Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Новый скачок к нормальной фигуре (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22397)

Ни Као 11-07-2018 08:06

Новый скачок к нормальной фигуре
 
Привет, давно заглядывала, но сейчас новые начинания :–) борьба с весом продолжается, к сожалению впоследствии очень насыщенного графика вес отрос со стабильных 77 до 82, где то полгода пришлось отказаться от голоданий из за интенсивной учебы и работы (не могу голодать, когда нужно интенсивно думать) вот и результат, теперь уже несколько раз пыталась войти в голодание (хочу дойти до 73), но все кончается головной болью в первый день голода и я срываюсь, причем раньше головных болей на голоде не было, все началось после перерыва, ну вот, сегодня второй день, вчера была ужасная мигрень весь день, сегодня уж поменьше, жить можно, почти не болит, но болит горло, с утра как будто бритвы глотаю, вот и не знаю бросать или терпеть раз уж вошла, ну горло это ерунда, но вот что с головой? у кого нибудь бывает такое?

Лимончик 11-07-2018 10:36

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
Привет, многие срываются, я -тоже.главное-продолжай!!!
Удачи ;)

Ни Као 11-07-2018 19:28

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
о да, спасибо за поддержку, не понимаю откуда эти головные боли, может погода? всегда так совпадает, что начинаю голодовку в бурные дни, может поэтому болит голова, не понимаю... поела, вроде почти все прошло, завтра попробую еще раз, может попробую каждый второй день не есть, пока главное убрать лишний вес, тогда и здоровье поправится

МИЛУСЯ 12-07-2018 09:43

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1063826)
но все кончается головной болью в первый день голода

интересно ты готовишься как то к голоданию?
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1063826)
но вот что с головой? у кого нибудь бывает такое?

бывает и не такое. я когда только начинала голодать, у меня начинались такие адские головные боли, что потом пару дней на обезболивающих приходилось быть.
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1063858)
поела, вроде почти все прошло, завтра попробую еще раз

если ты заходишь без магнезии и клизмы, а очень давно не голодала, то естественно при голодании идёт отравление организма и у тебя оно проявляется в виде головных болей.

удачи.

Ни Као 12-07-2018 15:44

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
МИЛУСЯ, ну я обычно ем неделю до голодания легкую пищу без мяса и молочных, ну и без мучного и сахара конечно, овощи там всякие в основном, иногда рыбу, морепродукты

не голодала пол года, а клизмы я не делаю принципиально, пью на голоде сильно магниевую минералку, все само выходит за пару дней, на третий начинает выходить желчь... и потом раньше ведь не было такого, и на первых голоданиях ничего подобного не было, сегодня опять на голоде (вчера пришлось поесть и принять лекарства), но погода другая, нет грозовых туч, и голова не болит, ну в общем наверное реагирую на низкое атмосферное давление, после рождения детей такое началось, начала голова болеть перед бурями, наверное просто были совпадения по погоде и все

МИЛУСЯ 12-07-2018 19:29

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
Цитата:

Сообщение от Ни Као (Сообщение 1063920)
сегодня опять на голоде

пусть всё получится. удачи.

Армина66 16-07-2018 03:02

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
"о да, спасибо за поддержку, не понимаю откуда эти головные боли, может погода"
Доброго дня! Насколько я понимаю, головные боли вызывает переполненный желчный, стоит поесть,он опорожняется и легче, попробуйте пить 10 гр магнезии на стакане воды и грелку на правое подреберье. Если прямо срочно нужно убрать головную боль, то только метод срыгивания, как у детей, влить воды и постучать пальчиками по корню языка, вызвать рвоту, голова пройдет.

Ни Као 16-07-2018 07:05

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
спасибо, буду пробовать, обычно желчь начинает отходить на 3тий день, я пью магниевую минералку, она хорошо помогает, расслабляет все, так может уже камни в желчном? что там песок, я практически уверена

Армина66 17-07-2018 03:04

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
А какую магниевую минералку Вы пьете? Я пробовала Есентуки 17, что-то не действует.

Ни Као 17-07-2018 07:19

Re: Новый скачок к нормальной фигуре
 
Армина66, ну так Ессентуки 17 Магний (Mg2+) менее 150, а я пью http://otzovik.com/review_3436972.html где магний 240, она предназначена для лечения желчного пузыря


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами