Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Akmus (40 дней голодания) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1828)

Илья 26-03-2007 08:48

Re: Дневник Akmus
 
Бурголь(у нас так называют)-это отваренные зерна пшеница,высушенные,а уже затем помолотые.Поэтому они готовятся исключительно быстро,можно только кипятком залить.Вкусно с овощами.

akmus 26-03-2007 08:56

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от Маришка
Akmus,Вы писали,что не пользовались шампунем,как при этом выглядели Ваши волосы?Может быть Вы пользовались рецептами наших бабушек,яицо и т.д.Очень интересно!И пользовались ли Вы декоративной косметикой?

Да у меня волосы тоже крашенные, как и у Лолиты, может в етом и причина, они может решают отпасть как инородный предмет и нараститься новым слоем, кто их знает. У меня на етот счет уже 125 теорий было)). Потом все востанавливается, но сам период не совсем приятен. Но волосы у меня густые очень, и поетому я как бы не теряю ничего, а наоборот. Волосы я мыла водой, когда была в сауне и ничего. нормально выглядели, кучерявеньки)) а косметикой я по-жизни тоже не пользуюсь, у меня внешность такая что искусственное меня только старит...Да еще на голоде глаза становяться на пол-лица, а губы красные в первый период, а потом уже трескаются, и чесно так все равно как ты выглядишь, Живешь в своем мыльном пузыре))

Илья 26-03-2007 09:12

Re: Дневник Akmus
 
akmus,
лично мне уже соленое невкусно(как это непросто далось),но если съем таки(к примеру морскую капусту как-то решил попробовать заново) без почти без удовольствия(в отличие от ранее),то на следующий день ломка ощущается:все кажется менее вкусным.Просто пропускаю пару приемов пищи-и приходит в норму.
Это я к тому,что действительно привязанность исключительная!!!...Наверное уже на наследственном уровне.

akmus 26-03-2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Илья
лично мне уже соленое невкусно

Илья, а сколько лет прошло? И еще думаю из чего вы протеины получаете?

Mula (Muyassar),
ВСе будет хорошо!, отправила письмо в личку. Держись!

Илья 26-03-2007 09:43

Re: Дневник Akmus
 
Годы считать трудно так как где точка отсчета?Когда понял и начал,или с последнего раза что соленый продукт ел?По-моему вопрос риторический,так как у каждого своя мотивация,воля,темп и организм.
Я давно не делю пищу на составляющие.Думаю,что получаю со своей флоры в основном(но есть же белок в капусте,если там воды 95%,а белка до 2% из оставшихзся 5%-то это неплохо:-) а так же орехи,авокадо...).Факт тот,что желания физического на мяса(во множественном числе) уже нет,в принципе никакого авитаминоза или недостатка веществ не чувствую.Мышцы(которые тренирую) даже постепенно в последнее время начали расти:-) и нагрузки переношу легче.

Лолита 26-03-2007 11:12

Re: Дневник Akmus
 
akmus Воспользуюсь вашим советом, вечером сделаю капусный отвар. Вы меня поздравляете, конечно спасибо большое, но я ведь проявила слабость сошла с дистанции раньше на 9 дней,и от этого мне как-то неуютно. Если честно, я испугалась, подумала, что организм впоследствии будет отторгать пищу . Конечно это глупо, это эмоции, но что со мной случилось в данный момент не поняла. Я же знаю все ,что нужно делать. Ну вот так вышло. Сама не поняла. Страх - он парализует волю.

akmus 26-03-2007 17:10

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от София
Скажите, пожалуйста, Вы упоминали об ухе- что с ним было и как подействовало голодание?

Ухо сейчас, т.е. уже на выходе полностью чистое и здоровое! На голоде оно гноилось потом шелушилось. А при прошлой жизни, когда в ход шло сладкое оно просто отпадало, ну слегка утрирую)) трескалось и гноилось и лечилось только кортизонами и всякой гормональной фигней. Сейчас очень надеюсь что такого безобразия не повториться, но все зависит от образа жизни конечно.
Лолита,
Все равно молодеЦ! Можно держаться без животного белка, а потом сделать фракционно еще дней 20 и еще больше еффект будет.
У меня такое чувство, что моя лопатка чего то от меня хочет, особенно вот сейчас когда вставила пару сухих дней, болит и болит. Но пока ничего не планирую.

Daniela 26-03-2007 17:27

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от akmus
Ничего умнее кроме как поголодать я не придумала

скоро можно будет по пальцам сосчитать дни в году, когда вы кушали)))

Илья 26-03-2007 17:50

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от akmus (Сообщение 57162)
У меня такое чувство, что моя лопатка чего то от меня хочет, особенно вот сейчас когда вставила пару сухих дней, болит и болит. Но пока ничего не планирую.

У меня болела лопатка,связанно было с каким-то отделом ЖКТ(это как ставить на черное и белое сразу:-)),забыл только с каким.К тому,что давно это было,и у Вас пройдет.Мне кажется-с воспалением какого-то отдела толстого кишечника.
samaposebe,так становятся святыми! :-)

swarogvmax 26-03-2007 18:18

Re: Дневник Akmus
 
Цитата:

Сообщение от samaposebe
скоро можно будет по пальцам сосчитать дни в году, когда вы кушали)))

Говорят, что если суммарно за жизнь проголодать целый год (365 дней), то в человеке произойдут необратимые духовные изменения, и он более не сможет быть рабом человеческой суеты.


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами