Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   цель - похудеть! (каскады) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10300)

лёлик 22-11-2010 17:19

цель - похудеть! (каскады)
 
здравствуйте! вот я и созрела для голодания. оч. хочеЦЦа похудеть. плаы, конечно как и всегда, наполеоновские. мне 22, рост 170, вес примерно 95-100. сегодня у меня второй день. голова болит, вечером немного подташнивало. мне очень трудно, поддержите меня. определенных сроков нет, на сколько хватит. надеюсь мне все удастся, ведь сила воли есть... при большом желании, а желание похудеть велико:idea:

лёлик 23-11-2010 18:23

Re: цель - похудеть!
 
вот и закончился третий день, если честно, трудно он мне дался! оч. трудно держаться и не сорваться! беспокоит одно, голова болит уже третий день и слабость. это нормальное явление? подскажите, кто имеет опыт!

О-ля-ля 23-11-2010 18:37

Re: цель - похудеть!
 
Цитата:

Сообщение от лёлик (Сообщение 408954)
голова болит уже третий день и слабость. это нормальное явление?

Еще как нормально. Особенно если до этого не голодала. Но поверь, с возрастанием опыта и очищением организма эти явления постепенно сойдут на нет. У меня тоже каждое мое голодание в начале сопровождалось жутчайшими головными болями. Просто адскими. Это была главная проблема. Даже большая, чем голод. Теперь уже голодаю без головных болей, да и так почти никогда не болит. Араньше часто-часто бывало. Поэтому может лучше не заходи сразу на длительное? Могут помочь каскады. С почином тебя и все получится!

лёлик 23-11-2010 19:29

Re: цель - похудеть!
 
большое спасибо за совет! я третий раз голодаю. в последний раз продержалась 7 дней, но не правильно выходила и поэтому снов набрала вес! но как то чувствовала себя легче! подскажите, как быстрее снизить вес, почитав на форуме, думаю, что лучше каскадом. верно ли я мыслю? если да, то как правильно расчитать каскад?

Kukla19838383 23-11-2010 19:54

Re: цель - похудеть!
 
Приветик, Леля!!!!:prv03: Я озодачена такой же целью как и ты- сбросить лишний вес. Сейчас набираюсь теории, затем к практике. А тебе просто хочу пожелать успеха!!!!:super:

лёлик 23-11-2010 19:59

Re: цель - похудеть!
 
привет Kukla! как ты решила голодать? на длительный срок идешь или каскадом? и как твои успехи?

Kukla19838383 23-11-2010 20:49

Re: цель - похудеть!
 
лёлик, я решила пока каскадом.... правда не решила каким именно... буду пробовать с меньшего, а там как получится...ведержу больше - вот и здоровски... главное старт!!!!!:good:

лёлик 24-11-2010 18:13

Re: цель - похудеть!
 
наконец закончился четвертый день! голова болит, но уже меньше. неприятного запаха изо рта нет, но вот привкус непонятный, химией отдает. что это может быть? на языке белый налет, щеткой убрать не получается, подскажите как его можно убрать. как ни странно, но жрать все еще по прежнему дико хочеЦЦа!где-то читала, что на 3-4 день голод пропадает! но... не у меня!

лёлик 24-11-2010 19:08

Re: цель - похудеть!
 
как можно поддержать волосы во время голода? начали выпадать, неужели придется жертвовать волосами?

Арбуz 24-11-2010 19:32

Re: цель - похудеть!
 
Цитата:

Сообщение от лёлик (Сообщение 409369)
как можно поддержать волосы во время голода? начали выпадать, неужели придется жертвовать волосами?

Такое бывает. Зато после голода обычно шевелюра пышнее становится))
Не переживай! Если правильно выйдешь и продолжишь ЗОЖ - твоей здоровой и крепкой копне волос все завидовать будут)))))))))))))))))))))
УДАЧИ:prv03:


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами