Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Alex2 09-07-2009 09:48

Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243719)
Цитата:
Сообщение от Porque
...но понедельники - это святое.

Ну как, Porque!? Лучше, чем по пятницам?)))))

Есть еще лучше вариант: и по понедельникам и по пятницам. :lol:
Присоединяйтесь

Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243717)
Так Вы ещё курите!!! Тогда мы идём к Вам!

Теперь понятно, что на аватарке Варечки не её зубы. А запах ... беееее, меня от табачного запаха, пардон, всегда тошнит

Варечка 09-07-2009 10:08

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
У меня прекрасные белые зубки, я бы вам показала, только не знаю как фото вставить :-).

Master 09-07-2009 15:38

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243784)
Скорее бы понедельник Есть - надоело уже
Как твое самочувствие, перебежчик?

Норма. Даже лучше, чем было в последнее время. Не хватало чего-то. Теперь понятно чего не хватало!)))))))))))) Пн, пн, ждём пн!))) Ну как ждём... :shuffle: так... ожидаем. :-)
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243870)
Есть еще лучше вариант: и по понедельникам и по пятницам.
Присоединяйтесь

Не-е, мне пока одного дня в неделю выше головы, к этому бы привыкнуть.))))) А ты теперь и по пн?)))

Alex2 09-07-2009 19:41

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Варечка (Сообщение 243878)
У меня прекрасные белые зубки, я бы вам показала, только не знаю как фото вставить .

а разве с куревом это совместимо?
И вообще, когда вижу девушку с куревом, то просыпается море иронии (от жалости к девушкам), например: "девушки, не надо курить, я и так поверю, что вы дуры" (пардон). А гуляя с собаками и встречая молодую девушку с папироской, говорю тихо, обращаясь к собакам (но чтобы она услышала): давайте свернем в сторону, а то там тётя накурила. Действует...


Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243941)
А ты теперь и по пн?)))

Ага. Стало вкайф голодать. Как говорила Элиос: голодание (или еда) через день - хороший способ для стабилизации веса и еще для чего-то... Через день в свое время было трудно. Попробую удержаться на 2 днях в неделю.

_as_ 09-07-2009 20:11

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243993)
Попробую удержаться на 2 днях в неделю.

слушай, а не проще тогда подряд эти 2 дня? Потому что надо сделать волевое усилие, так может его лучше 1 раз в неделю? И еще, писал уже, что читал, что к 60 часу (2.5 суток как раз) начинают маркироваться плохие клетки в организме, так еще одна польза будет. Что думаешь?

Саламандра 09-07-2009 20:17

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
В уставшей голове родилась бредовая мысль - а что, если питаться через день?:lol: (попробовать)
Хотя, сегодня снова наслушалась о том, что я прозрачна, бледна , через чур худа и бла-бла-бла...
Может мои весы врут?:hz:
Но, чувствую я себя отлично, усталось есть, но так у кого ее не будет со сном в 2 часа в сутки и у меня, действительно, очень напряженные эмоционально дни:-)
Сегодня меня "лечили", что человеку необходимо съедать в день 200 гр мяса. спрашиваю - "кто сказал?" Ответ: "Диетолог". "Чей?"...ответа не следует и на этом я прощаюсь:lol:

alagor 09-07-2009 20:25

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243999)
Сегодня меня "лечили", что человеку необходимо съедать в день 200 гр мяса. спрашиваю - "кто сказал?" Ответ: "Диетолог". "Чей?"...ответа не следует и на этом я прощаюсь

:D как знакомо... сегодня на даче зашел разговор о супах, я говорю, что мол, одно из самых если не вредных, то бесполезных блюд: куча всего вперемежку, да плюс еще вареное, соленое и т.д... аргумент один: "да ты что! да наши предки испокон веков ели, они что дураки были?"... :lol:

_as_ 09-07-2009 20:27

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243999)
а что, если питаться через день?

так я так Alex2'а и понял, что Элиос именно так и питалась!...

Саламандра 09-07-2009 20:31

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 244004)
:D как знакомо... сегодня на даче зашел разговор о супах, я говорю, что мол, одно из самых если не вредных, то бесполезных блюд: куча всего вперемежку, да плюс еще вареное, соленое и т.д... аргумент один: "да ты что! да наши предки испокон веков ели, они что дураки были?"... :lol:

Я осенью-зимой варю себе вего-борщ или суп-пюре из брокколи, но так суп супу рознь:dialog:

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 244005)
так я так Alex2'а и понял, что Элиос именно так и питалась!...

Надо будет найти и прочесть...

_as_ 09-07-2009 20:34

Re: ПоПуСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 244009)
Надо будет найти и прочесть...

А Alex2 с ней много в аське общался. Придет, расскажет подробности... :-)


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами