Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Гни свою линию. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18276)

Brisa 03-11-2014 16:06

Гни свою линию.
 
Куратор темы - Brisa

Название дневника мне пришло, когда я обнаружила один факт, что мое тело начинает набирать лишние килограммы, тогда, когда я начинаю решать чужие проблемы. Как бы тело показывает мне, что я "много на себя беру". И более того, даже мои внутренние, казалось бы, заморочки, которые я решаю, по сути, это программы, навешанные мне из вне. Вобщем, как только я приняла эту мысль, и начала убирать лишнее на уровне психологии, аппетит снизился сам собой, и тело вытягивается в струнку и радуется вместе со мной.
Но одно дело понять, что-то, а другое - соблюдать, т.е. помнить кто ты, и гнуть свою линию.

Hungry85 03-11-2014 16:33

Re: Гни свою линию.
 
Маришка, привет! Оочень рада тебя видеть! Поголодать собираешься?

Brisa 03-11-2014 16:41

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Hungry85 (Сообщение 926395)
Маришка, привет! Оочень рада тебя видеть! Поголодать собираешься?

Анют, тоже рада тебя видеть))) пойду загляну, что у тебя происходит.
Пока со вчерашнего дня начала чистку по Оганян, вернулась в Питер, холодно, и тёпленкий травяной чай идет на ура.
Как переберусь в более теплые широты, поголодаю. А вообще, у меня осталась мечта провести 40 дней на кокосовой воде.

Brisa 10-11-2014 20:28

Re: Гни свою линию.
 
Привет всем))) побыла эти дни на травах и мёде. Пару дней поела салаты и гречку. Готова впасть в небольшую голодовочку.

Кисточк@83 10-11-2014 20:37

Re: Гни свою линию.
 
АААА вот она!!! Приве-е-ет!! Я-коза, вижу что ты заходишь, а тебя нигде не вижу, не могла твой дневник найти:blush:
Пошли,пошли пожалуйста голодать. Тебе Маришечка удачи во всем. Но блин, ничего не сдвинется без нашего паровозика, давайте соберемся а? Я пропадаю-у-у-у:dialog: Только не набирай кг из-за моего нытья! Вместе мы сила!!!:

Brisa 10-11-2014 21:19

Re: Гни свою линию.
 
Кисточк@83, голодаем))))
я нынче целью голодовки поставила выдержать саму голодовку! чтобы уже не увернуться было))) понимаешь, тренировать свою способность концентрироваться, потому как в ней и есть наша сила
я уже думаю, может не столько сам голод лечит нас, сколько наше намерение, а оно в свою очередь работает сильнее у людей способных на нем сосредоточиться, а голод играет роль тренажера способности концентрации
таким образом, голодая, мы не только излечиваемся, но и становимся сильнее, можем уже управлять нашей жизнью, как пожелаем
вобщем, если коротко, голод тренирует нашу внутреннюю "волшебную палочку"

Brisa 10-11-2014 21:22

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Кисточк@83 (Сообщение 927324)
Но блин, ничего не сдвинется без нашего паровозика, давайте соберемся а?

Пошла заправлю паровозик касторкой и йохуууууу!!!
Поехали!

Кисточк@83 10-11-2014 21:57

Re: Гни свою линию.
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 927332)
Кисточк@83, голодаем))))
я нынче целью голодовки поставила выдержать саму голодовку! чтобы уже не увернуться было))) понимаешь, тренировать свою способность концентрироваться, потому как в ней и есть наша сила
я уже думаю, может не столько сам голод лечит нас, сколько наше намерение, а оно в свою очередь работает сильнее у людей способных на нем сосредоточиться, а голод играет роль тренажера способности концентрации
таким образом, голодая, мы не только излечиваемся, но и становимся сильнее, можем уже управлять нашей жизнью, как пожелаем
вобщем, если коротко, голод тренирует нашу внутреннюю "волшебную палочку"

Дак понимаю! Вот и истина!!! Мозг-управляет всеми центрами системы нашего организма,а душа-духовным..ну про душу не буду-это вера...а вот про самовнушение,позитивные мысли-ни один человек ни сказал,что это ему не помогло))!
Понимаешь столько тут дневников с голоданиями,но всего в интете не обсудишь. Вот я например-взяла и голоднула 56 дней, читать легко, ..дак кто бы знал,что кроится за этим -срывы,слезы,слабость,болячки,униние-в общем сплошные грехи. А цель (в твоем случае намерение-у каждого свои!) кто-то тает на глазах но продолжает болеть,кто-то в ступоре и срывается кто-то, еще что-то...я верю только в веру. Не буду я тут про православие, это голодный форум ,но истина в том" молись как будто все зависит от Бога, живи и поступай-как будто все зависит от тебя" К чему я это-организм волшебный сам по себе, если слушать помогать внимать,то мы ему поможем. А не понадеемся либо на врачей либо на психиатров (гыыы-пишу увольнительную-шучу))). Только каждый человек сам себя вылечит спасет и выберет путь либо в радости либо в унынии!
Вот пример простой,грустная расстроенная женщина готовит обед семье...тут подгорело, там уронила,обожглась и сидит во время обеда еще ругается-держи вилку правильно,да че ты чавкаешь. А потом у ребенка понос,а у мужа вздутие живота-вроде бы ерунда, а я верю в это. Все с любовью делать надо. Так и голодать и о себе заботиться. К сожалению, как бы нас кто ни любил, позаботиться мы можем только сами о себе. Пусть хоть какой верный супруг пусть мамуличка любимая-слова, обнимашки, тепло - это от них. А что полезет в наш органоид-это только мы решим...никто нам не запихнет катлету или имбирь.....

Мариша, ты меня вечно на философию выводишь))) :love:
А вообще-давайте радоваться и помогать другим, это же очень здорово!!!

Brisa 10-11-2014 22:06

Re: Гни свою линию.
 
Кисточк@83, блин ну ты крута!!! тебе, милая, писать надо! тебе уже есть, что людям сказать!
обнимаю крепко)))

Кисточк@83 10-11-2014 22:08

Re: Гни свою линию.
 
Да ладно,че смеешься...видишь мужа нет, а надо высказаться))))


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами