Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мой мир (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14714)

Мольфарка 02-04-2011 04:29

Re: Создаю правильную микрофлору (8 дней)
 
Четвертый день, вчера весь день прошел довольно таки неплохо, а сегодня утром небольшой дискомфорт, слабость, легкая тошнота. Сделала клизму, пробежалась (слабенько правда), облилась, стало немного лучше.
Вес 49,300.

Мольфарка 03-04-2011 07:46

Re: Создаю правильную микрофлору (8 дней)
 
пятый день, вес 48,600
состояние средней тяжести, ни то ни се, слабость увеличивается, моча начала окрашиваться в темный цвет, стул был немного самостоятельный.
утренняя пробежка - очень слабенько. Сильный дискомфорт от того, что жутко мерзну, когда голодала в сентябре такого не было.

Мольфарка 05-04-2011 03:58

Re: Создаю правильную микрофлору (8 дней)
 
Итого пять дней. Тошнота и слабость и двое маленьких детей, требующих постоянного внимания, категорически не приемлющий мое голодание муж (а значит ни в чем мне не помогающий) - причина выхода. Но, наверное все это отговорки. Тяжело все таки переношу голодание. Читала здесь, что морковка помогает легче переносить голод. Вчера апельсины, яблоки, бананы. С сегодня и пять дней морковка, а потом еще раз попробую пройти голод, если на морковке буду чувствовать себя хорошо.
Всем удачи и легкого голода.

Лючия 14-06-2011 14:01

Re: Создаю правильную микрофлору (8+5)
 
В последних записях чувствуется грусть. Возможно из-за этого и сошла, что ни поддержки из вне, ни внутри не было уверенности и тепла. :)

Как настроение сейчас, как домашняя обстановка и будет ли в планах еще голодание? :prv03:

Мольфарка 14-06-2011 15:39

Re: Создаю правильную микрофлору (8+5)
 
возможно, муж все повторял и акцентировал какой от меня ужасный запах.:-)
сейчас обстановка такая, нахожусь с детьми в Феодосии, отдыхаем, правда, я все равно пытаюсь работать в интернете. муж в Донецке, вот и решила поголодать здесь, с другой стороны страшновато одной, но попробую, скорей всего и с завтрашнего дня, т.е. с 15.06.

Мольфарка 15-09-2011 04:18

Re: Создаю правильную микрофлору (8+5)
 
Планирую голодать до 2 криза. Сегодня начинаю.

matroskin96 15-09-2011 04:51

Re: Создаю правильную микрофлору (8+5)
 
А вес сейчас какой?

Мольфарка 15-09-2011 07:44

Re: Создаю правильную микрофлору (8+5)
 
51 кг

Мольфарка 16-09-2011 16:42

Re: Создаю правильную микрофлору (8+5)
 
стратила, :-) , очень жаль

Мольфарка 08-10-2011 04:50

Жидкое питание до 15 ноября, а там посмотрим
 
Большое спасибо всем, кто живет на этом замечательном форуме, отдельное спасибо, BusinessLady, Светуле, Травничке, Maksenekу, Honey, Евочке и Травничке, вы меня вдохновили на жидкое питание. Все лето и осень собиралась голодать, но больше 2-ух дней не получалось. Причина - это и огромное количество свежих фруктов и овощей и плохое самочувствие на третий день (жуткая слабость) и двое маленьких детей и отсутствие родственников рядом, да и муж против, а и еще поступила учиться в автошколу. Но после данного питания, попробую еще поголодать, может пойдет полегче.
Планирую питаться виноградным соком, морковным и яблочным, в среднем 1,5 - 2 литра.


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами