Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Волшебница 06-07-2009 18:31

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243207)
У меня вообще всё больше и больше накапливается желание соскочить и с сыро и с моно. Всерьёз над этим задумался. Бросать курение, алкоголь, телевизор - это одно, а еду, которой питался 24 года - другое. Еда - это потребность. Здесь психология самовнушений и убеждений, похоже, не столь действенна. Боюсь, что скоро прорвёт…

Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 238781)
"Причина зависимости НИКОГДА не может быть в предмете зависимости" … Борьба с тягой к курению абсурдна, потому что нет зависимости. Есть только иллюзия зависимости. Борьба с иллюзиями и порождает кажущуюся сложность победы. Людям зачастую выгодно думать, что они зависимы.

Теория.....практика.....:D....практика...теория... .

Варечка 06-07-2009 18:47

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Так, я потихоньку начинаю выходить. Пойду пить воду с лимоном :-).

Саламандра 06-07-2009 19:01

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Ты - героиня:prv03:
Надеюсь, только соки?...:D

Варечка 06-07-2009 19:22

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Спасибо, соки только завтра. Сегодня просто вода с лимоном:prv03:.

Леона 06-07-2009 20:05

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
молодцы вы все здесь, труженики :super:
я вчера (в воскресение) тоже подумывала в понедельник поголодать, жалко вас не видела, наверное бы точно вдохновилась - дай Бог всётаки подключусь. после 25-ти дневки на воде и 3-х недель честного выхода на сырой пище никак сново в голод не тянет, хотя наверное уже пора. :-)

pupsik 06-07-2009 20:30

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Леона, я присоединяюсь к "голоданиям" в следующий понедельник. Мы можем это проделать синхронно))

Porque 06-07-2009 20:59

Включила вечером комп, а мой компаньоны уже спят. Отчитываюсь: Воду начала пить с 6-ти вечера, настрой хороший, из негатива только то, что муж помидоры ест. Хоца тоже.
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243189)
Porque, классно звучит! Неужели так нравится голодать?))))
Я тоже 31-го июля на отдых!)))

Очень нравится, честное слово, к тебе это тоже прийдет, знашь как мне плохо было на первых голоданиях, всю ночь голова кружилась, в часов 5 просыпалась , давление 60/40, состояние предобморочное, потом ставила стакан с водой и лимоном рядом с кроватью, чтобы сил хватило дотянуться, суставы выкручивало, мама дорогая. Потом лучше и лучше, сейчас сил и желания хватает ровно на 60 часов в неделю, больше думаю будет глупо еженедельно. Поэтому все будет у тебя отлично.
Насчет Нового года, надо подумать, это будет большой вызов себе, хотя у нас Новый год не отмечается, народ так устает Рождество празновать, что на НГ не остается сил.
Ну а так всем доброго утра и хорошего выхода, я до утра среды.

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243272)
я присоединяюсь к "голоданиям" в следующий понедельник. Мы можем это проделать синхронно))

Будем рады всем.

Саламандра 07-07-2009 07:23

Я выхожу апельсиновым соком. Итого: чуть более 36 часов. Состояние - отличное. Могла бы и до вечера, но,...муж приготовил сок, я попыталась отказаться, он надулся-"ты же говорила, что утром у тебя уже 36 часов, вот я,...выжал...решил разбудить тебя свежим соком"..
Вообщем - выхожу. Тяну апельсновый со льдом сквозь трубочку...

Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 243269)
молодцы вы все здесь, труженики :super:
я вчера (в воскресение) тоже подумывала в понедельник поголодать, жалко вас не видела, наверное бы точно вдохновилась - дай Бог всётаки подключусь. после 25-ти дневки на воде и 3-х недель честного выхода на сырой пище никак сново в голод не тянет, хотя наверное уже пора. :-)

Присоединяйтесь:prv03:
Вместе - веселее!:D

Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 243279)
Включила вечером комп, а мой компаньоны уже спят. Отчитываюсь: Воду начала пить с 6-ти вечера, настрой хороший, из негатива только то, что муж помидоры ест. Хоца тоже.

Я вчера, действительно спеклась раньше своего времени:hz: , в обнимку с котом. Сил не было ни читать, ни писать, ни ТВ смотреть, ни двигаться. Вчера у меня было состояние выжатости, проанализировала - все, с кем я вчера общалась, тянули с меня по ниточке энергию. Добила соседка уже под домом, вцепилась и сюсюкала какая я цветущая, ныла о своей нелегкой жизни, о какой то неизлечимой своей болезни, о том, что ей совсем немного осталось...
Муж тоже был весьма удивлен тем, что у меня к вечеру вид был такой убитый, ну,...не мудренно, весь день общаться с "нытиками"...где ж тут силы остануться?
Не спроста, думаю,кот ко мне пришел и проспал до утра прижавшись ко мне...такое с ним случается очень и очень редко. Утром, обнаруженный мужем под моим боком - сбежал:D, как более слабый самец:D
А вот мне вчера не только днем, но и вечером, хотелось картошки с малосольным огурцом, сдержалась:-)

Кстати, вес 56 кг, т.е. -1 кг

Porque 07-07-2009 08:21

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243341)
Добила соседка уже под домом, вцепилась и сюсюкала какая я цветущая, ныла о своей нелегкой жизни, о какой то неизлечимой своей болезни, о том, что ей совсем немного осталось...

Это мне всегда нравиться, когда люди начинают "тебе хорошо, ты выглядишь прекрасно, энергична, здоровая, а я ............ (дальше перечень болезней и недугов). Говоришь, да есть такое средство, как голодание и здоровое питание + спорт. И сразу, "ты что!!!!! это не для меня, я если не поем....." Дальше каждый знает, слышал не раз. Мне нравится высказывание на эту тему одной певицы: " почему я должна стыдится того, что я зарабатываю на один концерт больше, чем президент за месяц, ради Бога, пусть поет".
Я еще держусь, пока силы есть, но особенно не заморачиваюсь, сейчас убегаю на работу, будет тяжело, у нас в столовой попью свежий сок, а яблоко с собой.
Trestor, ты проснулся?

pupsik 07-07-2009 08:57

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243341)
Вчера у меня было состояние выжатости, проанализировала - все, с кем я вчера общалась, тянули с меня по ниточке энергию.

Отдавать надо, если это проделывать в меру тебе только на пользу пойдет. Отдай соседке по ходу общения свой огуречномалосольный хотюн. :D

Думы о Попувасатре. :D
1. Пупсику присвоили чужой профиль (первый пост темы) :\)
2. Как быть с ПоПуВаСаТром по ходу расширения состава голодающих? Добавлять будем?
3. Честно говоря я думал придать этой теме более скромный оф-ый статус:D как темы для общения всех голодающих еженедельно, в рамках которой ПоПуВаСаТр не будет определяющим. Максимум это отметка в подписи, для поддержки моральных штанов всех крейзи-чилдрен-мондей :super: :super: :super:


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами