Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник рефлексирующего интеллигента (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16625)

mdnadin 28-11-2013 08:20

Дневник рефлексирующего интеллигента
 
Открываю дневник.
Я - человек, который голодал несколько раз, но тот человек которому голод в силу пока непонятных причин не дается. На входе ( буквально вечер первого дня) идет состояние, похожее на бешеный ацидоз (или он родной суммируется ), с интоксикацией, сонливостью, рвотой и прочими проблемам.

Много прочитала, но до сути проблемы пока не дошла. Слишком мы сложно устроены.

Тем не менее я живу тут уже 3 года. У меня много добрых друзей с которыми реально хорошо. Я остаюсь с вами и буду искать путь для обретения крепкого здоровья. Пусть будет так.

mdnadin 28-11-2013 09:06

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
http://i.pixs.ru/storage/1/1/9/11jpg...96_9889119.jpg

LadyTA 28-11-2013 13:22

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
Мариша, очень и очень рада видеть твой дневник.

Буду рада и советам твоим, и помочь чем смогу.

А как ты относишся к Бигу?

mdnadin 28-11-2013 14:12

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
Спасибо , Танюш.
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 863619)
А как ты относишся к Бигу?

прости темную, кто это?

prosto Natali 28-11-2013 14:17

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
mdnadin, Маришечка :prv03::prv03::prv03:

LadyTA 28-11-2013 14:19

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 863646)
Спасибо , Танюш.

прости темную, кто это?

Этот феномен в том, что "едят аки птичка". И сыты. Я пробовала и не получилось. Мне легче голоднуть, легче сидеть на овощах.

Но я почитываю инфу про них.

Раз уж даже вход в голод так сложен, может бигуднуть?

mdnadin 28-11-2013 14:22

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
и по птичьи тоже самое идет... ходить буду, в физику направлюсь... изменять внутренние процессы с помощью движения буду. надеюсь так получится. но не зарекаюсь. последнее время ну все наоборот.

Versaveia 28-11-2013 17:43

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
mdnadin, И я радая:-):-):-):prv03:

mdnadin 28-11-2013 17:54

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
я всех ВАС лю-лю:))))))

LadyTA 28-11-2013 18:15

Re: Дневник рефлексирующего интеллигента
 
Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 863714)
я всех ВАС лю-лю:))))))

Ой, спа.


Вот "движение", которое может тебя заинтересовать.

Это на форуме, дневник Сергея.

"

SerafimGrek




...... все там же нашел замечательную вещь - "Гимнастика для внутренних органов [2010 г., Массаж, DVDRip]" - для самостоятельного домашнего применения (себе уже скачиваю) и плюс книга с тем же названием .
Описание :

Гимнастика живота - один из самых естественных и безопасных методов лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе хронических. Издавна на Руси "правили живот", то есть проводили массаж внутренних органов человека через переднюю стенку живота. Такая техника веками использовалась для лечения хронических заболеваний в Китае, Тайланде, Индии и Тибете. Простые движения рук творят чудеса: восстонавливается обмен веществ, нормализуется положение внутренних органов, мышцы приходят в тонус. Гимнастика рекомендуется при нарушении работы печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, легких, сердца и сосудов. Упражнения помогут справиться с отдышкой, головными и сердечными болями, запорами , повышенным давлением, нарушениями половой функции. На диске представлен видеокурс, в котором показано, как выполнять упражнения для лечения различных заболеваний внутренних органов. Упражнения не требуют специальной физической подготовки и подходят даже пожилым людям.
__________________


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами