Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21990)

Sky sky 10-02-2018 22:48

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Хистер : "Самый лучший способ для новичка это питание по Бройсу и выбор подходящего протокола лечения"- Хистер-прав 100 %.

Так, как вы сейчас питаетесь (супер здоровым питанием), должно стать нормой, чтоб избежать возврата. Но одно питание, к огромному сожалению , не лечит. Обязательно надо найти , что работает для вас.

bytchek 11-02-2018 19:57

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
полная смена мировоззрения, искоренение обидчивости во всех ее проявлениях, культивирование и развитие чувства любви к окружающим и себе на фоне жесткой аскезы в питании вот мой протокол лечения.... а кто-нибудь пробовал и слышал про
Терапевтическая установка БЕТ 7 / BET-7/ для лечения опухолей
Аппарат для лечения онкологических заболеваний BET 7
http://m-cityspb.ru/-7

AlexKh 11-02-2018 21:57

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от bytchek (Сообщение 1050534)
полная смена мировоззрения, искоренение обидчивости во всех ее проявлениях, культивирование и развитие чувства любви к окружающим и себе на фоне жесткой аскезы в питании вот мой протокол лечения....

Это все очень непростые и не быстрые вещи, мало того в них очень легко заблудиться. Ну, например, для развития любви к окружающим необходимо достаточное количество личной эмоциональной и ментальной энергии, а где ее взять, особенно на первом этапе? Для того, чтобы всем этим заниматься нужна спокойная голова и помощь кого-то извне, кто уже сталкивался с подобными тяжелыми ситуациями.
Скажите, а на поддержку кого-то из родных, близких, знакомых Вы можете рассчитывать или бороться с болезнью придется в одиночестве?

KATJA 12-02-2018 13:47

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Бройс - это то с чего многие начинают альтернативное лечение. Но лично я не встретила ни одного излечившегося. То ли Бройса рядом нет, то ли овощи другие. 6 лет назад свой путь я также начала с голодания по Бройсу. Стойко выдержала 42 дня без срывов. Но опухоли никуда не делись.
Биопсией мне разнесли метастазы по телу. Биопсию делали в феврале. Весной нащупала крупинки по ходу к подмышечным впадинам. Летом - первые признаки дальних метастазов (в позвоночнике и мозгу). Но у меня опухоли в обеих железах. Было много заборов проб, кровищи текло море. И грудь потом была чёрная от кровопотёков.
Будьте осторожны с альтернативой. Я иду альтернативным путём. Но он оказался намного тяжелее и дольше чем казался поначалу. Мои эксперименты меня чуть не унесли в могилу. А если у Вас окажется агрессивная опухоль - там вообще надо идти как сапёру наверняка, никаких экспериментов.

Sole 13-02-2018 13:13

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
bytchek, привет! Биопсию сделали? Как самочувствие? Вы щитовидку обследовали?

Зырянка 22-02-2018 14:51

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Что сказала вчера комиссия? Удалось ли Вам сдвинуть опухоль в сторону уменьшения?

bytchek 25-02-2018 16:26

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Здравствуйте!!!!!
Опухоль гормонозавсимая. Злокачественная, какая-то двойная с питающим каналом (крупный сосуд внутри) сказали что железу полностью удалять + гормонотерапию и химию.
Была у фитотерапевта, доктор наук, между прочим из института мозга Бехтерева. Лично для меня сделал имуностимулирующий сбор и оправил оперироваться и кастрироваться. Сказал пить литр настоя ежедневно при любом раскладе и пригласил на прием через три месяца.
Я немного расстроилась но не поверила и пошла дальше искать своего доктора и , о чудо! он нашелся.

bytchek 25-02-2018 16:36

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Гомеопатия - остеопатия и специальная техника на смену сознания. Сказала что резать нельзя, потому что корень глубоко в районе печени и если на груди вырезать всенепременно другая опухоль случиться. Восстанавливаем щитовидку , печень (у меня гепатит С) восстанавливаем энергетику организма, любим себя и опухоль. И она УУходит....Просила с диетами не заморачиваться, а наоборот себя учиться слушать и идти от тела. Эти клетки тоже мои имхо;
пью 1 литр морковного сока в день
солевые повязки на ночь
вегетарианская диета сладости ограничила, но ем/ Настроение хорошее. Час молюсь каждый день, просыпаюсь в 5 часов и час на молитву час на зарядку, эх почему я так раньше не делала. Удивительно хорошо в течении дня. Сдаю все анализы для больнички, хотя точно знаю что резать не дам, гормоны принимать не буду, химию и облучение тоже. Храни нас Бог. Все есть высшая справедливость. За меня молиться столько людей в их числе моя мама и старшие дочери, младшая просто всегда говорит как она меня любит. Все в руках господа. Потихоньку всех людей перебираю и прошения прошу, на всякий случай. С сестрой общаться начали после многих лет не общения это от нее у меня гепатит, в моем доме переламывалась (наркоманка с большим стажем), после этого и рассорились . С тетей двадцать лет не могла прощения у нее попросить, а сейчас получилось. Да я уже вижу как все вокруг меня меняется и внутри меня.

ветана 25-02-2018 18:35

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Извините, но боюсь Бог не поможет, если вместо операции и химии не примените другой, столь же сильный протокол лечения, а то и несколько. Гомеопатия и соки - это ни о чем. Слишком серьезное заболевание. Ищите, читайте и действуйте, пока не поздно. Все, что делаете, хорошо только как добавка к основному лечению. Удачи вам.

KATJA 25-02-2018 19:18

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от bytchek (Сообщение 1051582)
любим себя и опухоль

Мне почему-то совсем не хочется любить свою опухоль.

Цитата:

Сообщение от bytchek (Сообщение 1051582)
Эти клетки тоже мои имхо;

Когда я так думала - у меня ничего не получалось с лечением. Когда поняла что это не моё - тогда всё пошло как по маслу.

Цитата:

Сообщение от bytchek (Сообщение 1051582)
С сестрой общаться начали после многих лет не общения это от нее у меня гепатит

А как Вы заразились? Гепатит С передаётся только через кровь. В быту заразиться им практически невозможно. У меня тоже геп. С, но в моём окружении никто от меня его не подцепил.

bytchek, Вы, конечно, можете поэкспериментировать. Возможно, найдёте свой путь. Но Вы должны знать что рак - это такой диагноз при котором эксперименты часто стоят жизни. Не знаю, читали ли вы дневник Оксаны. Её, к сожалению, уже нет с нами. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15143

Послушайте Бориса Увайдова. У него большой опыт альтернативного лечения. https://www.youtube.com/user/boriszalman/videos


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами