отключилась от питания, завтракала с семьей.
Буду придерживаться планомерного сброса .
На текущий момент за неделю хотелось бы скинуть 3 кг. - реально и достижимо. И что радует ,даже 3 кг -заметно.
Голодаю.Утро отнесу к вчера. Муж сегодня уехал в командировку. Еще один повод продержаться,что бы встретить его чуть обновленной.
Нужно поосторожнее в те дни которые ем.Опять же ,нужно планомерно . Заранее подумать ,что есть.

DIVA Морская 27-11-2011 14:54

Re: Это того стоит!
 
Сделала внутринние очистительные процедуры.
Мерзнут конечности.
Ноги в тазик с теплой водичкой и за ноут за подзарядкой.

DIVA Морская 27-11-2011 19:51

Re: Это того стоит!
 
Интересно , "за что", меня переместили "с обязательств и дневников голодающих" в "стремящихся к здоровому образу жизни???" У меня и так здоровый образ жизни и я к нему не стремлюсь. Все предпосылки ,что бы сорваться :( А мне ребенку есть готовить. Муж уехал -завтра и последующие несколько дней нам еще и на работу вместе ходить,т.е. еще и на работе кормить. Или ,если я тут не клянусь в обещаниях голодать до позеленения,значит это уже не дневник голодающего пусть и по одному -два дня,но планомерно без зареканий. Этим мой дневник отличается от большей части дневников в "обязательствах.." ?

DIVA Морская 27-11-2011 20:56

Re: Это того стоит!
 
Я бы даже не удивилась если бы переместили в соло.А так возмущена ,что хочется все бросить,но кому от этого хуже?

DIVA Морская 28-11-2011 21:16

Re: Это того стоит!
 
Блин,расстроилась из-за перемещения дневника. Неудобно,там я читала и отвечала,теперь как изгой.
Из прочитанных чужих дневников вынесла то,что всем ,или почти всем ,от ограничений сносит крышу и начинают есть то, к чему до всех этих эксперементов и стремлений были вообще равнодушны. Как-то поникла ,но не я, а вторая я ,которая патается стать мной и иногда у нее это получается, от чего я теряю стержень и получается раздвоение личности. Но это я вчера заметила.
Вот диалог:
- Да ну ,это все бесполезно ,еще больше загонишься ,как они(авторы дневников).
- Нет,ты что ,не вздумай сдаваться!
-Может мне и так хорошо ,зачем мне все это нужно..
Ну вобщем в таком духе. Победила на эти сутки,та ,которая ,типа канает под здравый смысл . Но здравый смысл у меня ,так как я вычислила эту "вторую меня",которой быть не хочу.
Вот ,приехали:cranky:
А кто сказал ,что будет легко?

DIVA Морская 28-11-2011 21:56

Re: Это того стоит!
 
Почитала про раздвоение личности. Выход один -договариваться и подружиться. С головой особенно..

Yoginya-Katrin 29-11-2011 04:27

Re: Это того стоит!
 
Цитата:

Сообщение от DIVA Морская (Сообщение 537055)
лин,расстроилась из-за перемещения дневника.

Don't worry! У нас тоже хорошо!

Просто я 30-11-2011 07:31

Re: Это того стоит!
 
Цитата:

Сообщение от DIVA Морская (Сообщение 537055)
Блин,расстроилась из-за перемещения дневника. Неудобно,там я читала и отвечала,теперь как изгой.
Из прочитанных чужих дневников вынесла то,что всем ,или почти всем ,от ограничений сносит крышу и начинают есть то, к чему до всех этих эксперементов и стремлений были вообще равнодушны. К?



:D :D :D это точно сносит...


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами