Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Борьба с лишним весом: -15 кг за 20 дней (СГ + ВГ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22147)

winema 07-04-2018 15:21

Re: Жрать надо меньше! Или история одного голодающего
 
Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 1055244)
Здравствуйте, Agasha.
Влить в себя большое количество жидкости - не проблема. Более того, этого, вероятно, очень жаждет мой организм. Но к чему торопиться?
Разумная умеренность в данном вопросе не только не навредит, наоборот, послужит, скажем так, мудрым "переходником" для успешного продолжения голодания.

У меня тоже после одного дня СГ почему-то вода плохо лезла внутрь, хотя я сначала думала что напьюсь как верблюд после выхода из СГ. Но на следующий день выпила всего 1 литр, и больше не хотелось, при том что я обычно пью более 2 литров жидкости в день (особенно кофе). И потом вообще стала меньше пить, что для меня очень положительный результат СГ, потому что я зависима от кофе.

Бывалый 08-04-2018 13:52

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
8 апреля. 2 день голодания на воде (после 11 дней СГ).
Вес: 105,1 кг., при начальных 119,8 кг. (потеря 14,7 кг.).
Самочувствие: нормальное. Сложно фокусировать внимание на чем-либо продолжительное время, тем не менее, сил стало заметно больше.
Постоянно хочется спать. Продолжительность сна в ночное время составила 7 часов (снились, не поверите, домашние котлеты :D).
Наблюдения: полость рта конфликтует со слюной. Пощипывает, саднит, идут адаптационные процессы. Полоскаю водой. 1-2 дня и, думаю, пройдет.
Разное: потребление воды увеличил до 2л./сутки. До среды (11 апреля), включительно, убрал весы - пусть организм бесконтрольно поработает с живительной влагой.

Бывалый 09-04-2018 08:32

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
9 апреля. 3 день голодания на воде (после 11 дней СГ).
Вес: адаптируется с водой; до четверга в ожидании измерения.
Самочувствие: хорошее. Пожалуй, самое хорошее с начала голодания.
7 часов здорового сна способствовали основательному приливу сил.
Наблюдения: слегка суховата кожа. Возможно, и из-за этого капиллярные стенки слизистой носа утром немного кровили. Смачиваю ноздри отваром ромашки.
Разное: вода усваивается хорошо; употребление жидкости ниже комнатной температуры (прохладной воды) приводит, простите, к спешному походу в туалет.

Бывалый 10-04-2018 09:35

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
15 дней без еды, полет нормальный.
10 апреля. 4 день голодания на воде (после 11 дней СГ).
Вес: в безизмерительном плавании (до четверга, 12 апреля).
Самочувствие: хорошее. Ничего не беспокоит. Чувство голода отсутствует.
Сон в ночное время, как у ребенка - глубокий и спокойный. Продолжительность - 8 часов. Часто снится еда.
Наблюдения: потребность в свежем воздухе уступает место желанию не мерзнуть, пребывать в комфортных температурный условиях. Нет открытым окнам "онлайн", да проветриваниям и теплому пледу)
Разное: пропали подсчеты дней, барьеры "как это столько времени без еды и воды??". Ощущение такое, что вот так, на водичке, можно сидеть, сидеть и сидеть :-)

Княженика 10-04-2018 10:21

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
Бывалый, читаю ваши сообщения, как детектив. Пишете образно, подробно. Желаю продержаться столько, сколько наметили, и полного восстановления здоровья. А в личной жизни выйти на новый уровень. Успехов

Бывалый 11-04-2018 12:05

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
11 апреля. 5 день голодания на воде (после 11 дней СГ).
Вес: 106,0 кг., при начальных 119,8 кг. (потеря 13,8 кг.; три дня на воде "напитали" 0,9 кг.).
Самочувствие: отличное. С утра переделал все насущные дела (от рабочих до бытовых). После сбегал на рынок и приготовил ароматнейший борщ :D
Наблюдения: накануне вечером слегка знобило, ночью спал с заложенным носом. Трудно проследить причинно-следственную связь, будем считать, что мне повстречался заблудившийся болячк)
Язык продолжается очищаться. Неспешно, но уверенно.
Разное: слегка озадачил добор веса в 0,9 кг. на воде. Задумался над "санкциями" (ограничением количества потребляемой жидкости).

Княженика 11-04-2018 14:48

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
Бывалый, борщ не рано? Я вот уже жалею, что вышла. Думаю с пятницы снова занырнуть в голодовку.

Бывалый 11-04-2018 15:16

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
Цитата:

Бывалый, борщ не рано?
Готовить - не значит употреблять :-) Мое голодание продолжается.

Бывалый 11-04-2018 15:20

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
Цитата:

Я вот уже жалею, что вышла.
Это, кстати, неизменный атрибут голодания. Начинаешь выходить и первая мысль: "Вот чего дальше не сиделось без еды?"

Бывалый 12-04-2018 16:28

Re: Есть надо меньше! История одного голодающего
 
12 апреля. 6 день голодания на воде (после 11 дней СГ).
Вес: 105,5 кг., при начальных 119,8 кг. (потеря 14,3 кг.).
Самочувствие: хорошее. День выдался активным, сил хватило на все запланированные дела. В т.ч. на дневной сон (1 час) :D
Наблюдения: вторые сутки сплю с заложенным носом (окна приоткрыты, наверное, что-то аллергическое). Мирюсь с ночными "полоскательными" походами. Плох тот голодающий, который не сносил лишений и невзгод.
Разное: вчера, когда немного знобило, проверил температура - 36,7. Нет причин для беспокойства.


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами