Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Лечение рака содой (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17973)

AMRITA 30-09-2014 17:31

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 920967)
А Симончини как рекомедует принимать?

http://www.curenaturalicancro.com/en...ment-protocols

Насколько мне известно, Симончини в основном советует ехать к нему, а не принимать соду внутрь. Он также ничего не говорит про соду с лимоном.

Метод "раствор соды с лимоном" нашёл американский врач.

AMRITA 30-09-2014 17:34

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от vgig (Сообщение 920960)
Нет, как раз сода с молоком.

Не стала бы рисковать, так же как некоторые рискуют и принимают раствор соды с мёдом или сиропом. Зачем, если есть лимон, который выполняет роль катализатора?

AMRITA 30-09-2014 17:38

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 920866)
Щелочность не падает, кислотность не повышается, если добавить лимон прямо в соду.
Меряю Ph мочи несколько раз в день. Сода 2 ч.л.с одним лимоном/лаймом 3 раза в день удерживает Ph na уровне 8-9 втечении всего дня и ночи.

Что прямо до 9 доходит? И как самочувствие? По идее должно быть много энергии, так как кровь наполнена кислородом. Но PH 9, мне кажется, многовато. Достаточно 8, ИМХО. Как бы тоже не переборщить.

Milo 30-09-2014 17:53

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от AMRITA (Сообщение 921466)
Что прямо до 9 доходит? И как самочувствие?... Но PH 9, мне кажется, многовато. Достаточно 8

В первые дни ощелачивание было быстрым.
1 ч. ложки достаточно было на первый день, чтоб удерживать Ph=8 весь день!
На второй день 2 ч. ложки подняли Ph до 9.
Теперь, на 13-тый день надо принимать 2 ч. ложки 3 раза в день, чтоб удержать Ph=8, а иногда даже падает до 7,8.
Со временем потребление соды увеличивается.., а Ph падает. Такая вот закономерность, во всяком случае у меня.

AMRITA 30-09-2014 17:55

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 921470)
В первые дни ощелачивание было быстрым.
1 ч. ложки достаточно было на первый день, чтоб удерживать Ph=8 весь день!
На второй день 2 ч. ложки подняли Ph до 9.
Теперь, на 13-тый день надо принимать 2 ч. ложки 3 раза в день, чтоб удержать Ph=8, а иногда даже падает до 7,8.
Со временем потребление соды увеличивается.., а Ph падает. Такая вот закономерность, во всяком случае у меня.

Очень интересно, спасибо! А самочувствие как? Побочные явления были?

Milo 30-09-2014 18:11

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от AMRITA (Сообщение 921472)
Побочные явления были?

Кризиса, очистки, побочных явлений не заметила. Сил вероятно больше. Не отдыхаю, не сплю днем, выдерживаю весь день!
Каких-то изменений в размере узла не наблюдаю.
Но надо бы онкомаркеры будет сдать. Они очень чувствительны. Но это разрешается у моего врача раз на 3-4 мес. Летом гормоны сдавала. Поэтому пока подожду с онкомаркерами.
А так бы хотелось, чтоб огромный узел уменьшился, хотя бы на 5 мм... Как бы было замечательно! Или онкомаркеры существенно упали. Они прыгают все время, но генеральная тенденция-возрастающая... За 7 лет возрасли с 650 до 975, (Норма 0-60). Узел вырос за это время с 1,8 до 3,5 см.
Армита, когда ты считаешь когда надо будет мне сдать онкомаркеры, как показатель действия метода?

AMRITA 30-09-2014 18:22

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 921478)
Кризиса, очистки, побочных явлений не заметила. Сил вероятно больше. Не отдыхаю, не сплю днем, выдерживаю весь день!

У тебя здоровья больше, чем у меня! :-) Мне плохо было поначалу, голова болела.

Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 921478)
Армита, когда ты считаешь когда надо будет мне сдать онкомаркеры, как показатель действия метода?

Думаю, после первого курса можно уже сдать. Если снизится онкомаркер, то будет стимул продолжать терапию после паузы.

Milo 30-09-2014 18:32

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от AMRITA (Сообщение 921480)
Думаю, после первого курса можно уже сдать. Если снизится онкомаркер, то будет стимул продолжать терапию после паузы.

ok...

dushka 01-10-2014 03:10

Re: Лечение рака содой
 
Цитата:

Сообщение от Milo (Сообщение 920866)
Сода 2 ч.л.с одним лимоном/лаймом 3 раза в день удерживает Ph na уровне 8-9 втечении всего дня и ночи.

Milo, будьте осторожны. Я согласна с AMRITA, что рН (мочи) > 8 многовато. Прочтите еще раз мою ссылку
Цитата:

Сообщение от dushka (Сообщение 920590)
Замечательным свойством соды является то, что избыток её легко выводится почками, давая щелочную реакцию мочи. ....
Изменение кислотности крови выше 7,8 рН или ниже 6,8 рН несовместимо с жизнью. ....
Самая большая активность лимфатических клеток по уничтожению больных клеток проявляется при РН (крови) = 7,4.....


serg981 01-10-2014 04:10

Re: Лечение рака содой
 
dushka,
все ваши ссылки и предостережения относятся к рн крови. И это правильно. Рн крови находится в очень узком диапазоне. И сильное ее закисление, также как и защелачивание приводит к немедленной смерти. Все это так.

Но мы то говорим об ощелачивании органов. А это совсем другая история. Высокий рн мочи говорит лишь о том, что избыточная щелочь выводится с мочой, попутно слегка ощелачивая закисленную кровь, что при водит к восстановлению КЩР и оздоровлению организма.

Кстати Огулов говорит, что утром моча должна быть слабой кислой, в течение дня быть слабощелочная и это нормально когда организм правильно самостоятельно функционирует.

Кстати он сам тоже принимает утром и вечером по 1 ч.л соды на стакан горячей и очень горячей воды. Иначе сода не работает.

И еще посмотрите видео, как в Словакии, как только узнают, что у женщины обнаружили рак груди, ее сразу заставляют пить соду с кленовым сиропом в горячей воде.

Вот ссылки.
http://youtu.be/kiPUhlqEPDo?list=PLQ...sCwEvPcSrGllZ-
Нажмите тут для просмотра всего текста
А.Т. Огулов: О гвоздике, соде, кленовом сиропе и о лечении рака
"...В нашем центре "Предтеча" работает доктор (гинеколог), она так скептически к этому относилась... Ну пользуется содой. Когда я везде начинаю говорить про нее, особенно, когда она видит, что у доктора, который занимается пчелоужаливанием, пациенты пьют соду, а также раковые больные... Ну она так все воспринимала с недоверием.
А тут она поехала по туристической путевке в Словакию и так получилось, что в комнате с ней проживала онкологическая больная. Рак молочной железы. Так вот.
В Словакии, как только женщине поставили диагноз - Рак молочной железы, то первое, что ей сделали - выписали (это то, что она должна принимать каждый день) это 2 таблетки соды!

И вот после этого, когда она уже приехала и в таком восторге говорит: Александр Тимофеевич! Она уже 5 лет принимает соду и все остановилось!

http://youtu.be/6Mx32AupNzk?list=PLQ...sCwEvPcSrGllZ-


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами