Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник Петра (30 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1681)

Петр 09-01-2007 09:14

Дневник Петра (30 дней)
 
Всем доброго здоровья, друзья!
Почитав дневники других, решил тоже начать свой дневник. Надеюсь, это меня дисциплинирует. Проблем со здоровьем у меня масса: простатит, кисты яичек, из-за этого уже как два года мучаюсь от болей в паху и ногах (иногда хоть на стену лезь!) зрение -5.5 и какие-то нити в глазах. Последнее время их количество стало увеличиваться, что ни на шутку меня испугало. Сначала хотелось бы победить хотя-бы боль, а то жизни от нее, проклятой , уже никакой нет.
Мне 30 лет, вес в начале голодания был 74 при росте 176. Сейчас идет 4 день голодания. Первый день прошел нормально, если не учитывать того, что постоянно хотелось получить вкусовой допинг. К вечеру разболелась голова, лег поздно, не мог долго уснуть. Проснулся поздно, голова продолжала болеть. Пришел школьный друг детства с женой - было Рождество - пришлось их угощать. Ну, угощала жена, а мне пришлось отшучиваться, что я, мол, на диете. Сидел, пил воду и смотрел, как они едят. Это сводило с ума, хотелось уже бросить голодовку, но пересилил это желание, слава Богу. Лег спать опять с головной болью. Кстати, каждый день делал клизмы поздним вечером. Первый день с соленой водой, второй с обыкновенной. На третий день головная боль прошла. Порадовался, конечно. Вечером опять прочистил кишечник, но практически ничего не вышло, так что я думаю сегодня, на четвертый день не буду клизмиться. Сегодня с утра была тяжесть опять в голове, но полегче, чем раньше. Планирую сходить прогуляться, может голова полегчает. Все-таки, неправда, что голодание это так уж легко. Довольно тяжко, и ещё этот гадкий вкус во рту!!!
В общем, надеюсь на вашу поддержку, друзья. Сроков я не ставлю, буду ориентироваться по самочувствию.

_vr_ 09-01-2007 09:49

Re: Дневник Петра
 
Голодание не такое уж и легкое дело, но чем дальше, тем проще. Самое трудное время - начало - у вас уже позади.

Петр 09-01-2007 11:21

Re: Дневник Петра
 
Вот прогулялся, вроде полегче стало. Хотя сердце вроде быстрее стало биться и сильнее.
_vr_, спасибо, это обнадеживает!

_vr_ 09-01-2007 11:58

Re: Дневник Петра
 
А вы с Горки помедленнее спускайтесь, не бегите.

Кatrina 09-01-2007 14:59

Re: Дневник Петра
 
Петр, я желаю Вам удачи:)

Петр 09-01-2007 15:52

Re: Дневник Петра
 
_vr_, я стараюсь, экономлю силы в отличие от моего прошлого голодания. В прошлом году я 11 дней голодал мокро, а потом ещё 4,5 суток насухо. Так первые 11 дней я вообще на лыжах каждый день бегал. С каждым днем, конечно, дистанция сокращалась по километру. Ну а на сухом, бегать уже не мог, ходил пешком по 2 километра. Вот я думаю, тогда я слишком резво голодал, это точно :). А сейчас наоборот стараюсь не переусердствовать. Везде нужно знать меру, я с вами совершенно согласен.

Алисочка 09-01-2007 18:25

Re: Дневник Петра
 
Зашла к вам, почитала ваш дневник, верю что у вас все наладится.А я тоже не последовательна была.Голодала в последний раз давно,весной прошлого года.После немного питалась болие мение, а потом часто переедала и все остальное как у вас. Болезни явные меня не беспокоят,но беспокоит то что часто чувствую какую то слабость,не хочется активно жить,все делаю нехотя.Думаю это говорит о загруженности организма всякой гадостью,и лишние 10кг,до беремености весила 57 - 60кг,а сейчас 70 до голодания. Ужасно!А малыш у меня ооочень активный. :dancing1: Просит меня прыгать с ним на деване, гоняться за ним по всей квартире, а я еле заставляю себя,нет сил. Поэтому нужно прийти в себя.

Кatrina 09-01-2007 18:33

Re: Дневник Петра
 
Алисочка, да обязательно нужно прийти в себя и голодание в этом случае обязательно поможет. А малыш активный - это очень хорошо, люблю активных детей))) смотреть на них одно удовольствие!

_vr_ 09-01-2007 19:49

Re: Дневник Петра
 
Согласен, Кatrina, но только на чужих. Свои больше нравятся в спящем состоянии.

Кatrina 09-01-2007 19:59

Re: Дневник Петра
 
_vr_, может быть и в спящем, не знаю, своих не имею


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами