Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Илья 18-03-2007 17:43

Re: Дневник Akmus
 
Jseven,
и это тоже!akmus,забыл,как он в походе ел прямо выловленную с реки.

akmus 18-03-2007 18:02

Re: Дневник Akmus
 
)) Что-то мне енто напоминает, по-моему Властелин Колец

swarogvmax 18-03-2007 22:48

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от Michail (Сообщение 55136)
Mula (Muyassar),
если пить дисциллированную воду, то на форуме я обнаружил совет от Андрея Николаева - не более 50 мл за раз.
Удачи

Не знаю, я как-то 2 недели на дистиллированной воде голодал. Разницы не почувствовал, кроме одного обстоятельства: на голоде она вкуснее, чем любая другая, причем, чем дольше голодаете и очищаетесь, тем вкуснеее она становится. Я по вкусу дистиллированной воды могу определить, насколько зашлакован или очищен мой организм.

mvs 19-03-2007 05:53

Re: Дневник Akmus
 
Рыбу от Василия делал ,мне понравилось. Рыбу он берет скумбрию(наверно потому что жирная меньше сушится в лимонном соке), размораживает, выдергивает хребет, рыбу пластает на две тушки, тщетельно чистит внутренности брюшка от пленки (горчит), затем не нарезая на куски тушки укладывает в емкость и заливает лимрнным соком. Рыба лежит в лимонном соке ночь. Я пробовал добавлять русскую горчицу мне понравилось. На утро вынимает из сока, промывает, режет на куски кладет в емкость заливает маслом, засыпает мелко порезанным луком, укропом. Все это стоит день, потом съедается. Мне не понравилось весь день. В масле стояло 1-2 часа.
На одну скумбрию один лимон ,две луковицы средние, пучек укропа.
Я делал в такой пропорции.
Приятного Вам аппетита!

mvs 19-03-2007 06:39

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от swarogvmax (Сообщение 54847)

Нет, я не из спортивного интереса. Я стремлюсь добиться, чтобы суммарные сроки моего голодания составили один год. Я читал у одного провидца, что после этого я полностью изменюсь и найду свое Я. Хочу проверить.

А если голодать по 1 дню в неделю несколько лет и набрать год?
Кто такой провидец?

akmus 19-03-2007 12:34

Re: Дневник Akmus
 
:cry: Не по теме, но сижу думаю про Alice i Филю :cry: отдала их утром кастрировать :cry: скоро поеду забирать....ФИля уникальный кот, вегетарианец, за кусок дыни горло перегрызет)) надеюсь все будет хорошо.

Спасибо за рыбку, обязательно попробую как только так сразу. Скумбрии у нас тут мороженной нет, но будем импровизировать).
А у меня сейчас обед на работе и я сижу выполняю мою заветную мечту…. добралась наконец то до авокадо!
Все так же вот и выхожу завтракаю цитрусами, потом сырой обед, а на ужин вчера были семечки и орешки. а вечером гранат. И хватает с головой и пока нет никаких припадков всех съесть. Было бы так всегда!

akmus 19-03-2007 12:39

Re: Дневник Akmus
 
Лолита,
Mula (Muyassar) не пропадайте, как голодается?
я тут читаю последние посты про желчь люди пишут, и что то мне начинает подозрительным казаться сухое или вход в мокрое сухим. Раньше не было у меня такого.

KaPex 19-03-2007 12:46

Re: Дневник Akmus
 
Я тут недавно зписалась к вам,хотя давно почитывала переписку этого форума.Стало очень интересно...(я ведь тоже среди голодающих). Наконец-то могу спросить,вот вы голодали 40 дней, какого это? Даже не столько физически, сколько духовно,на 40м-то дне:flood: ???

akmus 19-03-2007 13:31

Re: Дневник Akmus
 
KaPex, Privet))

вопрос не совсем поняла
Цитата:

Сообщение от KaPex
какого это?

я голодала)) или каково мне было голодаючи на 40 й день. вобщем если бы даже я и хотела вам написать; как я впала в нирвану на 40й день и увидела седьмое измерение собственными глазами, делать этого небуду! чего не было того небыло))) А была борьба с собой, преодолеть боль слабость, тошноту, усталось и не поддаться выйти прям сейчас же, хотя хотелось уже каждую секунду последнего дня. НА голоде есть другие прелести, когда мир заползает в тебя и ты становишься одной большой вселенной,и всего остального не существует.

это уже сейчас, после выхода, когда видишь как душа и тело буквально расцветает, (смотря чем конечно его кормить)не побоюсь этого слова и чувствуешь новую реальность, которую ты сам создал, мир действительно приобретает новые краски. Вот эти ощущения мне чессно говоря намного дороже.
Эх распиасала же )))

KaPex 19-03-2007 13:42

Re: Дневник Akmus
 
Вот-вот, лишний раз убеждаюсь,что голодание дает возможность душе преобразиться:idea: а то задолбалась я это доказывать всяким там... Вообще вы герой! извеняюсь за личный вопрос - вы человек религиозный?


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами