Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Лечение рака содой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17973)

Pani Valevska 20-09-2014 07:58

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от vgig (Сообщение 920182)
Чем измеряете ph?

В аптеке купила тест-полоски,300 полосок -10 евро.Я их смело делю пополам-потому что и ph соды измеряю и ванн содовых и слюны и т.д.Шкала от 1 до 10.

Arin 20-09-2014 08:10

Re: Лечение рака содой
 
Соду с калием покупаю, как я уже писала, на амазоне. По названию
Tri-Salts. Есть в порошке, есть в капсулах. Мне нужны капсулы были-выпить соду с водой я не могу. В составе сода, кальций и калий

Pani Valevska 20-09-2014 08:13

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Arin (Сообщение 920201)
Tri-Salts

А три сальтс разве не в порошке?У меня-да,но я еще не пила именно его.А капсулы можно отдельно купить,но замороки много,да.

Arin 20-09-2014 08:18

Re: Лечение рака содой
 
Есть и порошок и капсулы. Я не могу пить содовый раствор-меня сразу рвет. Поэтому искала капсулы
Раньше сода продавалась в таблетках, выпускалась московским заводом. И стоила где-то 15-20 руб. Сейчас пропала, даже не выпускается(((. Пришлось искать у иностранцев. нащла только этот вид. Все остальное-в порошке

Pani Valevska 20-09-2014 08:19

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 920165)
Ph лимонного сока 1 (сильная кислота), но попадая в организм под действием слюны и других жидкостей меняет свое Ph на щелочное.

Это я знаю:пила сок лимонов +-6 шт и ph слюны сразу же поднимался от 6+-до 9,но я имела в виду-непонятно если соду сразу с соком лимона перемешать,в стакане,а не в желудке-не происходит ли частичная нейтрализация? По отдельности-нет,я в этом убедилась.Но если Вы говорите,что ph все равно поднимается-значит так оно и есть.

Pani Valevska 20-09-2014 08:23

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Arin (Сообщение 920206)
Поэтому искала капсулы

Тогда для Вас может быть выходом держать дома пустые капсулы(я видела на айхербе,например)-и насыпать в них соду самостоятельно.На всякий случай-вдруг неожиданно понадобится?

Arin 20-09-2014 08:26

Re: Лечение рака содой
 
Да, я уже об этом подумала))) Но в Москве их купить довольно сложно(капсулы), если дадите ссылку на айхербе-закажу себе в след раз. У меня еще 4 баночки есть тех, что я закупила, так что у меня есть время для заказа

Milo 20-09-2014 08:27

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Pani Valevska (Сообщение 920197)
Встречала в книгах д-ра Елисеевой(толковые книги)обьяснение гибкового или паразитарного происхождения рака и в книге объясняется,что грибковый лечится защелачиванием,а паразитарный-окислением!!!Поэтому,скорее всего для одних-сода-спасение,а для других-минимум будет бесполезной,минимум.


Да, есть тут эксперимент, риск...
Видела на одном сайте американском, что выделены большие суммы дол. на исследования соды на рак груди. Видимо, этого типа опухоли и похожие (Ваш случай, Pani Valevska) поддаются соде..

Но как знать, опухоль в щитовидке "этого" типа опухоль или наоборот... "не этого" типа..

Чтоб не спровоцировать рост(((. Не столько рост узла, сколько САМОЙ болезни..

Pani Valevska 20-09-2014 09:09

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 920211)
Но как знать, опухоль в щитовидке "этого" типа опухоль или наоборот... "не этого" типа..

У д-ра Елисеевой есть в Москве клиника,где она и выясняет индивидуально и она даже подбирает индивидуально тип лечения,причем учитываются и ,например,аконит,болиголов,метод Шевченко и т.д...Она-кандидат медицинских наук,по книгам создалось хорошее впечатление о ней.В книгах есть адрес центра и телефоны,правда у меня книги 5-летней давности,но я думаю,что кто-то из России мог бы и посмотреть информацию поновее.

Pani Valevska 20-09-2014 09:11

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Arin (Сообщение 920210)
) Но в Москве их купить довольно сложно(капсулы)

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healt...1&sr=null&ic=3Это только одни из...там вверху щелкните по капсулам и покажет все,есть и русский текст,и под продуктом есть отзывы.


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами