Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Перезагрузка меня. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25050)

SaraParker 19-09-2021 19:55

Перезагрузка меня.
 
Всем доброй ночи. Дневники голодающих читаю давно.
Очень впечатляют результат многих людей, очень хочу тоже так. Чувствую и морально и физически хочу голодать. Очистить мысли, поправить здоровье и конечно же похудеть)
И так вкратце о себе: женщина36 лет, рост 164 вес где-то 85 кг. Работать есть над чем. Очень хочу измениться, очень устала от такой жизни. Хочу смотреться в зеркало и нравиться сама себе, быть в гармонии с собой. Поправляться начала во время ещё беременности, с 58 кг добралась до 86 кг. Родила , дома занималась зарядкой, контроль питания и массаж сделал свое дело, за пол года я вернулась к 61 кг.
Но этот вес я держала не долго, пошла работать когда малому было 1,6 года. Работа по 14 часов, ночные смены , питание как попало привело меня к гормональному сбою. Есть люди которые наоборот худеют от стресса, но это к сожалению это не мой случай. Медленно но уверенно я дошла до 97 кг на апрел 21 года. Больше этого я не весила никогда. За два месяца на кето, кардио снизила вес до 85. Но эта цифра просто приклеилась ко мне😪😭😭😭 У меня просто опускаются руки. Решила завести свой дневник чтобы мотивировать себя, общаться с людьми которые тоже находятся на голоде, короче говоря нужна ВАША поддержка. Надеюсь что-то из этого получится.

SaraParker 20-09-2021 04:20

Re: Перезагрузка меня.
 
1 день. Утром вес 84-100. Настрой нормальный, спала хорошо. Психологически настраиваю себя на успех.

SaraParker 20-09-2021 16:13

Re: Перезагрузка меня.
 
Я в процессе , новые ощущения, пока все нравится. Читаю мотивирующие удачные проведённые голодания, хочу так же. Кушать хочется, слабость, но держусь. Занимаюсь воспитанием самой себя. Сходила в маркет, затарила холодильник, всех накормила. А сама сижу)))) интересно так, все едят а ты нет. Интересно тот момент для меня, что имея преддеабет , я ночью не сорвалась и ничего не съела и это меня безумно радует.

Tanya D. 20-09-2021 20:28

Re: Перезагрузка меня.
 
То есть вы за 2 мес на кето похудели на 12 кг? Это очень много.. Поэтому, я думаю, вес встал надолго, плато. Я бы продолжала на кето, пусть не на очень строгом.
Поддерживаем вас, желаем успеха, пишите.

SaraParker 20-09-2021 21:37

Re: Перезагрузка меня.
 
Доброй ночи ) Спасибо Вам большое за поддержку, сейчас мне это очень нужно. Да согласна с Вами что очень быстро, но у меня такое тогда желание было сделать ЭТО, что просто не остановить меня было. Сейчас в очередной раз вдохновившись успехами форумчан, хочу тоже увидеть результат и у себя. Я как-то одно время увлеклась спортом, и вот поверите или нет я не похудела ни на один кг. Да я стала меньше визуально, подтянутой, но не легче🙈 Я все время спрашивала ну почему так происходит. И ответа я не нашла, пока не сдала анализы на инсулин и HОМА. Показатели были ужасными. И я наконец поняла в чем проблема. У меня вдруг пришло осознание нужно поголодать, так сказать перегрузить организм. Я новичок конечно в голоде, но очень хочу попробовать побороть свои проблемы этим методом. Так что я с вами теперь)

SaraParker 21-09-2021 04:31

Re: Перезагрузка меня.
 
День 2 утром вес 82-700. Спала как ребёнок, чего давно уже не было. Обычно за ночь минимум 4-5 раз просыпалась из-за инсулина в голодном припадке. Желудок бурлит. Состояние хочу есть, держусь)

SaraParker 21-09-2021 17:12

Re: Перезагрузка меня.
 
Добрый вечер всем!) Я новичок в голоде, состояние сейчас убиться об стену. Голова болит, слабость, мотивирую себя как могу. Честно говоря на последнем дыхании. Восхищаюсь людьми которые успешно голодают.

SaraParker 22-09-2021 04:18

Re: Перезагрузка меня.
 
Доброе утро) день 3 . Вес утром 82-00

SaraParker 22-09-2021 19:06

Re: Перезагрузка меня.
 
Прошла 10000 шагов, сходила в тренажерный зал и сорвалась�� Что с моей силой воли, не понимаю���� В общем с меня голодальщик никакой. Но я завтра начну снова.

SaraParker 23-09-2021 05:34

Re: Перезагрузка меня.
 
Доброе утро всем�� Дубль два))) Снова пробую начать голодовку. Надеюсь все в этот раз получится. Начинаю отсчет 1 день вес утром 82-600. В любом случае три дня на меня тоже повлияли однозначно хорошо, я реально стала лучше себя чувствовать.


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами