Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Илья 16-03-2007 06:08

Re: Дневник Akmus
 
А можно вобще не готовить:-)

mvs 16-03-2007 06:17

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от swarogvmax (Сообщение 54649)
mvs,
Можно готовить плов и без мяса.

Для меня это уже не плов. Мясо для плова всегда выбирал с жирком. Рис пропитывается жиром и пост. маслом и это очень вкусно.

Лолита 16-03-2007 06:20

Re: Дневник Akmus
 
mvs Знаете, на голоде буйная фантазия, это касается не тока плова.

swarogvmax 16-03-2007 06:23

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от mvs (Сообщение 54652)
Для меня это уже не плов. Мясо для плова всегда выбирал с жирком. Рис пропитывается жиром и пост. маслом и это очень вкусно.

Я когда-то купил книгу "500 рецептов плова". Там есть стандартные рецепты и без мяса и без риса даже (другими крупами можно его заменить). В Испании ел плов из морепродуктов.

Лолита 16-03-2007 06:26

Re: Дневник Akmus
 
swarogvmax Поддерживаем Вас! А Вы на сколько нацелились?
У меня сегодня тоже 12 день и никак не могу опредилиться, в голове такие цифры, то 15, то 21, то 26. Ну 26 -это будет для меня предел. 40 дней, как akmus я не смогу.Жаль.

swarogvmax 16-03-2007 06:35

Re: Дневник Akmus
 
Лолита,
Самый большой мой срок до сих пор - 24 дня. До этого было еще 21. Много раз я голодал по 2 недели. Но в этот раз хочу минимум 28 дней проголодать, а вообще-то мечтаю о 40-а. Я не хочу закладываться на конкретное количество, так как не знаю, вдруг почувствую что-то, что заставит меня прекратить. Может быть это мой способ обмануть свой организм: мол, всегда могу выйти. Но постараюсь дойти до 40-а - даже с женой договорился об этом.

mvs 16-03-2007 06:40

Re: Дневник Akmus
 
Лолита, если у Вас ни чем не ограничено по срокам (ну там юбилей какойнить, предстоящая тяжелая работа и т.п.), то голодайте по самочувствию.
Легкого Вам продолжения!
Swarogvmax, да делал я плов из рыбы (скумбрии) в пост, но все равно настоящий плов из мяса.

swarogvmax 16-03-2007 06:47

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от mvs (Сообщение 54667)
Swarogvmax, да делал я плов из рыбы (скумбрии) в пост, но все равно настоящий плов из мяса.

Каждая девушка решает этот вопрос по-своему.:-)

Для меня есть много пловов, я коллекционирую разные рецепты. Например, я пробовал венгерский, люблю узбекский. Но, в действительности, в каждом городе Узбекистана - свой плов и они радикально отличаются и по рецепту, и по вкусу. То, что мы в Москве называем пловом - по-моему, это ташкентский или самаркадский рецепт. Понравился мне и азербайджанский плов. Это, как и пельмени, универсальное древнее блюдо (естественно, не полезное).

mvs 16-03-2007 07:08

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от swarogvmax (Сообщение 54669)
Каждая девушка решает этот вопрос по-своему.:-)

Ну конечно я не кулинар, просто однажды видел приготовление плова по телевизору профиссиональным поваром узбеком. Мне очень понравился его способ шинковки лука(кольцами) и моркови(длинной соломко вдоль роста корня) и количество этих овощей в плове (по моим понятиям большое). Однако потом заметил вкус плова очень зависит от количества лука и моркови.
Скажите Вы хотите проголодать 40 дней просто из спортивного интереса или там испытатьсебя, или у вас есть что полечит серьезное?

Мула, я еще начинающий голодающий, но может Вам попробовать дистилерованную воду?

Илья 16-03-2007 07:10

Re: Дневник Akmus
 
Здравствуйте,Mula (Muyassar),сочувствую.
Знаете,я не сторонник клизм,но может быть попробовать?Как вы питались 3 дня до входа?Если с мясом-стоит взвесить.
У меня всегда активничает печень на голоде,но все идет через кишечник,хотя раздражение его-тоже не подарок.
На счет морщин не волнуйтесь,начнете пить-станет лучше.
Крепитесь,но самое важное потом наладить питание,а значит и образ жизни:потому как если нет других удовольствий для организма,обязательно воля даст слабинку,а скатиться просто....


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами