Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

mvs 13-03-2007 13:04

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от akmus (Сообщение 53932)


ага Вам смешно )) а знаете как неудобно

В каждой шутке есть доля правды. Тем кто выбрал голодание по методу Суворина именно так и приходится делать, так как по Суворину очищение идет через рот.

Лолита 14-03-2007 06:00

Re: Дневник Akmus
 
Mula (Muyassar) Клизмы делайте не бойтесь, хорошо промассировав живот, выводите яды из толстого кишечника, а ноги массируйте тоже. У меня к стати тоже ноги крутит , когда ложусь в постель. Я отголодада уже 10 дней. Буду голодать дальше. Беру вас с akmus за пример огромной силы воли и выносливости. Успехов. Вы тоже напишите свой вес до и после.

Илья 14-03-2007 06:45

Re: Дневник Akmus
 
Mula (Muyassar),
где болит на голоде-выздоравливает!Мой личный опыт.

akmus 14-03-2007 08:23

Re: Дневник Akmus
 
Приветствую ВСЕХ! ТАкое настроение радужное в голове> выход>здоровье, весна, солнце, птички, любовь, ....и два моих кошака, которых срочно надо кастрировать))))
Вчера опять тошнило, заметила что тошнит от запаха еды. лимон помог, а то было совсем невмоготу, а вечером было много дел, спать не получалось.
Сегодня день 39, давление 106/ 63, вес в последние дни практически не изменился, А начальный я где то писала в начале. было 67,6, сейчас 51. Но как раз на счет веса я меньше всего и заморачиваюсь, я знаю что он будет набираться по любому, вопрос насколько качественно. Мне кажется если ради веса, то можно регулярно вставлять 3 сухих дня и все будте в норме.
Ошибки Мула, были все те же, аппетит, с которым не справлялась...один раз так безумно безумно хотелось солённого огурца, что готова была ради него весь мир перевернуть, съела и опухла...но ето было давно, последние выходы были очень даже не плохие и приятные, я обычно уежала на море в тёплые края.
То что прошло на етом голоде> ето рука, после аварии, мои вены всосались, моя лопатка ето отдельная история, она болела у меня может лет 10, я не могла сидеть без боли более 30 мин. после прошлого голодания , сама не заметила что она прошла, на етом голоде она дала себя знать, я думаю она долечивалась...сейчас уже не болит. Ухо мое, не скажу что совсем чистое, но обычно оно проходит на выходе....но потом как только ем сладкое опят начинает((( посмотю что будет в етот раз. И радостно и грустно, потому что я заню буду тосковать по-етому состоянию голода и чистоты...
Мула, я буду обязательно заглядывать и писать,а выделения я думаю ето по теме вашей проблемы и хорошо что они выходят. Клизмы я тоже делала на етом голоде очень редко, когда действительно чувствовала необходимость.
Лолита, удачи Вам и терпения!

Jseven 14-03-2007 08:27

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от akmus
ТАкое настроение радужное в голове> выход>здоровье, весна, солнце, птички, любовь

Конечно радужное, вас то никто кастрировать не собирается..

akmus 14-03-2007 08:30

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
А чего так микроволновки бояться? Она же не на человеческих душах работает..
__________________

ПАрдон, пропустила раньше вопрос. Не впускаясь в дебри дам просто ссылку, конечно небывает одной правды, но знать мнение не повредит,
а вобще я заметила что микроволновка здесь на форуме в чести, даже у Василия....
http://www.mercola.com/article/microwave/hazards.htm

Jseven 14-03-2007 08:33

Re: Дневник Akmus
 
Вы знаете, когда появились первые паровозы, существовало очень много их противников. Считалось что для человеческого организма перемещение со скоростью больше 10 км/час неестественно и вредит здоровью.

Илья 14-03-2007 09:23

Re: Дневник Akmus
 
Jseven,
против микроволновки выступать не буду,так как не знаю...
Но паровозы-это пример,который любят приводить защитники прогресса.Кажется мне,что можно привести море обратных примеров,тем более,что по многим рано делать выводы вобще.Говорят,у вас там в Сибири мерзлота тает,метан выделяется.....так что время нас рассудит,какой вред принесли паровозы:-) (в широком смысле).
akmus,снимаю шляпу!:hi: Больше ничего добавить,просто можно еще и поклониться!:bravo:

akmus 14-03-2007 09:37

Re: Дневник Akmus
 
Спасибо Илюша (как Вас нежно Мула нзаывает)) , но ето лишне))

А Вам JSeven, я перешлю мою микроволновку и моих некастрированных котов))

Илья 14-03-2007 09:40

Re: Дневник Akmus
 
Когда сам отголодаю столько-тогда буду с Вами на равных :-)
А вот котов бы не смог...У меня их во дворе,кстати,много...наблюдаю в относительно свободных условиях-как опыты делаю:-) Много интересного.


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами