Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   История голодной оптимистки) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22111)

Оптимистка 21-03-2018 20:07

История голодной оптимистки)
 
Привет всем!!!
Сразу оговорюсь, что пишу с телефона, так что особой красоты постов от меня не дождаться.
Ну что ж, к делу!
Жила я себе до 33 годков, и считала себя умницей, красавицей... Видимо и в зеркало смотрелась только в розовых очках, и муж, как назло, попался любящий, каждый день говорит какая я красивая :love:. Любовь зла... только вот в роли козла я выступаю :super:
Большие изменения в моей жизни произошли за последние 5 лет: 3 переезда, несколько смен работы, беременность, тяжелые роды, закончившееся операцией, и мучительные боли от послеоперационных спаек. Мастопатия с зашкаливающей температурой под 40, я долго боролась с этой ерундой, даже на свекольные компрессы груди пошла... не помогло. Пришлось прекратить ГВ( Ребёнка мы пытались завести 10 лет! И за это время я распланирова все, перечитала кучу литературы, и конечно, была уверена, что грудное вскармливание - это наше всё... А когда у меня не получилось, то стала винить себя, решила, что я плохая мать. А когда муж высказался, что я и ребёнка не сама родила (видимо с позиции мужчин некоторых кесарево - это не роды), меня вообще накрыло волной чёрной и все поглощающей депрессии. Угля в топку подбросило ещё и то, что муж работает в полиции, и домой приходит поесть и поспать, на большее времени нет. Да и в регион мы переехали в другой перед моей беременностью (в полиции это называется - ротация кадров), и осталось я одна, без близких.
Всегда была человеком веселым, даже крайне жизнерадостным, а тут, когда сбылась мечта, появилась у меня малышка долгожданная, все моё жизнелюбие смылось, как по команде!
Я сразу за 2 года постарела лет на 10, поправилась на ... даже писать стыдно... на 30 кг, от добеременного веса. Начались проблемы со здоровьем: боль в коленях, хруст; иногда стало повышаться давление; ежедневные головные боли, муж шутит, что я поправилась от обезболивающих; тремор левого века, когда волнуюсь, месяца два назад появилась эта ерунда; плаксивость, анемия, вплоть до судорог.
В общем, достала уже сама себя, не могу и не хочу больше жить такой унылой жизнью. Хочу опять просыпаясь улыбаться в предвкушении прекрасного дня! Очень надеюсь, что голод вытрясет из меня всю дурь) Я случайно попала на этот форум, почти год читала истории форумчан, и восхищалась этими людьми как космонавтами, если не больше. И где то внутри крутилась навязчивая мысль: " вот что мне поможет!"
Очень на это надеюсь.

winema 21-03-2018 20:22

Re: История голодной оптимистки)
 
Правильно, голодание должно помочь при таких проблемах. Это твой первый раз, или ты голодала раньше? В любом случае, почитай ещё раз теорию про правильный вход и выход. Например, я перед входом обычно делаю 2-3 дня подготовки на сыроедении, иногда принимаю слабительное, и потом делаю клизьмы во время голодания. Пиши как будут успехи. Удачи!

Gulichka 22-03-2018 02:49

Re: История голодной оптимистки)
 
В добрый путь и успешного начала!

Olgusha333 22-03-2018 08:28

Re: История голодной оптимистки)
 
Цитата:

Сообщение от Оптимистка (Сообщение 1053562)
Привет всем!!!

Большие изменения в моей жизни произошли за последние 5 лет: 3 переезда, несколько смен работы, беременность, тяжелые роды, закончившееся операцией, и мучительные боли от послеоперационных спаек. Угля в топку подбросило ещё и то, что муж работает в полиции, и домой приходит поесть и поспать, на большее времени нет. Да и в регион мы переехали в другой перед моей беременностью (в полиции это называется - ротация кадров), и осталось я одна, без близких.
Всегда была человеком веселым, даже крайне жизнерадостным, а тут, когда сбылась мечта, появилась у меня малышка долгожданная, все моё жизнелюбие смылось, как по команде!
Я сразу за 2 года постарела лет на 10, поправилась на ... даже писать стыдно... на 30 кг, от добеременного веса. Начались проблемы со здоровьем.

Приветствую "коллегу" :hi:
Мы за 8 лет 9 раз переезжали =) с собакой, сменой моей работы и всеми прелестями сбора вещей :D сейчас живем за полярным кругом, о, как!
я тоже борюсь и с лишним весом и направлена на улучшение здоровья, сегодня 2й день ВГ.
Желаю тебе не свернуть с намеченного пути! :prv03:

Оптимистка 24-03-2018 05:00

Re: История голодной оптимистки)
 
winema,
Gulichka,
Olgusha333, спасибо вам девушки за поддержку, очень мотивирует! Прочла ваши дневники, вы такие умницы) Я позавчера начала своё голодание! Постараюсь сегодня найти время и все рассказать.

Оптимистка 24-03-2018 19:51

Re: История голодной оптимистки)
 
1 день
22.03.2018
Вес 105.1


Выпила в 23.09 накануне Нормазе, началась чистка с 5 утра, длилась до 11 часов. Первый день голода получился сухим. До часов 3 просто не хотелось пить, а потом уж решила проверить смогу ли продержаться без воды. Выдержала! Но к ночи уже было тяжеловато, начало давить в висках, и в горле все пересохло как в пустыне. Непревычно как-то, пока ребёнок спал, села смотреть сериал, поняла, что без кофе и конфет он не такой интересный, а реклама вообще непонятно для чего, если не надо сгонять за добавочкой:hz. Физической нагрузки не было, даже гулять не пошли, был ураганный ветер. Сильного голода пока нет.

2 день
23.03.2018
Вес 104 (-1.1 кг)))


Вот сегодня появился голод, еле удержалась. И внутренний обжорливый голос соблазнял все бросить, откусить немного сыра или колбаски. Как-то удержалась, но поняла, что если бы в холодильнике было бы что-то действительно вкусное для меня, то я бы сдалась (наверное :blush:). Голова болела несколько часов, сняла серьги, сделала массаж, прошло) Хотя уже напряглась сначала, привыкла глотать таблетки по поводу и без, а на голоде так нельзя, да и вообще нельзя. Сегодня пила воду 1,5 литра "Шишкин лес", показалась сладкой, больше её не куплю.

3 день
24.03.2018
Вес 103.2 (-0.8/1.9 кг )


Если честно, думала, что вес будет уходить быстрее. Но не расстроилась, главное, что уходит, да и не это главное...Вот сегодня был реальный ГОЛОД, из-за этого сердилась, пару раз прикрикнула на собаку, один раз на дочку. Стыдно! Гуляла с дочкой на улице, получилась неплохая физ.нагрузка, потаскала санки по сугробам. Замерзала, устала, но зато настроение улучшилось! Выпила 1,5 литра воды. Клизмы пока не делала, не умею, да и приспособу для этого не приобрела ещё. К вечеру голод подзатих. Голодаю дальше... Сколько не знаю, сколько выдержу, если выдержу мало, то придётся повторять несколько раз.
Ну вот, все рассказала, пойду спать. Спокойной ночи!

winema 24-03-2018 20:38

Re: История голодной оптимистки)
 
Старайтесь не думать о еде, тогда не будет голода. Я уже давно заметила, что как только начинаешь думать о еде, то сразу появляется чувство голода. А как только начинаешь думать о выходе из голодания, то сразу хочется начать его немедленно.

Насчёт клизьм вы зря, очень помогают улучшить самочувствие, убирают головную боль и темные круги под глазами.

Инесс71 24-03-2018 23:29

Re: История голодной оптимистки)
 
Цитата:

Сообщение от winema (Сообщение 1053871)
Старайтесь не думать о еде, тогда не будет голода. Я уже давно заметила, что как только начинаешь думать о еде, то сразу появляется чувство голода. А как только начинаешь думать о выходе из голодания, то сразу хочется начать его немедленно.

Насчёт клизьм вы зря, очень помогают улучшить самочувствие, убирают головную боль и темные круги под глазами.

Ух...подпишусь под каждым словечком!
Как только мысли убираешь о пище и дышать полегче...

И клизмы приносят знатное облегчение.

А вообще начало положено, Вы молодец, Оптимистка! Лиха беда начало!
Желаю поскорее увидеть двузначное число на весах!

Я вот о восьмерочках мечтаю... так хочу перешагнуть 90килограммовый рубеж...

Успехов нам всем в этом нелегком деле!

Irrra 24-03-2018 23:33

Re: История голодной оптимистки)
 
Не могу не думать о еде. Полный холодильник всякой всячины тому подтверждение. +1 к клизмам

Инесс71 24-03-2018 23:41

Re: История голодной оптимистки)
 
Я включаю Отчаянных домохозяек и время летит... в сотый раз не устаю смотреть в свободное время... раз в 1.5-2 года пересматриваю...обожаю их. И жрать не хочется)))


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами